|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
xenogears2
|
|
|
|
20 Сентября 2010 14:18:32
|
|
|
|
-Гладиатор-- [4]
|
20 Сентября 2010 14:21:28
#1
|
|
|
Упс не про то подумал
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
20 Сентября 2010 14:21:53
#2
|
|
|
|
дел
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:23:01
#3
|
|
|
|
IoanGroznyi
ну я собрал карту, а вот теперь где клад не знаю((
|
|
|
Southwind [9]
|
20 Сентября 2010 14:24:33
#4
|
|
|
|
Не то посмотрел, это где курган палача, поляна забытья
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:26:31
#5
|
|
|
|
Southwind
эт мну к вам что ли идти надо? И что-то я такой локи в компасе не нашел((
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
20 Сентября 2010 14:27:41
#6
|
|
|
|
xenogears2
сообразил уже)) судя по рисунку, я бы сказал что это или степные вехи или курган плача - других лок с такой конфигурацией мну не замечает))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Southwind [9]
|
20 Сентября 2010 14:27:43
#7
|
|
|
|
Исправил, не туда глянул сначало)
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:27:55
#8
|
|
|
|
Southwind
ясно, спасибо щас попробуем)
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:31:16
#9
|
|
|
|
IoanGroznyi
Степные вехи не проходят, щас курган глянем)
|
|
|
Southwind [9]
|
20 Сентября 2010 14:36:23
#10
|
|
|
|
Не обязатнльно до кургана идти, оно в любой из 5-и лок проклятого поля должно сработать)
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:37:44
#11
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:40:26
#12
|
|
|
|
14:40 Решив узнать, что же так хорошо запрятал пират, вы открыли сундук. Получено: Эфрил 10 шт.
|
|
|
Ginny [9]
|
20 Сентября 2010 14:41:55
#13
|
|
|
|
У меня была карта, там вообще странный рисунок, не на что непохожий, ходила и тупо тыкала в каждой локе. Оказалась Опушка света. Но рисунок вообще не подходил под опушку, да и под весь Шуарский лес...
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:44:03
#14
|
|
|
Ginny [9]
|
20 Сентября 2010 14:44:32
#15
|
|
|
xenogears2
Ворох бумаг
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
20 Сентября 2010 14:44:54
#16
|
|
|
xenogears2
 а мне сумка упала
хотя надеялась,что пояс
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Southwind [9]
|
20 Сентября 2010 14:45:32
#17
|
|
|
|
Ginny
На карте рисунок не одной локи, а нескольких, в твоем случае видимо Шаурского леса. Надо карту мира на весь экран открывать и зум уменьшить, тогда видно эти области.
Мне эль берсеркер упал.
|
|
|
xenogears2
|
20 Сентября 2010 14:46:01
#18
|
|
|
|
Один раз можно собирать карту или многочисленно?
|
|
|
Southwind [9]
|
20 Сентября 2010 14:47:07
#19
|
|
|
xenogears2 писал(а): Один раз можно собирать карту или многочисленно?
Один
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|