Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помогите пожалуйста!

xenogears2
0
20 Сентября 2010 14:18:32
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=505716647 Это где?)
Скажите пожалуйста, а то что-то я вообще не втыкаю((
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:47:50 #20
Southwind
а то что под водой сундук что там?
0
Ginny [9]  20 Сентября 2010 14:47:59 #21
Southwind
Именно так и делала. Смотрели всем кланом и недоумевали...
У ксеногирса хоть видно что это Проклятое поле было
0
Southwind [9]  20 Сентября 2010 14:48:39 #22
xenogears2 писал(а):
Southwind
а то что под водой сундук что там?

5 ячеек
0
Ginny [9]  20 Сентября 2010 14:49:24 #23
xenogears2
а там 5 ячеек для хранения=) и никакого сюрприза...
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:50:27 #24
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
я тож сумку хочу)) :cry:
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:51:00 #25
Вот предатели, а я думал там тоже есть что-то))) :razz:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 14:51:47 #26
xenogears2
эфрил зато на квест на 11 пригодицца....

сумки ремонт кстати стоит 60 сер :lol: вот и думай
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
SherShu [10]  20 Сентября 2010 14:57:30 #27
еще оттуда может клещ падать :rolleyes:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.