Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помогите пожалуйста!

xenogears2
0
20 Сентября 2010 14:18:32
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=505716647 Это где?)
Скажите пожалуйста, а то что-то я вообще не втыкаю((
0
-Гладиатор-- [4]  20 Сентября 2010 14:21:28 #1
Упс не про то подумал :redface:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
IoanGroznyi [7]  20 Сентября 2010 14:21:53 #2
дел
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:23:01 #3
IoanGroznyi
ну я собрал карту, а вот теперь где клад не знаю((
0
Southwind [9]  20 Сентября 2010 14:24:33 #4
Не то посмотрел, это где курган палача, поляна забытья
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:26:31 #5
Southwind
эт мну к вам что ли идти надо? И что-то я такой локи в компасе не нашел((
0
IoanGroznyi [7]  20 Сентября 2010 14:27:41 #6
xenogears2

сообразил уже)) судя по рисунку, я бы сказал что это или степные вехи или курган плача - других лок с такой конфигурацией мну не замечает))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Southwind [9]  20 Сентября 2010 14:27:43 #7
Исправил, не туда глянул сначало)
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:27:55 #8
Southwind
ясно, спасибо щас попробуем)
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:31:16 #9
IoanGroznyi
Степные вехи не проходят, щас курган глянем)
0
Southwind [9]  20 Сентября 2010 14:36:23 #10
Не обязатнльно до кургана идти, оно в любой из 5-и лок проклятого поля должно сработать)
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:37:44 #11
и правда))
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:40:26 #12
14:40 Решив узнать, что же так хорошо запрятал пират, вы открыли сундук. Получено: Эфрил 10 шт.
0
Ginny [9]  20 Сентября 2010 14:41:55 #13
У меня была карта, там вообще странный рисунок, не на что непохожий, ходила и тупо тыкала в каждой локе. Оказалась Опушка света. Но рисунок вообще не подходил под опушку, да и под весь Шуарский лес...
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:44:03 #14
Ginny
а что дали оттуда?
0
Ginny [9]  20 Сентября 2010 14:44:32 #15
xenogears2
Ворох бумаг :sad:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 14:44:54 #16
xenogears2
:rolleyes: а мне сумка упала
хотя надеялась,что пояс :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Southwind [9]  20 Сентября 2010 14:45:32 #17
Ginny
На карте рисунок не одной локи, а нескольких, в твоем случае видимо Шаурского леса. Надо карту мира на весь экран открывать и зум уменьшить, тогда видно эти области.

Мне эль берсеркер упал.
0
xenogears2
20 Сентября 2010 14:46:01 #18
Один раз можно собирать карту или многочисленно?
0
Southwind [9]  20 Сентября 2010 14:47:07 #19
xenogears2 писал(а):
Один раз можно собирать карту или многочисленно?

Один
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.