|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Эльдигор [4]
|
|
|
|
21 Сентября 2010 18:48:12
|
|
Тут такой вопросик возник - перейдя на 5лвл я буду в танке - с чего лучше начать??? качать сначало зло потом по квесту перейти, на вермя на добро, а потом опять на зло или наоборот сначало добро - потом зло - потом опять добро???
|
|
|
Гость
|
21 Сентября 2010 18:49:38
#1
|
|
|
|
для начала надо купить мозг
|
|
|
Эльдигор [4]
|
21 Сентября 2010 18:51:44
#2
|
|
|
Хочу в ГромАду писал(а): для начала надо купить мозг
Ну я думаю - ты понмниш где ты свой приобрёл :)
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
21 Сентября 2010 18:53:37
#3
|
|
|
Хочу в ГромАду
в лес
Эльдигор
все зависит от твоей конечной цели)) если нужен палач на выходе - то зло. Если планируешь танковать до упора - то на выходе добро. Соответственно "на входе" - противорепа)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Эльдигор [4]
|
21 Сентября 2010 18:55:49
#4
|
|
|
|
IoanGroznyi
А в чём заключается суть нвоого квеста сброса данной репы??? Если будут зло - то временно перехожу на добро (качаю до карсной, приобретаю плюшки) - далее по квесту опять перебрасывается на зло или остаётся добро??
|
|
|
Гость
|
21 Сентября 2010 18:56:21
#5
|
|
|
IoanGroznyi
а какая разница? на 5-6 в пещерах зло решает, хотя носорог решает всегда  если палач не нужен, нужно ли тебе зло вообще
|
|
|
-БЕЗБАШЕННАЯ-
|
21 Сентября 2010 18:56:50
#6
|
|
|
..а начать лучше,с нефтянной вышки...
|
|
|
Эльдигор [4]
|
21 Сентября 2010 18:59:56
#7
|
|
|
El vecino писал(а): IoanGroznyi
а какая разница? на 5-6 в пещерах зло решает, хотя носорог решает всегда  если палач не нужен, нужно ли тебе зло вообще 
зло нужно точно - даже ради чд и посоха...
|
|
|
-inAct- [4]
|
21 Сентября 2010 19:00:42
#8
|
|
|
|
Эльдигор
репутационный рейтинг
:eek:
|
|
|
Эльдигор [4]
|
21 Сентября 2010 19:01:49
#9
|
|
|
-inAct- писал(а): Эльдигор
репутационный рейтинг я вкурсе на счёт репутационного рэйтинга...
|
|
|
Гость
|
21 Сентября 2010 19:03:15
#10
|
|
|
Эльдигор
тогда качаешь добро до краси. Берешь квест на зло - качаешь зло - сдаешь квест - и ты добряк.
или наоборот. Качаешься до краси зла - берешь квест на добро - качаешь добро до краси - сдаешь квест - и ты злюка с носорогом.
упс. если надо ЧД - то должен быть злюкой. На 5-6 зло по обкасту круче из-за ЧД. На 7+ добро ИМХО, лучше.
..а начать лучше,с нефтянной вышки...
|
|
|
-Dem-
|
21 Сентября 2010 19:06:07
#11
|
|
|
|
Эльдигор
тут ещё надо учитывать какие у тебя по началу моры на 5 и что тебе надо на выходе пал или что то доброе)
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
21 Сентября 2010 19:07:45
#12
|
|
|
|
El vecino
на любом левеле решает мозг и наличие соответствующих средств)) а зло или добро - вопрос предпочтений) По поводу того, для чего качать и то и то - написали выше. Что же до смысла квеста... я его -пока- не очень понимаю. Особенно с учетом постоянных жалоб на уменьшение палача после отказа от добра напрокат. Но если я чего-то не понимаю - это не значит, что оно никому не нужно)
Эльдигор
посох да, ЧД, насколько я понимаю - нет. Ты сможешь пользоваться только шанкой и посохом - то, что дается за медаль а не за репу, репа с тебя будет скинута, и ни головоломки ни ЧД использовать после отказа не получится
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
-inAct- [4]
|
21 Сентября 2010 19:08:29
#13
|
|
|
El vecino
ЧД дорогой, лучше быть добряком с волей 
хотя кмаршу кушать незя, зато похлебку можно :)
:eek:
|
|
|
Твинблэйд [6]
|
21 Сентября 2010 19:08:42
#14
|
|
|
|
IoanGroznyi
еще пет буяка останется, если купить вовремя :)
upd:
кстати, как будет уголек работать?
порча создастся или нет? и можно ли будет ее бросить, если создастся.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
|
|
|
-inAct- [4]
|
21 Сентября 2010 19:13:42
#15
|
|
|
Твинблэйд писал(а): IoanGroznyi
upd:
кстати, как будет уголек работать?
порча создастся или нет? и можно ли будет ее бросить, если создастся.
тоже интересна
:eek:
|
|
|
Твинблэйд [6]
|
21 Сентября 2010 19:15:44
#16
|
|
|
|
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
|
|
|
Эльдигор [4]
|
21 Сентября 2010 19:19:22
#17
|
|
|
|
Всем спасибо за ответы :)
|
|
|
Born [9]
|
21 Сентября 2010 19:22:49
#18
|
|
|
|
Твинблэйд, уголёк не пашет, порча если есть - кидается без зла
Истина где-то рядом...
|
|
|
ksay [8]
|
21 Сентября 2010 19:27:51
#19
|
|
|
Born
ты меня растроил
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|