Тут такой вопросик возник - перейдя на 5лвл я буду в танке - с чего лучше начать??? качать сначало зло потом по квесту перейти, на вермя на добро, а потом опять на зло или наоборот сначало добро - потом зло - потом опять добро???
Эльдигор
плюшки добра весьма рулят у злюк. череп, эдик, это кул.
а вот добряку плюшки зла достаются какие? посох? нафик он добряку? шанка? туда-же... в лес...
Так-что как по мне то выбор не велик... Зло - Добро - Зло