Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопросик....

Эльдигор [4] 
0
21 Сентября 2010 18:48:12
Тут такой вопросик возник - перейдя на 5лвл я буду в танке - с чего лучше начать??? качать сначало зло потом по квесту перейти, на вермя на добро, а потом опять на зло или наоборот сначало добро - потом зло - потом опять добро??? :rolleyes:
0
Гость
21 Сентября 2010 18:49:38 #1
для начала надо купить мозг
0
Эльдигор [4]  21 Сентября 2010 18:51:44 #2
Хочу в ГромАду писал(а):
для начала надо купить мозг

Ну я думаю - ты понмниш где ты свой приобрёл :)
0
IoanGroznyi [7]  21 Сентября 2010 18:53:37 #3
Хочу в ГромАду

в лес :arrow:

Эльдигор

все зависит от твоей конечной цели)) если нужен палач на выходе - то зло. Если планируешь танковать до упора - то на выходе добро. Соответственно "на входе" - противорепа)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Эльдигор [4]  21 Сентября 2010 18:55:49 #4
IoanGroznyi
А в чём заключается суть нвоого квеста сброса данной репы??? Если будут зло - то временно перехожу на добро (качаю до карсной, приобретаю плюшки) - далее по квесту опять перебрасывается на зло или остаётся добро??
0
Гость
21 Сентября 2010 18:56:21 #5
IoanGroznyi
а какая разница? на 5-6 в пещерах зло решает, хотя носорог решает всегда :cool: если палач не нужен, нужно ли тебе зло вообще :question: :rolleyes:
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
21 Сентября 2010 18:56:50 #6
..а начать лучше,с нефтянной вышки... :rolleyes:
0
Эльдигор [4]  21 Сентября 2010 18:59:56 #7
El vecino писал(а):
IoanGroznyi
а какая разница? на 5-6 в пещерах зло решает, хотя носорог решает всегда :cool: если палач не нужен, нужно ли тебе зло вообще :question: :rolleyes:

зло нужно точно - даже ради чд и посоха...
0
-inAct- [4]  21 Сентября 2010 19:00:42 #8
Эльдигор
репутационный рейтинг
:eek:
0
Эльдигор [4]  21 Сентября 2010 19:01:49 #9
-inAct- писал(а):
Эльдигор
репутационный рейтинг
я вкурсе на счёт репутационного рэйтинга...
0
Гость
21 Сентября 2010 19:03:15 #10
Эльдигор
тогда качаешь добро до краси. Берешь квест на зло - качаешь зло - сдаешь квест - и ты добряк.
или наоборот. Качаешься до краси зла - берешь квест на добро - качаешь добро до краси - сдаешь квест - и ты злюка с носорогом.
упс. если надо ЧД - то должен быть злюкой. На 5-6 зло по обкасту круче из-за ЧД. На 7+ добро ИМХО, лучше.

..а начать лучше,с нефтянной вышки... :lol:
0
-Dem-
21 Сентября 2010 19:06:07 #11
Эльдигор
тут ещё надо учитывать какие у тебя по началу моры на 5 и что тебе надо на выходе пал или что то доброе)
0
IoanGroznyi [7]  21 Сентября 2010 19:07:45 #12
El vecino

на любом левеле решает мозг и наличие соответствующих средств)) а зло или добро - вопрос предпочтений) По поводу того, для чего качать и то и то - написали выше. Что же до смысла квеста... я его -пока- не очень понимаю. Особенно с учетом постоянных жалоб на уменьшение палача после отказа от добра напрокат. Но если я чего-то не понимаю - это не значит, что оно никому не нужно)

Эльдигор

посох да, ЧД, насколько я понимаю - нет. Ты сможешь пользоваться только шанкой и посохом - то, что дается за медаль а не за репу, репа с тебя будет скинута, и ни головоломки ни ЧД использовать после отказа не получится
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-inAct- [4]  21 Сентября 2010 19:08:29 #13
El vecino
ЧД дорогой, лучше быть добряком с волей :cool:
хотя кмаршу кушать незя, зато похлебку можно :)
:eek:
0
Твинблэйд [6]  21 Сентября 2010 19:08:42 #14
IoanGroznyi
еще пет буяка останется, если купить вовремя :)

upd:
кстати, как будет уголек работать?
порча создастся или нет? и можно ли будет ее бросить, если создастся.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
-inAct- [4]  21 Сентября 2010 19:13:42 #15
Твинблэйд писал(а):
IoanGroznyi

upd:
кстати, как будет уголек работать?
порча создастся или нет? и можно ли будет ее бросить, если создастся.

тоже интересна :eek:
:eek:
0
Твинблэйд [6]  21 Сентября 2010 19:15:44 #16
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4466
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1110

вроде нигде нет инфы, что нужна репа зла для создания/наложения...
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Эльдигор [4]  21 Сентября 2010 19:19:22 #17
Всем спасибо за ответы :)
0
Born [9]  21 Сентября 2010 19:22:49 #18
Твинблэйд, уголёк не пашет, порча если есть - кидается без зла
Истина где-то рядом...
0
ksay [8]  21 Сентября 2010 19:27:51 #19
Born
уголёк не пашет,
ты меня растроил
:cry:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.