Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.

 Maurg [20] 
29
20 Декабря 2014 17:42:54
Уважаемые игроки. Данная тема создана специально для обсуждения нового вида конференции и ее тестового запуска: «Накипело уже!»

Все правила в специальной теме.

Мы хотим узнать:
1) Интересна ли вам такого рода конференция?
2) Что вы думаете о нынешних правилах?

UPD 22/12/2014 15:30
Уважаемые игроки хотелось поблагодарить всех, кто на данный момент уже принял участие в тестовом запуске конференции.

По поводу времени. Раз в месяц самый оптимальный вариант, для написания крупных продуманных работ. Более частое общение будет осуществляться с помощью другого вида конференции. О нем, более подробно, мы расскажем вам позже.

По поводу рейтингов. Тестовый запуск и был запущен, что бы все проверить. Если мы правы то, тут не должно быть ситуации с большим количеством сообщений и огромными минусами. Если окажемся не правы, внесем коррективы.

По поводу уровневых групп. В тестовом запуске изменений не будет. А вот обычный запуск, если состоится, точно будет с изменениями. У нас есть два варианта разделения на уровневые группы.
Первый вариант. Три темы: 1-10, 11-15, 16+. В каждой свой ответ. Плюсы: В идеале, игроки разных уровневых групп не будут мешать друг другу. Нам будет проще искать сообщения с наивысшим рейтингом и, возможно, чуть раньше дадим ответ. Минусы: Очень реальна ситуация, когда игроки могут запутаться и написать не в том топике. Предположительно: в первые запуски данный минус будет наиболее актуален.
Второй вариант. Одна тема, где будут отписываться все. Ответ будет дань по трем уровневым группам: 1-10, 11-15, 16+. Плюсы: Игроки не будут путаться с темами. Минусы: Все будут в одной теме и сообщения будут вперемешку.
В связи с описанным выше, у нас возник вопрос по уровневым группам: Какой вариант вам больше нравится: первый или второй?

UPD 30/12/2014 12:05
- Новость о начале голосования

UPD 12/01/2015 15:00
Спасибо всем игрокам за участие в тестовом запуске. Итак, у нас есть по лидеру на каждом сервере.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572126#post-8179124
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298414#post-3936253
Очень приятно, что в тестовом запуске приняло огромное количество игроков. Спасибо всем игрокам за участие и комментарии. Ответы 15 января. Следите за новостями.

UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.
Загрузка...
0
 Maurg [20]  15 Января 2015 18:40:25 #305
UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.
0
 Евген_из_Лабы [6]  15 Января 2015 19:35:22 #306
Maurg написал(-а) 2015-01-15 18:40:25
UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.


И тут лаги. :cry:
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
2
Мэгэка
16 Января 2015 11:30:36 #307
3 дня не хватило ответить на 2 поста :eek:
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [6]  16 Января 2015 11:33:48 #308
Мэгэка
Они думали над компенсацией, хватит нам неслома и ветра или за них надо было платить?
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 RADIAN [17]  16 Января 2015 13:08:20 #309
Мэгэка
Ответы будут даны завтра.. Ждите завтра!) Число же не написали)
Помните, Аннушка уже разлила масло!!!
0
Мэгэка
16 Января 2015 17:44:14 #310
RADIAN написал(-а) 2015-01-16 13:08:20
Мэгэка
Ответы будут даны завтра.. Ждите завтра!) Число же не написали)

судя по тому, что до сих пор нет ответов так оно и есть :lol:
0
 Born to fly [9]  16 Января 2015 17:54:09 #311
народ за рабочий день столько дел успевает сделать, а тут аж 4 дня на 10 вопросов)))
фантазия походу разыгралась )
Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив...
0
 Евген_из_Лабы [6]  16 Января 2015 17:56:44 #312
Ну еще 5 минут есть на ответ
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
-Екатерина- [6]  16 Января 2015 18:08:08 #313
сосредоточенно думает админ что бы проехать по ушам :cool:
-3
 Maurg [20]  16 Января 2015 19:13:01 #314
Ответы даны. Прочитать можете тут. Извините за ожидание.
Загрузка...
0
 Зловредная Ледь [11]  16 Января 2015 19:29:10 #315
Вопрос "думающих" мобов не попал в актуальные, видимо, не раздражает это людей на 16+
0
 -Svetlik- [11]  16 Января 2015 19:30:24 #316
Божий человек: простите форумка, иначе много услышали бы про конференцию, вобщем как я и говорил голосование за топы(технически) выполнено безголово, в итоге поднята тема где только одна проблема имеет актуальность, ну а про ответы я вообще молчу..в общем в топку вашу конференцию, смысла она НЕ ИМЕЕТ! требую компенсации за потраченое время...
0
Wamphyri
16 Января 2015 19:30:44 #317
прочитал первый ответ, уже смешно :biggrin:
2
 ЗАНГОР [8]  16 Января 2015 19:36:09 #318
а что собственно изменилось? в ответах в большенстве- "все так и нужно". Где ответы на животрепещущие вопросы про мобов тянучек, мечтающих вместо того чтоб бить? Нету. Ответы только хаям, мы явно стали ненужны проэкту. Больше и заглядывать суда не буду смысла нет.
Загрузка...
1
 NeGa [13]  16 Января 2015 19:39:55 #319
NeGa [13] : 3) Превращалки, траблы с порошками, нехватка эликов:
-Дайте возможность кидать порошки превращения самому на себя, либо как элики превращения без окошка с вводом ника используются в клик - из плюсов - повышение популярности и востребованyости оных на событии торговое и как рецепта в кубе с крэтсами + разргрузка сервака - так как исчезнет элемент передачи его торгом или почтой другому игроку - следовательно процессы кликов на почте торге будут отсутствовать.
-дайте возможность покупать эликсиры превращения не только на ярмарке а в любом магазине в любое время, пусть стоят на 10-25 серебра дороже но доступны в любой момент - из плюсов постоянный спрос и его удовлетворение – не всегда возможно просчитать наперед сколько эликов понадобиться чтоб закупить сразу на 2 месяца вперед нужное количество превращалок.
Те элики которые доступны повседневно - Зигреда - медленная анимация ударов вниз на физе и на 16-18 уровнях, порошки крэтса самому не юзнуть, элики минотавра требуют наличия элика крофов с сундуков.

DreamForge [16] : Это вопрос идеологический – использование предметов по их предназначению. Например, вы же не будете грызть камень, а сапог надевать на голову? Так же и тут: порошки распыляются на других игроков, а эликсиры пьются вами лично. Сами эликсиры превращения можно получить в игре не только на ярмарке, но весьма значительным количеством способов, например за квесты, из сундучков, в награду за сезонные события, в том числе есть варианты гарантированного получения, такие как рецепты Эльтского куба. Вводить превращалки в магазин на постоянную основу не планируем.


Давайте будем честными!) порошки распыляются на тех кто их купил и передал другому игроку чтоб тот его посыпал порошком) это геморой) лишний движ а не Фича или мегапредназначение - более 300 человек с этим согласны. Далее про получение эликов в игре не только на ярмарке - я с Вами абсолютно согласен есть события, квесты, сундуки и прочее - НО вы когда хотите купить хлеб - Вы идете в магазин - или едете в кадастровое покупать участок и оформлять документы на постройку здания, подписываете договора с поставщиками и нанимаете работников - открывая собственный маркет где уже покупаете свой хлеб?))
Вот ваши события, сундучки и прочие примеры - это именно отсыл меня желающего хлеба по легкой схеме в магазине 5 минутной доступности у моего дома - строить свой магазин проходя мегаквест по добыче хлеба)
награды за события - разовые за влияние, сундуки приезжают по времени, элики имеют срок различный по времени, про куб я уже писал) там есть 2 элика) они требуют или компонентов которые редкие - или меня не устраивают своей анимацией - я хочу белвый хлеб из муки высшего сорта дрожжевой) А вы мне предлагаете взять батон из отрубей - аппелируя тем что это тоже хлеб.Либо строй свой магазин и покупай какой хочешь))).
После уехавшей ямы - я вообще фанат элика превращения в скелета - анимация очень динамичная) ни тормозов ни лагов ни плавных дугообразных действий , быстро живенько)) как будто он под стероидами или энергетиками))) Завезите)
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
3
 _-Spider_Man-_ [7]  16 Января 2015 19:41:52 #320
перед тем как читать этот топ я уже ожидал, чт ответы будут типа " все хорошо", "се неплохо", "это ваши проблемы"...зачем этот фарс с этим накипело?из всех норм вопросов вы не дали ниодного ответа который устроил бы игроков...зачем тогда это?
Лучший пикапер двара ^^
Загрузка...
1
 леший67 [13]  16 Января 2015 19:44:56 #321
Maurg
у вас накипело? а администрации пофиг) ну вот так оценка вашего ответа в двух словах) :biggrin:
Загрузка...
1
 Zeradara [12]  16 Января 2015 19:53:45 #322
Maurg
И это все??
Это все ответы?
Опять состряпали какую-то полную..., на все вопросы и предложения не судьба ответить?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
Загрузка...
0
 Demdem [6]  16 Января 2015 19:54:06 #323
Это не совсем правильно отвечать на 5 вопросов в месяц от ОДНОГО персонажа.
Как минимум сделать второй тур из вопросов из сообщений набравших больше голосов.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.