Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный номер»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Праздничный номер»

Балагур ФэоФан [10] 
2
22 Августа 2015 10:55:50


В сентябре «Легенда: Наследие Драконов» отмечает свой День рождения!


Для участия в конкурсе Вам необходимо с помощью графического редактора создать обложку для журнала «Легенда: Наследие Драконов», посвященного 9-летию проекта. При создании обложки Вы можете использовать любые элементы игрового мира.

Допустимый формат: .jpg или .png.
Допустимый вес: 1 Мб.
Максимальная ширина работы: 575 точек.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть уникальной. Плагиат будет удален, а участник - дисквалифицирован.
5. Работа должна быть создана для конкурса, старые рисунки не принимаются.
6. Тематика: Легенда. Работа должна быть выдержана в игровых рамках. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов. Элементы игрового мира могут быть использованы в неизменном виде или нарисованы самостоятельно в графическом редакторе.

Прием работ продлится с 22 августа по 7 сентября до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Праздничный номер», ник, сервер.
В прикрепленных файлах: картинка в формате .jpg или .png.

Отбор финалистов – с 7 по 10 сентября.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование начнется 10 сентября и закончится в 17:00 13 сентября.

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Результаты будут оглашены 13 сентября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


Специальный приз от Администрации:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Легендарное орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 7 шт,
уникальный подарок в информацию.

1 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 5 шт.

2 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Неуникальный образ» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

3 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Фон» 1 шт,
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317455&page=5#post-4152731
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

-1
 -Angelique- [9]  13 Сентября 2015 20:26:07 #96
Действительно интересно, как работа могла занять первое место если она не соответствует критерию оценки: грамотность. Работа конечно очень красивая, ладно еще 2 или 3 место, но первое, а ведь критерий оценки должен иметь место. Может дело еще и в том, что автор бывший балагур)
Загрузка...
0
К У Б А
13 Сентября 2015 20:26:52 #97
Maurg
:lol: креативность, видимо, зашкалила ) Хах - ладно, что тут говорить ))) :lol: :lol:
-1
К У Б А
13 Сентября 2015 20:30:48 #98
-Angelique-
А мне кажется, хорошая работа действительно. И ошибка не так уж бросается в глаза. Пожалуй, единственное, что понимаю тут - это выбор первого места. Остальное для меня - очень туманно... И выбор администрации и второе место и третье.
Загрузка...
0
 Тенна [9]  13 Сентября 2015 20:47:02 #99
-Angelique-
Из 30 допущенных к конкурсу работ 4 сделаны бывшими Балагурами.
А работы, занявшая 1е и 2е места, по данному критерию просто далеки от максимума, но намного опережают остальные работы по другим критериям.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
К У Б А
13 Сентября 2015 20:55:48 #100
Тенна
Да смешно ) :lol:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Грамотность - подвела в то время как грамотных работ много. Соответствие тематике - не соответственнее, чем у остальных, если я правильно понимаю. Общий вид, не в обиду аффтору, так себе - много работ откровенно более красивых. Оригинальность идеи может зашкалила так? Так, в чем там оригинальность, извините? :lol: Курам насмех - и говорить нечего ) Уж никогда с местами не спорила, но в этот раз - просто аццкий отжег. Просто любопытно, это теперь всегда так будет? :eek: Если так, то это меня очень расстраивает.
-2
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [8]  13 Сентября 2015 21:12:11 #101
Ребята, на самом деле работа занявшая 1 место, заслужено оценена жюри и мое мнение тоже заслужено, моя работа делалась второпях и когда я переделал на другую её не приняли согласно правил, что ж такие правила и я бы тоже её никогда не поставил на первое место так как есть лучше, но самое главное для себя я уяснил:
1. оценки давались справедливо и ни кого не засуживали ( я ни балагур и им не был, чисто обычный игрок как и все и блата не имею. Хоть я и поругался в начале конкурса с балагурами, они не взираю ни на что и руководствуясь холодным мнением дали свои оценки) )))
2. надо внимательнее читать правила конкурса, чего мне не хватило, так бы участвовала у меня другая работа на конкурсе, на которую я потратил целую ночь в фотошопе и её никто не оценит(((, а могла бы побороться за приз от администрации игры.
Так что считаю оценки жюри были справедливы и после драки кулаками не машут.
Загрузка...
0
 -Angelique- [9]  13 Сентября 2015 21:12:14 #102
Тенна
Если критерий особого значения не имеет то зачем его включать в список? А если уж за все пункты говорить, то в чем оригинальность, Шеара у многих присутствует на обложке.
0
К У Б А
13 Сентября 2015 21:12:54 #103
К У Б А написал(-а) 2015-09-13 20:55:48
Тенна
Да смешно ) :lol:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Грамотность - подвела в то время как грамотных работ много. Соответствие тематике - не соответственнее, чем у остальных, если я правильно понимаю. Общий вид, не в обиду аффтору, так себе - много работ откровенно более красивых. Оригинальность идеи может зашкалила так? Так, в чем там оригинальность, извините? :lol: Курам насмех - и говорить нечего ) Уж никогда с местами не спорила, но в этот раз - просто аццкий отжег. Просто любопытно, это теперь всегда так будет? :eek: Если так, то это меня очень расстраивает.

это про второе место.
0
К У Б А
13 Сентября 2015 21:16:44 #104
-ЦАРЬ ТЬМЫ- написал(-а) 2015-09-13 21:12:11
Ребята, на самом деле работа занявшая 1 место, заслужено оценена жюри и мое мнение тоже заслужено, моя работа делалась второпях и когда я переделал на другую её не приняли согласно правил, что ж такие правила и я бы тоже её никогда не поставил на первое место так как есть лучше, но самое главное для себя я уяснил:
1. оценки давались справедливо и ни кого не засуживали ( я ни балагур и им не был, чисто обычный игрок как и все и блата не имею. Хоть я и поругался в начале конкурса с балагурами, они не взираю ни на что и руководствуясь холодным мнением дали свои оценки) )))
2. надо внимательнее читать правила конкурса, чего мне не хватило, так бы участвовала у меня другая работа на конкурсе, на которую я потратил целую ночь в фотошопе и её никто не оценит(((, а могла бы побороться за приз от администрации игры.
Так что считаю оценки жюри были справедливы и после драки кулаками не машут.

Что же справедливого в том, что Вашу малограмотную, не оригинальную и не очень красивую работу поставили на второе место? :confused: В том, что от балды выбрали Вас - справедливости ни какой нет... О чем же Вы говорите? То, что блата нет - это другое. А выставлять в призеры работы слабые - это разве справедливо?
0
 Maurg [20]  13 Сентября 2015 21:36:22 #105
К У Б А
Вы немного перегибаете... Вы не правильно понимаете значение общий вид. Прежде чем писать и клеветать жюри, узнали бы что это такое и как его оценивали....
0
К У Б А
13 Сентября 2015 21:38:40 #106
Maurg
:lol: :lol: :lol: Если работа малограмотная и не красивая, то хоть перевернитесь, а общий вид хорошим быть не может.
0
 Maurg [20]  13 Сентября 2015 21:41:58 #107
К У Б А
Прости, но это ваше мнение. Свое мнение вы высказали в голосовании, выбрав одну из работ.
И опять же, вы пытаетесь судить того, чего не знаете.
0
К У Б А
13 Сентября 2015 21:50:36 #108
Maurg
:lol: :lol: :lol: а то ) глаза-то на спине где-то )))

Места даны и это не к тому все. Просто раз, извините, обоснования ваши приравниваются к "Вы ничего не понимаете" - значит так впредь судить и будут. И это очень расстраивает. А может объясните - а? По грамотности - самая малограмотная работа из всех представленых, там обязано быть меньше всех баллов и намного. Соответствие тематике - такое же, как у практически всех остальных работ. Ну может объясните мне недалекой, чем эта работа так креативна и хороша своим общим видом, что перекрывает самый серьезный процент неграмотности из всех представленных работ и выносит аш на 2 место? По-моему, очевидно, что расставили оценки невнимательно и расстраивает не это, а то, что это не признается, а значит, будет и дальше.
0
 -Angelique- [9]  13 Сентября 2015 22:02:29 #109
Снова разочарована результатами конкурса, ожидала увидеть действительно идеальные работы на верхушке призеров, но увы.
А вот еще интересует вопрос относительно: Напоминаем, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
Как вы проверяете, что конкурсанты не призывают голосовать в игровых чатах? Альянс чат относится к игровому чату? Или я одна дусяка сокланам не говорила, что в конкурсе участвую)
0
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [8]  13 Сентября 2015 22:03:37 #110
[/QUOTE]
Что же справедливого в том, что Вашу малограмотную, не оригинальную и не очень красивую работу поставили на второе место? :confused: В том, что от балды выбрали Вас - справедливости ни какой нет... О чем же Вы говорите? То, что блата нет - это другое. А выставлять в призеры работы слабые - это разве справедливо?[/QUOTE] Ну может она на ваш взгляд и не достойная, малограмотная, но ничем не хуже остальных, а злится не нужно на меня и тем более занижать мой труд, просто вы видать злитесь, что я вас вырезаю в инстах))) а так могли бы даже подружиться))) И Кубинка будьте объективными и скажите какая работа должна занять второе место я этому участнику отдам свой приз)))
Для меня главное мое ощущение, я реально думал что невозможно, НО балагуры профессионально подошли и выбрали достойные работы призеров (про свою не говорю раз Кубинке не понравилась) без обмана и справедливо. Молодцы!! буду теперь участвовать, а не в пустую кого то обвинять не приложив никакого труда и не сделав ничего в этом конкурсе.
0
 - Azrail - [10]  13 Сентября 2015 22:06:39 #111
Maurg
так когда журнал ждать? довезете журналы до Ростова? куплю обязательно
0
К У Б А
13 Сентября 2015 22:19:25 #112
-ЦАРЬ ТЬМЫ-
:eek: В каких инстах Вы меня вырезаете? Пффф... Бредить-то не нужно ) :lol: Я Вас впервые вижу, а если когда-то побить меня умудрились - к сожалению, не такая хорошая память, чтобы помнить поименно все свои 1051 поражение. И злюсь я не на Вас, а на жюри. Потому как Ваша работа - единственная из представленых работ откровенно малогрмотная. ЕДИНСТВЕННАЯ. А в остальном - ни чем не выделяется среди других. Среднячок. И приз тут не при чем - просто неприятно что так вот оценивают через левую пятку.
1
 Хомяк_людоед [4]  14 Сентября 2015 00:29:02 #113
:eek: и это гг первые места... как же жаль, что у меня времени небыло свободного.. :evil:
Загрузка...
0
Шеленберг [9]  14 Сентября 2015 00:38:34 #114
Благодарю всех за поддержку и коменты:)
как по мне - самая достойная работа - занявшая 3-е место
к первоместовым достаточное колличесво вопросов,,,
блеклость, нечитабельность, плакатность,,
а в целом - замечательный конкурс
благодарность Балагурам,))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.