Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный номер»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Праздничный номер»

Балагур ФэоФан [10] 
2
22 Августа 2015 10:55:50


В сентябре «Легенда: Наследие Драконов» отмечает свой День рождения!


Для участия в конкурсе Вам необходимо с помощью графического редактора создать обложку для журнала «Легенда: Наследие Драконов», посвященного 9-летию проекта. При создании обложки Вы можете использовать любые элементы игрового мира.

Допустимый формат: .jpg или .png.
Допустимый вес: 1 Мб.
Максимальная ширина работы: 575 точек.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть уникальной. Плагиат будет удален, а участник - дисквалифицирован.
5. Работа должна быть создана для конкурса, старые рисунки не принимаются.
6. Тематика: Легенда. Работа должна быть выдержана в игровых рамках. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов. Элементы игрового мира могут быть использованы в неизменном виде или нарисованы самостоятельно в графическом редакторе.

Прием работ продлится с 22 августа по 7 сентября до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Праздничный номер», ник, сервер.
В прикрепленных файлах: картинка в формате .jpg или .png.

Отбор финалистов – с 7 по 10 сентября.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование начнется 10 сентября и закончится в 17:00 13 сентября.

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Результаты будут оглашены 13 сентября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


Специальный приз от Администрации:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Легендарное орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 7 шт,
уникальный подарок в информацию.

1 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 5 шт.

2 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Неуникальный образ» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

3 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Фон» 1 шт,
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317455&page=5#post-4152731
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

2
 Baia [11]  14 Сентября 2015 11:50:46 #115
жесть какая, однако :confused:
не, грамотность эт конечно не главный критерий для журнала)) главное крылья...ноги...общий вид, кароч))

очень жалко, что не оценена была работа, где обложка была нарисована (видимо) самим автором...вторая в списке для голосования. хотя это и не конкурс артов, конечно :rolleyes: куда ей до шеары то))
(? ???)??? c)?
Загрузка...
2
 Ле-Роя [7]  14 Сентября 2015 18:44:02 #116
А я понимаю, почему работа санты заняла первое место и, на мой взгляд, очень заслуженно: только она вызывает ощущение, что это именно обложка журнала. Несмотря на ожидаемую Шеару.
ой, а «голосование лучшего война» - это, конечно, отлично :wink:
поздравляю победителей и призеров)
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  15 Сентября 2015 14:06:56 #117
Поздравляю победителей.
За то ясно кто "напросил", но админы поняли,в этот раз наконец-то, что за "сломай глаз о каламбур мелких картинок" места не выдают. :cool:

П.с. и все таки жаль плейдвар не вошла
Скуби-дуби-дуууу
-2
S a n t a [11]  16 Сентября 2015 11:48:27 #118
Спасибо за конкурс!
Спасибо за поздравления!
С ошибкой (а может оборудование печатное сломалось) :evil: , я не могу без них.)))) НупЪ короче! :lol:
Коментарий №96 про то, что я балагуром был и меня вытащили - это сильно конечно!))
Ну, а в целом все молодцы, голос свой отдал работе под номером 2.

Всех с 9-ти летием "Легенды"! :smile:
деда мороза не существует, я за него........................
Загрузка...
2
 Тенна [9]  16 Сентября 2015 19:14:26 #119
Призы и подарки выданы! :wink:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
4
-СИЯНИЕ-
16 Сентября 2015 20:22:01 #120
Поздравляю победителей! Молодцы, старались и это видно.
Не удержусь от замечания - вечно недовольны одни и теже люди, не стесняются в негативных комментариях и критике. Вероятно, за спиной у них огромный цензорский опыт... Любопытно, они и в жизни такие же склочные?)))
Не хочу больше участвовать в конкурсах только из-за таких вот "обиженок" :exclaim:
Загрузка...
0
 Honey Ray [3]  17 Сентября 2015 18:12:56 #121
-СИЯНИЕ-
Не хочу больше участвовать в конкурсах только из-за таких вот "обиженок"

А почему Вам так важно мнение этих "обиженок"(с), и почему ради них, Вы готовы отказаться от участия в конкурсах, если Вам это доставляет удовольствие?
-1
-СИЯНИЕ-
17 Сентября 2015 21:54:30 #122
Honey Ray
Потому что я остро реагирую на критику (порой оскорбительного характера), на зависть к призовым местам и упрекам в принадлежности к многочисленному альянсу где, как следствие, и зарабатывается "несправедливое" количество голосов. Возможно, когда будут конкурсы без права обсуждения, что маловероятно, я снова окажусь среди участников...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.