Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Встречайте новых Деда Мороза и Снегурочку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Встречайте новых Деда Мороза и Снегурочку!

Администрация [20] 
28
8 Декабря 2015 19:00:59
Предыдущие новости:
[19:00, 8 Декабря 2015] Выборы Деда Мороза и Снегурочки!

Храбрые бойцы! Милые воительницы! Вы услышали об этом в песне веселого зимнего ветра... Про это вам рассказали бодрые зимние пичужки, слетевшиеся на угощение... Намекали на это и яркие лучи Мирроу, превращавшие кристаллы льда в изящные светильники... Близится долгожданный Новый год, и у вас есть шанс стать лицом грядущего праздника! 

 
 
 
Иными словами, мы объявляем конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку! Как и раньше, при выполнении ежедневных заданий вы будете получать в награду Рукавички и Валенки, которые можно дарить претендентам. Именно количество подарков и определит, кто же пройдет в финал!
 
 
Конкурс состоит из двух этапов. На первом (19:00 08 декабря - 13:00 28 декабря) определятся обладатели наибольшего числа Валенков и Рукавичек! От людей и магмаров будет выбрано по 5 мужчин и 5 девушек. Во втором этапе (с 13:00 28 декабря до 17:00 30 декабря) победители и победительницы будут определены путем голосования на форуме30 декабря в 18:00 произойдет объявление и награждение победителей конкурса.
 
 
Учтите, что голосование по двум номинациям проводится отдельно для каждой расы. Итого на каждом сервере и у людей, и у магмаров будут свои Дед Мороз со Снегурочкой! Победителям достанется уникальная возможность на протяжении всех зимних праздников щеголять с уникальными новогодними образами! Кроме того, их ждут ценные подарки и сюрпризы!
 
Спешите! Выборы Деда Мороза и Снегурочки уже начались!
[14:00, 28 Декабря 2015] Финальное голосование за Деда Мороза и Снегурочку
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки, подсчитаны.
 
 
 
Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!
 
 
Голосование завершится 30 декабря в 17:00.
 
Выберите самых достойных Деда Мороза и Снегурочку! С наступающим Новым годом!
 

Последняя новость:
[18:30, 30 Декабря 2015] Встречайте новых Деда Мороза и Снегурочку!
Второй этап голосования, который должен был определить, кто же станет Дедом Морозом и Снегурочкой в каждой из рас Фэо, подошел к концу. Голоса подсчитаны, и пришла пора огласить результаты.
 
 
 
Защитники Огрия и Хаира посчитали, что в новогодние праздники хозяевами зимних торжеств станут:
 
 – на его могучие плечи ляжет непростая обязанность представлять Деда Мороза расы людей! 
 – с достоинством будет представлять Деда Мороза расы магмаров! 
 Папочкина Дочка – предстанет в образе прекрасной Снегурочки расы людей! 
 сНялАрозОвЫеоЧКи – будет повелевать праздником в образе прекрасной Снегурочки расы магмаров!
 
Именно эти грозные воины и очаровательные воительницы, в течение суток, получат образы хозяев Нового года и особые подарки. Вступив в свои права, Деды Морозы и Снегурочки смогут одаривать игроков Новогодним настроением, повышать скорость перемещения по просторам Фэо и увеличивать количество получаемой в боях доблести.
 
С наступающим Новым годом! Встречайте праздник с хорошим настроением!
Загрузка...
4
 С В И Р Е П Ы Й [18]  8 Декабря 2015 20:48:19 #20
- Товарищи! Революция, о которой так долго мечтали
большевики, свершилась!
Загрузка...
4
 -- татоша -- [10]  8 Декабря 2015 20:57:50 #21
от он я :exclaim:
выберете меня :redface:
Загрузка...
1
death grip
8 Декабря 2015 21:06:36 #22
Ручки мерзнут помоги варежки мне подари;) Я Снегурочка)
Загрузка...
0
 __Тауриэль__ [8]  8 Декабря 2015 21:26:56 #23
А мне просто рукавички нравятся :biggrin: С Наступающим Новым Годом Всех и побольше позитива и мандаринов :lol:
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
7
 Имхотеп [13]  8 Декабря 2015 21:32:13 #24
Тряхнуть чтоль стариной? Попробуем, хотя шансов мало, 2 года всё таки прошло)
Можете дарить валенки, а можете бросать со злости прям в бошку! Всем буду рад) :razz:
Загрузка...
1
 Андрос [17]  8 Декабря 2015 22:23:50 #25
КОНСТ ВЕЛИКИЙ написал(-а) 2015-12-08 20:27:49
Сколько лет титул Деда Мороза отдавали Топам?
Может быть пора его доверить наконец не реальщикам, а тем, кто пашет и зарабатывает себе имя своей доблестью и честью?!
Я вернулся в игру спустя 3 года и удивился как тут все изменилось в сторону бабла и несправедливости, может пора все исправить?!
Конечно, это первый шаг, но он может стать определяющим.
Друзья, кто меня знает и не знает, вы можете быть уверены, что каждый из вас достоин лучшего,а поэтому каждому из вас будет подарено новогоднее благо от Деда Мороза и, главное, защита от несправедливости!
Дарите мне ваши валенки и каждый за свой подарок в ответ получит подарок от меня!
Ваш вождь краснокожих Могикан, одного из самых древних пелемен, КОНСТ ВЕЛИКИЙ.



С чего ты взял это, что именно так всё и происходит, как ты выразился? Я вот не реальщик.
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
Загрузка...
5
 Имхотеп [13]  8 Декабря 2015 22:40:44 #26
Кто же хочет креативный Новый год? Тот, кто праздновать любит! Ну, а кто такой Новый год может создать? Конечно же, Снегурочка-Обрядница   -VeroNichka- [13], ведь именно она соединяет судьбы магмар воедино! И Дед Мороз-Ментор, мудрый магмар  Имхотеп [13]. Да зажжется Новогодний праздник в ФЭО! :razz: :exclaim:
Загрузка...
0
Хоша [5]  8 Декабря 2015 22:46:28 #27
вырезано
Предупреждение
gre4nevajakasha
0
 ValorMoon [4]  8 Декабря 2015 23:01:01 #28
Здравствуй друг мой,я дудешка мороз,но моим ногам холодно,не поможите мне найти мои валенки? :rolleyes:
3
 BapMacTep [9]  8 Декабря 2015 23:08:14 #29
Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о Девчушке и о Деде :sad:
Загрузка...
0
 Сельский кот [5]  8 Декабря 2015 23:56:45 #30
ЦИ в чем смысл деда мороза и снегурочки в дваре? :eek:
0
Lordofthewar [6]  8 Декабря 2015 23:57:55 #31
бу ...мульты для голосования без всякого сомнения жуть :lol:

можно так и клановую казну бросить в топку ...объявляйте выкуп обуви и одежды :exclaim:
всех с наступающими ...желаю всем мира и бобра :lol:
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
3
 сНялАрозОвЫеоЧКи [18]  9 Декабря 2015 02:50:17 #32
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-12-08 19:16:16
есть предложение для админофф... запретить голосовать мультам (кого создают под голосование... после начала события)

есть приценденты?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
 -Женя убийца- [11]  9 Декабря 2015 06:24:57 #33
Хочу быть Дедом)дарим подарки)
3
 -_-Аванес-_- [5]  9 Декабря 2015 07:36:42 #34
Выбираем ДЕДА И СНЕГУРОЧКУ

Рукавички дарим Тане http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MYZA , ну а валенки Серёже http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Номер_Один В Новый год они подарки от души Вам поднесут!

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MYZA - Снегурочкой

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Номер_Один - Дедом Морозом
Загрузка...
4
 Ветер Квада [4]  9 Декабря 2015 09:23:29 #35
Дорогие друзья! Хочу вас немного поагитировать за моих друзей. Они очень позитивные и легкие люди. Общение с ними всегда доставляет массу положительных эмоций, и это единогласно подтвердят все, кто с ними знаком. А что еще нужно для веселого Нового года? Ну, может быть отвественности и серьезного подхода. И с этим у них тоже полный порядок! Кидайте рукавички   _Daenerys_ [5], а валенки  -Jon Snow- [9] и я уверен, праздник получится веселый и незабываемый!!

С наступающим, вас, доблестные воины и воительницы! Дрьньк :wink: Ура!!!
Загрузка...
4
отмозорок
9 Декабря 2015 10:20:45 #36
С наступающим Новым Годом ,голосуем за http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=сНялАрозОвЫеоЧКи- и будет всем замечательная Снегурочка,ну а Дед Мороз выбор тоже очевиден
https://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Daddy Crowley,вот он достойнейший из достойнейших,
Дарите не скупитесь и будет вам счастье весь год !!!
Загрузка...
2
 Gidroboshki [7]  9 Декабря 2015 12:55:34 #37
Ленин Тоже Панк написал(-а) 2015-12-08 19:19:17
вообще против всех
должны быть админы деды и снегурки
:evil:

поддерживаю! :twisted: :rolleyes:
Загрузка...
1
 Мементо_Мори [5]  9 Декабря 2015 16:06:57 #38
С алкогольным перегаром из задышкой и угаром дедушка идет.
Тянет ногу и мешок - по снегу бредет.

крч голосуйте за http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ValorMoon
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.