Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Встречайте новых Деда Мороза и Снегурочку!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Встречайте новых Деда Мороза и Снегурочку!

Администрация [20] 
28
8 Декабря 2015 19:00:59
Предыдущие новости:
[19:00, 8 Декабря 2015] Выборы Деда Мороза и Снегурочки!

Храбрые бойцы! Милые воительницы! Вы услышали об этом в песне веселого зимнего ветра... Про это вам рассказали бодрые зимние пичужки, слетевшиеся на угощение... Намекали на это и яркие лучи Мирроу, превращавшие кристаллы льда в изящные светильники... Близится долгожданный Новый год, и у вас есть шанс стать лицом грядущего праздника! 

 
 
 
Иными словами, мы объявляем конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку! Как и раньше, при выполнении ежедневных заданий вы будете получать в награду Рукавички и Валенки, которые можно дарить претендентам. Именно количество подарков и определит, кто же пройдет в финал!
 
 
Конкурс состоит из двух этапов. На первом (19:00 08 декабря - 13:00 28 декабря) определятся обладатели наибольшего числа Валенков и Рукавичек! От людей и магмаров будет выбрано по 5 мужчин и 5 девушек. Во втором этапе (с 13:00 28 декабря до 17:00 30 декабря) победители и победительницы будут определены путем голосования на форуме30 декабря в 18:00 произойдет объявление и награждение победителей конкурса.
 
 
Учтите, что голосование по двум номинациям проводится отдельно для каждой расы. Итого на каждом сервере и у людей, и у магмаров будут свои Дед Мороз со Снегурочкой! Победителям достанется уникальная возможность на протяжении всех зимних праздников щеголять с уникальными новогодними образами! Кроме того, их ждут ценные подарки и сюрпризы!
 
Спешите! Выборы Деда Мороза и Снегурочки уже начались!
[14:00, 28 Декабря 2015] Финальное голосование за Деда Мороза и Снегурочку
Отважные воины и прекрасные воительницы Фэо! Рукавички и Валенки, полученные претендентами на роль Деда Мороза и Снегурочки, подсчитаны.
 
 
 
Пора приступать к финальной части голосования и определить, кому в наступающем году щеголять в роскошных костюмах хозяев зимних торжеств. Судьба претендентов в ваших руках!
 
 
Голосование завершится 30 декабря в 17:00.
 
Выберите самых достойных Деда Мороза и Снегурочку! С наступающим Новым годом!
 

Последняя новость:
[18:30, 30 Декабря 2015] Встречайте новых Деда Мороза и Снегурочку!
Второй этап голосования, который должен был определить, кто же станет Дедом Морозом и Снегурочкой в каждой из рас Фэо, подошел к концу. Голоса подсчитаны, и пришла пора огласить результаты.
 
 
 
Защитники Огрия и Хаира посчитали, что в новогодние праздники хозяевами зимних торжеств станут:
 
 – на его могучие плечи ляжет непростая обязанность представлять Деда Мороза расы людей! 
 – с достоинством будет представлять Деда Мороза расы магмаров! 
 Папочкина Дочка – предстанет в образе прекрасной Снегурочки расы людей! 
 сНялАрозОвЫеоЧКи – будет повелевать праздником в образе прекрасной Снегурочки расы магмаров!
 
Именно эти грозные воины и очаровательные воительницы, в течение суток, получат образы хозяев Нового года и особые подарки. Вступив в свои права, Деды Морозы и Снегурочки смогут одаривать игроков Новогодним настроением, повышать скорость перемещения по просторам Фэо и увеличивать количество получаемой в боях доблести.
 
С наступающим Новым годом! Встречайте праздник с хорошим настроением!
Загрузка...
2
 ЗаризАйлО [15]  24 Декабря 2015 00:29:08 #115
ненаю что вы обговариваете... место деда Мороза занято  ЗаризАйлО [18] :redface:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [4]  24 Декабря 2015 12:27:24 #116
ЗаризАйлО

конкурсы будут?

а то скучно :redface:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
2
 ЗаризАйлО [15]  24 Декабря 2015 12:32:01 #117
Хабба_Хэн написал(-а) 2015-12-24 12:27:24
ЗаризАйлО

конкурсы будут?

а то скучно :redface:


я не покупаю голоса)))) конкурсы все после втупления в должность))) :wink:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Имхотеп [13]  24 Декабря 2015 14:28:24 #118
ЗаризАйлО
ты бы так не торопился про занято..) хоть, твоя победа и была бы самой логичной в данный момент, поскольку ты наиболее активный в плане коммуникабельности на текущий момент из претендентов, но как моя практика показывает, решает тут слегка другое))

а, для меня и попадание в 5ку будет успехом, с моей то активностью последнее время) но, всё таки, надеюсь побороться даже за победу и, наконец-то, реализовать все задумки организационные которые успели накопиться за прошлые выборы)
0
 MOLOT35 [15]  25 Декабря 2015 01:33:46 #119
Админ и все ребята обратите внимания на нашу http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Настюшка812 снегурку она молодая красивая :biggrin: :biggrin:
0
 Имхотеп [13]  25 Декабря 2015 03:16:26 #120
MOLOT35 написал(-а) 2015-12-25 01:33:46
Админ и все ребята обратите внимания на нашу http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Настюшка812 снегурку она молодая красивая :biggrin: :biggrin:

а причем тут админы? :eek:
0
 Хомкин [13]  25 Декабря 2015 17:24:38 #121
Новогоднее обращение Деда Мороза на YouTube:
вырезано

а также в официальной группе игры ВКонтакте.

Всех с Новым Годом!
Поддержите наших кандидатов:
Дед Мороз  -StalkerS- [3]  и Снегурочка   KeraMIX [11] 

форумка за рвс
gre4nevajakasha
13
 -Красотулечка- [14]  25 Декабря 2015 22:52:14 #122
уж полночь близится а Германа, т.е. голосования все нет. Стесняюсь спросить когда уже наступит 18.00 на сервере? :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
Загрузка...
2
 Фокся [13]  26 Декабря 2015 00:58:57 #123
-Красотулечка-
там же не написано какого года)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 сНялАрозОвЫеоЧКи [18]  26 Декабря 2015 01:44:00 #124
-Красотулечка-
Фокся
:lol:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
__AnokaJIuncuc__
26 Декабря 2015 03:28:54 #125
Belleza
я чёт конкурсов не видел :mad:
Эксперт в спорах с микрачами
2
 -Красотулечка- [14]  26 Декабря 2015 11:53:52 #126
__AnokaJIuncuc__ написал(-а) 2015-12-26 03:28:54
Belleza
я чёт конкурсов не видел :mad:


"...если к вам никто не прижимается в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует... "

Были конкурсы, были
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
Загрузка...
0
 Я_Аленчик [14]  26 Декабря 2015 12:29:16 #127
-Красотулечка- написал(-а) 2015-12-26 11:53:52
__AnokaJIuncuc__ написал(-а) 2015-12-26 03:28:54
Belleza
я чёт конкурсов не видел :mad:


"...если к вам никто не прижимается в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует... "

Были конкурсы, были

:evil: это значит что в Челябинске его до сих пор НЕТ
0
 Belleza [13]  26 Декабря 2015 12:37:07 #128
__AnokaJIuncuc__
смотреть внимательней надо) :cool:
(,,,)=(^.^)=(,,,)
2
 ЗаризАйлО [15]  26 Декабря 2015 12:48:57 #129
Belleza написал(-а) 2015-12-26 12:37:07
__AnokaJIuncuc__
смотреть внимательней надо) :cool:


да лан)) :lol: анонсиовали грандиозный .. с крутыми подарками))) 22е число тю-тю... а так и осталось обещанием))) а написать стихи с подарками... каждому последнему и первому на странице.. это не конкурс , а стимул флуда))) :wink: ... вот.. где то так)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 Belleza [13]  26 Декабря 2015 13:13:47 #130
ЗаризАйлО
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-12-26 12:48:57
Belleza написал(-а) 2015-12-26 12:37:07
__AnokaJIuncuc__
смотреть внимательней надо) :cool:


да лан)) :lol: анонсиовали грандиозный .. с крутыми подарками))) 22е число тю-тю... а так и осталось обещанием))) а написать стихи с подарками... каждому последнему и первому на странице.. это не конкурс , а стимул флуда))) :wink: ... вот.. где то так)


Вот вечно все перевернуть с ног на голову) я вроде бы не где не писала про подарки и тд., а только про сами конкурсы и трату времени на них :exclaim: ) А они били очень даже интересные, мне понравились, вот и выразила свое мнение) :biggrin: А Вам как будущему возможному Дедушке надо быть позитивнее)) :cool:
(,,,)=(^.^)=(,,,)
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [15]  26 Декабря 2015 13:38:34 #131
Belleza
с какой головы и на какие ноги :eek: .. хотел инков выиграть :lol: ... а оказалось .. просто обещание)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
2
 сНялАрозОвЫеоЧКи [18]  26 Декабря 2015 13:44:28 #132
ЗаризАйлО
Администрация не дала добро на глобальные подарки, проводим конкурсы по мере времени,
Если каждый день, что то проводить то поднадоест, первый конкурс был представлен 22 декабря,
еще запланарованно 3, мне потом отчитаться перед Вами лично?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
1
prickly [18]  26 Декабря 2015 13:49:31 #133
все куплено :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.