Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магические символы на Охотничьей ярмарке
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магические символы на Охотничьей ярмарке

Администрация [20] 
11
14 Декабря 2015 15:32:44
Предыдущие новости:
[15:30, 14 Декабря 2015] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Крошка-Фея, Змейка и Совенок станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Готовясь к грядущему празднику, не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Любовь на века», «Ледяная мистерия» и «Туман над озером», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[12:45, 16 Декабря 2015] ?Магические символы на Охотничьей ярмарке
Третий день Охотничья ярмарка собирает невиданное количество посетителей, привлеченных щедрым ассортиментом заморских новинок. Немудрено, ведь выбор и вправду велик: «красные» луки и колчаны, амулеты и кодексы, свитки и мешочки, эликсиры и фибулы, питомцы и украшения – здесь есть на что посмотреть. Однако этими предметами богатство выбора не ограничивается – неутомимые купцы только что доставили новые уникальные товары, которые защитникам Фэо предстоит увидеть впервые!
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами – например, дополнительными характеристиками и благословениями. Более того, символы служат дополнением к рунам и рунным оправам, то есть один и тот же предмет может содержать сразу не только оправу и руну, но и набор символов. Представьте, сколь огромную пользу могут принести эти дивные артефакты!
 
Воители, поспешите на Охотничью ярмарку –
распродажа Магических символов уже началась!


Ярмарка диковинок закроется в 12:00 19 декабря!
 
Загрузка...
0
prickly [18]  16 Декабря 2015 14:47:16 #115
sergik2500 написал(-а) 2015-12-16 14:32:57
prickly написал(-а) 2015-12-16 13:42:16
sergik2500
что значит вставил лучшую?

Накликал в рюкзак 10 штук. Посмотрел что выпало и вставил лучшую из того что есть.

т.к. дураков тут мало. ставим все красное :lol:
0
dolphin1979 [13]  16 Декабря 2015 14:47:38 #116
Лучше бы дали полное описание всех возможных символов,плюс разрешили бы выбирать самому игроку,какую приобрести.А так рандом опять,сами знаем какой он в дваре,активные игроки,не дадут соврать)
0
 АНКЛАВ [12]  16 Декабря 2015 14:48:45 #117
— Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить! — Я его презираю…(с)

---------- — Ещё немного, и я сойду с ума! — Я уже сошёл, у мен
0
 aya [14]  16 Декабря 2015 14:55:01 #118
Кираса Хищник

Поножи Хищник

Около 15з потрачено.

Нравится.

Вопрос один, почему только для брони и понож есть, а остальные шмотки?
2
 -Meridian- [17]  16 Декабря 2015 14:56:35 #119
Doctor-Grin
так и есть, или без символов этих в игру пускать перестанет? стоят недорого, усилки несущественные, ничего плохого в них не вижу

Хабба_Хэн
те, кому нужен комфорт возьмут) прогресс не должен стоять на месте)
Загрузка...
1
 -Dragomir- [3]  16 Декабря 2015 14:58:01 #120
Выбирать символы — плохая идея. А так идея,в принципе, ясна — Рандом (хочешь иметь все красные — покупай и кликай, не хочешь — радуйся тому, что выпало).

С затиранием предыдущих символов хотя бы какая-то есть уравниловка реальщиков и не реальщиков.
Загрузка...
0
 sergik2500 [12]  16 Декабря 2015 14:59:22 #121
prickly написал(-а) 2015-12-16 14:47:16
sergik2500 написал(-а) 2015-12-16 14:32:57
prickly написал(-а) 2015-12-16 13:42:16
sergik2500
что значит вставил лучшую?

Накликал в рюкзак 10 штук. Посмотрел что выпало и вставил лучшую из того что есть.

т.к. дураков тут мало. ставим все красное :lol:

На все красное денех нет. А выбрать из того что упало это лучше чем по 20 раз смотреть на ненужную синь после чегото полезного.
4
 Alex2001 [11]  16 Декабря 2015 15:07:35 #122
Хорошо что-то новенькое сделали, но от такого новенького зубы почему то начинают болеть, по следющим причинам:
- дополнительный разрыв - слабый перс/средний/сильный
- опять высасывание денег - ладно бы за золото и на ярмарку в ограниченном объеме, так еще за брюли в прем. магаз. А где приславутое - реал не будет довать боевых преимущества
- рандом, наш любимый непойми какой рандом. Надо дать предложение руковоству проекта сотрудникам платить зарплату тоже с учетом рандома
- дополнительных игровых способов нету получать данной хрени - (боссы, рецепты, ПБ и битье мобов)
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Загрузка...
2
 АНКЛАВ [12]  16 Декабря 2015 15:20:45 #123
Шмотку с хорошим символом наверное хорошо можно будет и продать....
— Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить! — Я его презираю…(с)

---------- — Ещё немного, и я сойду с ума! — Я уже сошёл, у мен
Загрузка...
0
 Random_true [5]  16 Декабря 2015 15:22:19 #124
на передаваемость шмотки не повлияют? а то повесишь а ее продать потом нельзя будет :question:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
8
TORUS_II [11]  16 Декабря 2015 15:32:15 #125
У меня РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! :exclaim:
Сделайте возможность диалогом или принять новые параметры или оставить старые. Иначе ваша лотерея слишком утомительна и рискованна с миллионами непредсказуемых вариантов.
Пример:
Новый слепок предлагает увеличить серенько интуицию и ловкость, а у васу же встроено например фиолетовая стойкость - значит пусть в диалоге можно будет отвергнуть новый вариант и оставить старый...как-то так :redface:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
Загрузка...
0
 LeBron James23 [14]  16 Декабря 2015 15:32:30 #126
меня радуют как маги 11-15 уровней кичатся изза каких то -10 к силе,при том что физой они почти не бьют(ну подумаешь на 1 урона меньше давать от силы будешь),но не радуются что добавляет 20 хп,это как не крути как синяя скрижаль на хп которая 50+ зю стоит
0
 Random_true [5]  16 Декабря 2015 15:34:02 #127
15:27 На предмете Мудрёный жилет «Северный Ветер» начертаны символы: Символ жизни Вит, Символ прочного щита Скут-Тум, Символ защиты Фен-Кор, Символ движения Го


:eek: :eek: :surprised: крутяк, одним слепком 4 символа :eek: :surprised:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
 AnimeAngelint [13]  16 Декабря 2015 15:44:56 #128
только на поножи и нагрудник?
0
 Bhishma [14]  16 Декабря 2015 15:48:11 #129
Богатенькие буратины, вам есть к чему стремится )))

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27933
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27942
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27944

Представляю 16+ с такими наборами в курточке и штанах :cry:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
1
 Bleckjeck [9]  16 Декабря 2015 15:51:23 #130
Это типа Ауры!)))
Загрузка...
2
 _Митяня_- [11]  16 Декабря 2015 15:54:31 #131
вы чего так негативно ставитесь то? админы для вас стараются привести что то новое, что бы разнообразить игру, а вы сразу бяка бяка :twisted:
Загрузка...
1
 крОлька [12]  16 Декабря 2015 16:17:05 #132
Почему когда вещь на мне и у меня в рюке, то на ней плюсуются характеристики, но если я даю ссылку на вещь, там характеристики не плюсуются. Страннноооо..
Загрузка...
0
NinJaZz
16 Декабря 2015 16:22:24 #133
крОлька

+1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.