Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все на Летнюю ярмарку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Все на Летнюю ярмарку!

Администрация [20] 
10
29 Июня 2016 13:00:46
Лето в самом разгаре! По обеим столицам пролетел радостный слух: только что торговцы разложили на обтянутых бархатом и парчой прилавках дивный товар, объявив тем самым начало Летней ярмарки!
   
Обязательно присмотритесь к Ветхим колодам: в частности, с помощью колоды «Хаос» вы сможете раз в неделю призывать Морок ОсквернителяДО, а колода «Крепость Изгнанников» позволит вам – также раз в неделю – призывать морок ящера.
 
Ищите что-то действительно редкое и ценное? Посмотрите на эти чудесные товары. Многие воины мечтают обладать ими!
 
И конечно же важным подспорьем в боях с монстрами послужат не требующие звания «фиолетовые» предметы обмундирования для воителей 6-15 уровней.
 
Воители, мы желаем вам удачных покупок в эти теплые дни!

Летняя ярмарка закроет свои двери в 12:00 01 июля 2016 года!
Загрузка...
3
 Why Not [11]  29 Июня 2016 14:54:26 #58
написали бы сразу, что для донатеров маркет, а то подразнили и всё.
если б вы знали, как мне похуй, то заплакали
Загрузка...
4
 SiRR II [8]  29 Июня 2016 15:06:44 #59
Видимо позиция "нагнуть за брюли" является основной в администрации Двара,наверно поэтому многие уходят в ВГ- позиция которых, как раз в обратном- нельзя нагнуть за бабло.....
Хотя правильная позиция- зачем нам 100 игроков, если можно обойтись 10-ю с толстыми кошельками))))
Загрузка...
0
 Петя Васин брат [11]  29 Июня 2016 15:12:36 #60
Как дети :lol:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 Верховный Клерик [13]  29 Июня 2016 15:22:13 #61
ну что походу двар закрывается .будем помоленьку прощатся потомучто это походет на последнии дни пирамид таких как ммм .ИЛИ это просто наглость уже а какже просто игроки в бесплатной игре . :eek: :evil: :evil:
0
 --БОМБЕЛЬ-- [7]  29 Июня 2016 15:49:39 #62
не знаю че там Гецог написал но лайкну обязательно видать правду писал.
наберем 100 лайков -будем требовать открыть его слова!
0
TORUS_II [11]  29 Июня 2016 15:49:54 #63
Закрывашку поставьте...за 500 брюлей куплю-)
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
2
 CITIZ [10]  29 Июня 2016 16:07:56 #64
вырезано
gre4nevajakasha
Загрузка...
8
 Гисборн [13]  29 Июня 2016 16:19:58 #65
вырезано
Сделали нЕкогда интересный проект, а теперь какой то пылесос получился )
раньше событие раз в 3 месяца, месяц, сейчас уже почти каждый день брульянтовое рождается.

Опуститесь на землю, рисуете картинки за реальное нехилое бабло,
Вы реально думаете, что будете рисовать шмот для перса, потом шмот для петов, потом шмот для ездовых , потом ездовых для теней введете - и вы реально думаете что это все будут покупать по 20-50 тыс рублей? )))

А теперь ответьте - Вы - сами столько же ТРАТИТЕ в игры? )))))))))
xDD

форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
Загрузка...
9
 Гисборн [13]  29 Июня 2016 16:31:21 #66
Кстати, по поводу развития игры то...нарисовали новую картинку вольготных лугов и райского уголка....и все !

Далее, осталось все как было 8 лет назад... 2д....и ...Вы вообще музыку свою в игре слышали?
особенно когда идет бой?

Поиграйте посмотрите в другие проекты а...всем известные - поучитесь что ли ...и посмотрите какое кол-во игроков там играет!
А тут скоро и последних растеряете!
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
Загрузка...
0
 Faustfeat [8]  29 Июня 2016 16:33:00 #67
Мудрый Слон написал(-а) 2016-06-29 13:44:26
мда... я свой щит купил за 800 голды :biggrin: брюли менял...)

не мудро поступил как-то :confused:
0
 Аластор Кайлиени [13]  29 Июня 2016 16:38:46 #68
Что вы тут развопились все за брюлы и за брюлы? кто вам мешал и мешает купить на ауке/бирже сертификаты?
Вот сертификаты можно было бы завозить почаще 1 раза в год тогда бы *бездонатные* могли бы что то покупать за уже оплаченные брюлики.
0
Моратар [13]  29 Июня 2016 16:50:26 #69
элементарно у кавото днюха на подарок собирают :twisted:
Бомба замедленного действия!
1
 Мамонт-Гарбаха [18]  29 Июня 2016 16:56:28 #70
ждал :exclaim:
Загрузка...
0
 M_A_G_N_U_S [18]  29 Июня 2016 16:58:08 #71
-Счастливый- написал(-а) 2016-06-29 13:42:52
Че ныть то, недавно брюли за золото продавали, так что запасливые мобобои ща могут легко купить антимагию и подобную хрень

А ты не мобобой?? Только реал льешь и на это играешь? :lol:
0
Моратар [13]  29 Июня 2016 16:58:14 #72
[/QUOTE]
лутьше детям отдаи в деддом
[QUOTE=умник5 написал(-а) 2016-06-29 13:40:55]ухх молодцы наконец то додумались есть куда бабло потратить лишнее.. !! ура . :eek:
Бомба замедленного действия!
0
Моратар [13]  29 Июня 2016 16:59:48 #73
Мамонт-Гарбаха написал(-а) 2016-06-29 16:56:28
ждал :exclaim:

Санек даждался
Бомба замедленного действия!
16
 идн [9]  29 Июня 2016 17:22:06 #74
В начале года подумывал купить себе фиолетовые наручи, чтобы потом собрать фиолетовый набор.
Но последнее время администрация сильно огорчает - за 4 месяца они не исправили простейший баг, например. (У него низкий приоритет на исправление же, поэтому нифига делать не нужно).
За последние месяца 1,5 - 2 почти каждая акция была на брюли. При этом развитие проекта с позиции улучшения производительности или контента почти нет. И нужен ли мне фиолетовый набор, если он ничего не даст по итогу? Например моя группа на пб 9-10, и чтобы догнать топовых 10ок, нужно либо продать авто и квартиру, купив себе тучу медалей, либо наяривать мобов 2,5 года каждый день по 2 часа под статуей - ничего из этого не впечатляет. Вместо развития уже почти год мы наблюдам деградацию - простой пример премиум за 10к рублей. И дело не в том, что я жмот. Нет, я и многие другие игроки готовы платить. Но за что? За редкие товары, которые скоро будут приезжать 2 раза в неделю. За фиолетовый набор, который применить негде? За обкаст, который если применить не вовремя, попадешься на лаги сервера (например, откроют игровой автомат в этот момент) и от пойдет вникуда?
Дайте уже интересный игровой процесс, который некогда был. Научитесь удалять то, что не получилось (таланты, тени - они только тормозят и ухучшают игру). Из заработанного вкладывайте хотя бы часть в развитие - я не уверен, что у вас есть на серверах хотя бы ssd.
У меня довольно много мыслей, но все излагать их даже и не хочется - вам вмесно повц, я полагаю.
:sad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 идн [9]  29 Июня 2016 17:25:25 #75
вам вмесно повц

* вам все равно по(ой)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 VOINGRAND [18]  29 Июня 2016 17:34:23 #76
пойду грабить банк в реале а на суде скажу что меня администрация игры вынудила
вот и прикроют вашу лавочку :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.