Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все на Летнюю ярмарку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Все на Летнюю ярмарку!

Администрация [20] 
10
29 Июня 2016 13:00:46
Лето в самом разгаре! По обеим столицам пролетел радостный слух: только что торговцы разложили на обтянутых бархатом и парчой прилавках дивный товар, объявив тем самым начало Летней ярмарки!
   
Обязательно присмотритесь к Ветхим колодам: в частности, с помощью колоды «Хаос» вы сможете раз в неделю призывать Морок ОсквернителяДО, а колода «Крепость Изгнанников» позволит вам – также раз в неделю – призывать морок ящера.
 
Ищите что-то действительно редкое и ценное? Посмотрите на эти чудесные товары. Многие воины мечтают обладать ими!
 
И конечно же важным подспорьем в боях с монстрами послужат не требующие звания «фиолетовые» предметы обмундирования для воителей 6-15 уровней.
 
Воители, мы желаем вам удачных покупок в эти теплые дни!

Летняя ярмарка закроет свои двери в 12:00 01 июля 2016 года!
Загрузка...
1
 _БиК_ [8]  29 Июня 2016 17:36:02 #77
Администрация
Шмот фиолет только без звания :eek: почему не продавать обе позиции и для тех, кому нужно именно без заморочек с шашками и кто имеет звание.
Загрузка...
0
LuxV
29 Июня 2016 17:52:33 #78
Этим летом администрация хочет отдохнуть в Дубаи :cool: А что, я рад. Отдохнут, окрепнут за лето. И в сентябре с новыми силами нас удивят
0
 Dimonozzz [8]  29 Июня 2016 18:20:15 #79
а мудренный шмот можно будет осветлить?
и можно ли будет его после осветления передавать? (доблестное)
БАБАЙ МАЙ БАЙ БЛИН!!!!
6
 Лавина Ярости [8]  29 Июня 2016 18:26:22 #80
[QUOTE=Гисборн написал(-а) 2016-06-29 16:31:21]Кстати, по поводу развития игры то...нарисовали новую картинку вольготных лугов и райского уголка....и все !

Далее, осталось все как было 8 лет назад... 2д....и ...Вы вообще музыку свою в игре слышали?
особенно когда идет бой?


а в игре есть музыка? :eek: и картинки ПЛОСКИЕ... :eek:
музыку я лет 7 тому назад отключила, как впервые в игру вошла, и думаю не я одна.
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [11]  29 Июня 2016 18:32:02 #81
идн
И нужен ли мне фиолетовый набор, если он ничего не даст по итогу?

чтобы догнать топовых 10ок, нужно либо продать авто и квартиру, купив себе тучу медалей, либо наяривать мобов 2,5 года каждый день по 2 часа под статуей - ничего из этого не впечатляет.

Я тебя разочарую - ты еще не учёл магических палачей противорасы, количество и мастерство которых будет расти всё интенсивнее. Именно по этой причине я и скоропостижно аппнул своего персонажа и теперь благополучно кантуюсь на девках в верхних локах :lol:
По ярмарке и всему остальному ... да положить ) Не делайте из игры культа :exclaim: :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
--Shoukan--
29 Июня 2016 18:39:48 #82
вот спасибо!! порадовали!! а когда простых игроков, которые не вливают кучу реала, порадуете?? :question:

ну хоть раз что то сделайте, сколько можно игнорировать и увеличивать пропасть между нами и реальщиками?
Загрузка...
2
 _БиК_ [8]  29 Июня 2016 19:35:34 #83
Dimonozzz
обратимоые превращения, на сколько помню. А передать нельзя, сразу прописали, как на Оружии с сундуков, одним словом - ... *Шляпа* :lol:

А если ценник глянуть, то - *Шляпа в Шляпе* :lol:
Загрузка...
2
 идн [9]  29 Июня 2016 19:53:30 #84
Гермес Ктарос
Я понимающе отношусь к палачам и особо их не боюсь, т.к. сам являюсь таковым - это не их вина, а опять же, администрации - бегать им попросто некуда, кроме как на другой материк. Хотя сделать для игроков иное развлечение, кроме как резать крафтеров, казалось бы, не проблема - но все очень запущено. Опять же, таланты, тени - все играет не в пользу администрации при попытке сделать что-нибудь. Да и не в пользу игроков, потому что это не интересно и хочется, а просто "надо".
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 -Nergal- [5]  29 Июня 2016 20:38:26 #85
админс не обижайте маленкьких) дайти наручи хотя бы нам на ярмарку

http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6911
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6913
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6909
:rolleyes:
_+_+_+_+_+_+_
3
 Гермес Ктарос [11]  29 Июня 2016 20:39:40 #86
Я понимающе отношусь к палачам и особо их не боюсь, т.к. сам являюсь таковым - это не их вина, а опять же, администрации - бегать им попросто некуда, кроме как на другой материк.

идн
Ахахаха, ты просто или делаешь вид или действительно не понимаешь, какая это халява :lol: 9-10-ых уровней 11-12-е персонажи иногда сносят с одного выстрела ... 20 секунд и скальпик есть. 11-ых персонажей 12-13-е тоже крафтят неплохо - за счёт преимущества в магических амулетах. В общем беря дар дракошек игроки идут не на ПБ - зачем, там ведь преимуществ перед оппонентами намного меньше ... они идут на чужой материк, чтобы под обкастом, имея преимущество еще дополнительно в статах и юве +2 уровня выловить крафтера или залезть из под моба. В самом благоприятном варианте для палача хозяин персонажа-оппонента отошел пописить. )) Как кто-то из палачей делился за час он накрафтил 70 скальпов на чужом материке. И ты думаешь, что после такого эти ПБ им нужны ? Они им никуда не упёрлись - есть варианты намного халявнее.
Я это к тому что толком на домаге мобов ты не побъешь ... чем дальше, тем будет хуже. У меня на физе было два мудрённых комплекта и кровавый с красными лингами - один фиг пришлось апаться, чтобы не ломали игру. Слишком большая разница между 10-кой и 11-12 лвл :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Crackk3 [14]  29 Июня 2016 21:02:36 #87
я бы купил заклинание " рассеивание чар" " или "красную радугу" за адекватную цену.. не временно конечно пусть бы радугу раз в тридня на час а рассеивание чар за пол манны
13
 -ХищниЦца- [15]  29 Июня 2016 21:07:33 #88
В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные :lol:
Загрузка...
0
LuxV
29 Июня 2016 21:16:45 #89
Гермес Ктарос
В общем ты меня убедил. Апаюсь. Каждый день, начиная с сегодня отбиваю статую
0
 _БиК_ [8]  29 Июня 2016 21:17:48 #90
Гермес Ктарос
20 скальпов в час у пала, это при том, что по 4 доходяги в локе после 00 часов. В залах ужравшись в ХламидО никто не нарежет столько, конечно Шара, тут и обсуждать это некчему.
0
 -Счастливый- [16]  29 Июня 2016 21:59:32 #91
M_A_G_N_U_S
А где я написал, что не мобобой и что у меня нет сертификатов? :wink:
Форумка за ненорматив
0
-калипсо- [15]  29 Июня 2016 22:07:24 #92
ура зарплата завтра несу в двар :lol:
кто скажен за 5 лет количество игроков выросло на много :lol:
0
 Narasimha [9]  29 Июня 2016 23:14:03 #93
Не пойму кто тут еще что покупает, да по такому курсу.
0
 идн [9]  29 Июня 2016 23:20:57 #94
Гермес Ктарос
:rolleyes:
У меня было больше скальпов за час на 8ом уровне. но не считаю нужным об этом разглагольствовать.
9ый уровень так же сносит 7ого, и 10ый сносит 8ого.

Но то, что сейчас в игре плохая ситуация для 9-11 уровней, я согласен. Это действительно большой косяк админов, который они даже не пытались исправить
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
gren dragon f [10]  30 Июня 2016 00:38:33 #95
Ну точно, админы готовяться к тусе на Ибице.... :biggrin: :arrow: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.