Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Июльская конференция: подведение итогов!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Июльская конференция: подведение итогов!

Администрация [20] 
7
20 Июля 2016 18:32:09
Предыдущие новости:
[18:30, 20 Июля 2016] Июльская конференция начинается!
Доблестные защитники  Огрия и  Хаира! Вам прекрасно известно, что по-настоящему великих воинов отличают не только отвага и мастерство, но и любознательность, неутолимое желание получать новые знания. По этой причине специально для вас мы открываем на нашем игровом форуме специальную тему, посвященную июльской конференции. Добро пожаловать! 


В означенной теме вы сможете задать Администрации любые вопросы, связанные с миром Фэо, игровой механикой и дальнейшими планами развития проекта. Пожалуйста, имейте в виду, что от одного воителя принимается только один вопрос. Тема будет открыта до 11:00 22 июля, после чего в ней будут появляться наши ответы.
 
Поспешите принять участие в конференции, воители! Спрашивайте, интересуйтесь – и ваше любопытство будет удовлетворено!
 

Последняя новость:
[12:00, 27 Июля 2016] ​Июльская конференция: подведение итогов!
Мудрость древних гласит: ни один вопрос не останется без ответа, если вопрошающий жаждет утолить жажду познания! Итак, друзья, подошло к концу одно из главных событий уходящего месяца! В ходе июльской конференции мы постарались дать ответы по всем важным вопросам, касающимся каждого аспекта игры. Ни одна значимая тема, поднятая игроками, не осталась без внимания. Мы поделились планами на будущее, осветили важные аспекты развития игры, коснулись проблем и методов их решения. Были даны ответы на без малого четыре сотни вопросов!
 

 
Со всеми ответами вы можете ознакомиться на форуме: тема на Прайме, тема на Миноре. Просьба внимательно читать темы конференций, чтобы не утонуть в потоке информации! 

Если у вас остались какие-то уточнения по вопросам из конференции (или нашим ответам), задавайте их в новостной теме. Мы не обещаем, что ответим на все, но часть обязательно затронем.
 
Мы надеемся, что жажда познания была утолена сполна!
До встречи на новых конференциях!
Загрузка...
2
 BerSun [20]  20 Июля 2016 18:42:35 #1
Лопес Джо, 1 игрок - 1 вопрос.
Загрузка...
4
 Старец Фура [16]  20 Июля 2016 19:17:15 #2
предлагаю добавить в конференцию 2-й этап, что то вроде После-конференционный анализ
Уверен некоторые ответы админов вызовут еще больше вопросов, некоторые придётся дополнительно разжевывать и тд. Для этих целей, что бы уже полностью разобраться во всём, нужен этот этап.
Или просто можно будет плодить топы по каждому непоятному ответу..
Загрузка...
0
 BerSun [20]  21 Июля 2016 11:13:04 #3
Вопросы задавать сюда: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=337901
Эта тема для обсуждения конференции.
0
 Старец Фура [16]  25 Июля 2016 23:03:35 #4
Норм так конференция прошла.
Правда хотелось бы уточнить, вы вводите сразу 19-20 или пока только 19, а потом через годик другой 20?
или до конца года будет и 20?
4
Администрация [20]  27 Июля 2016 12:00:58 #5
Мудрость древних гласит: ни один вопрос не останется без ответа, если вопрошающий жаждет утолить жажду познания! Итак, друзья, подошло к концу одно из главных событий уходящего месяца! В ходе июльской конференции мы постарались дать ответы по всем важным вопросам, касающимся каждого аспекта игры. Ни одна значимая тема, поднятая игроками, не осталась без внимания. Мы поделились планами на будущее, осветили важные аспекты развития игры, коснулись проблем и методов их решения. Были даны ответы на без малого четыре сотни вопросов!
 

 
Со всеми ответами вы можете ознакомиться на форуме: тема на Прайме, тема на Миноре. Просьба внимательно читать темы конференций, чтобы не утонуть в потоке информации! 

Если у вас остались какие-то уточнения по вопросам из конференции (или нашим ответам), задавайте их в новостной теме. Мы не обещаем, что ответим на все, но часть обязательно затронем.
 
Мы надеемся, что жажда познания была утолена сполна!
До встречи на новых конференциях!
Загрузка...
2
--BeLiaL--
27 Июля 2016 12:09:02 #6
Было бы не плохо, если бы Вы дали ответ на следующие вопросы.
Сколько РР необходимо будет для получения мудреных наплечников 19 уровня?
Фиолетовые шлемы 20 будут привязаны к получению драгоценных монет гномов (если да, то сколько их надо будет). Если привязки к монетам не будет, то как именно можно будет их получить.

Ожидал, что на конференции задаст кто-то подобный вопрос, однако такого не случилось.
Заранее спасибо.

Наплечники будут требовать порядка 8000 РР, но решение пока не окончательное. Шлема 20 уровня, вероятно, будут за драгоценные гномьи монеты. Хотя вероятен вариант, что помимо монет, будут требовать что-то еще, например, субстанции шиасс.
Загрузка...
2
Мэгэка
27 Июля 2016 12:09:19 #7
Уточнение по открытию 19-20 уровней.
Будут открыты оба уровня сразу или у 19ых будет преграда как сейчас у 18ых в 70% опыта?
Загрузка...
0
Декабрь12
27 Июля 2016 12:22:06 #8
с открытием 19 лвл инсты древо маурин и запретный город, как быстро будут продолжение этих инстов?
если не сразу.то получается апнешься на 19 лвл и еще не собираются наручи и наплечники для 19 лвл.


Контент будет вводиться постепенно.
0
 ГенацыД [8]  27 Июля 2016 12:24:14 #9
будете делать push-уведомление в мобильном клиенте?ну во-многих играх оно есть почему у вас нет?
1
Сиб
27 Июля 2016 12:24:24 #10
Где доблу качать 15+?
Еслив на плато за 3часа активных действий во время события всего выходит 1%)).
Про ПБ и забыли давно там просто 0.
Придумайте чтонибудь для драйва. Чтоб тянуло сюда, а то игра потихоньку переходить сначало на юз палочки, а потом и совсем чтото ннехотят люди заходить.
:question: :question: :question:
Загрузка...
0
Alvlkr
27 Июля 2016 12:27:12 #11
когда нормально поправите колоду шиасс? % вылета птицы состовляет 15, и по вашему мнению рандом для всех един, но по статистике видно что птиц очень мало, кому то по 2-3 в месяц, а кому то раз в пол года одна, и таких владельцев колод пруд пруди.
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
1
Danikyla [4]  27 Июля 2016 12:28:06 #12
что будете делать с теми игроками которіе мешают играть? много жалоб много оскарблений и нет спокойствия!!
Загрузка...
0
 Андрос [17]  27 Июля 2016 12:35:11 #13
Alvlkr написал(-а) 2016-07-27 12:27:12
когда нормально поправите колоду шиасс? % вылета птицы состовляет 15, и по вашему мнению рандом для всех един, но по статистике видно что птиц очень мало, кому то по 2-3 в месяц, а кому то раз в пол года одна, и таких владельцев колод пруд пруди.


Подписываюсь под каждым словом, так как с 10 ноября 2015 года выскочила всего одна птица на колоде. Никакими 15% там и не пахнет. Я думаю не сложно будет подсчитать мой % выпадения птицы, или только я такой не везучий? :eek:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
1
 nike85sumy [12]  27 Июля 2016 12:43:37 #14
хочется еще одну колоду по типу времен года, доступно и сердито :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 zzverrr [11]  27 Июля 2016 13:53:10 #15
zzverrr [11] 21 Июля 2016 18:30:41 #108

самый больной вопрос собирается ли администрация что либо делать с нехваткой мобов?
В ближайшее время мы планируем отрегулировать численность некоторых мобов, например, эльдивов и крофдоров 14 уровн
я.

странно когда я выполнял квест на эльдивов 14 уровня я не чувствовал в них недостатака, возможно есть проблемы у игроков для которых они являются фармовыми(игроков 15 лвл), лично мне к примеру всегда не хватает кровавых зигредов 5 лвл, на клан квест уходит около получаса(15 мобов по одному касту на каждого) - их просто нет в локе, и вообще я был в шоке когда в режиме охоты на поляне грез увидел ОДНОГО! морока отряда карателей и больше никого!. В принципе нехватка же ощущается абсолютно на всех видах мобов, разве кроме мобов 4-
но все таки факт что кореектировка численности некоторых мобов будет радует, надеюсь в лучшую сторону скорректируете :biggrin:
1
 II Guns [9]  27 Июля 2016 13:54:50 #16
-MeRaTo- [14] 20 Июля 2016 18:50:01 #7

Проект еще 2 года минимум проживет?)

Вполне вероятно.

Не особо оптимистичный ответ если по другому сформулировать, то "МАКСИМ 2ГОДА" :eek:
Загрузка...
0
_Бибизянка_
27 Июля 2016 14:02:24 #17
II Guns
Да, меня тоже очень задел этот ответ. :sad: как то печально все.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
 II Guns [9]  27 Июля 2016 14:11:15 #18
D-mon55 [5] 21 Июля 2016 04:35:28 #66

По какой формуле рассчитывается опыт, получаемый за бой?

К слову сказать, доблесть рассчитывается по совершенно аналогичной формуле.

непонял, это типа чем больше каст тем меньше добла?? :eek:
А я то думал как я в залах часто без каста первое место :eek:
0
 II Guns [9]  27 Июля 2016 14:19:43 #19
про танков вообще неочем ответ. Типа согласились с тем что танк для мобов неподходит, что 99,99 игроков не танки и это норм, и то о танком на пвп играть возможно :sad:
норм баланс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.