Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Сентябрьские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магазин событийных наград и Сентябрьские мешки

Администрация [20] 
11
1 Сентября 2016 12:00:41
Предыдущие новости:
[12:00, 1 Сентября 2016] Битва за успеваемость!
Осень – время не только сбора урожая, вдумчивых посиделок у костра и путешествий по золотым лесам... Это еще и пора накопления знаний, а затем проверки усвоенного. Приятно посидеть с книгой под шорох разноцветных листьев, падающих с деревьев, за кружечкой подогретого эликсира или ароматного чая... Но, увы, спокойствию книголюбов быстро приходит конец! Монстры, обитающие в Фэо, оказались беспощадны не только к мирным жителям, но и к их книжным коллекциям. Растащив драгоценные фолианты по разным уголкам мира и вырвав из них важнейшие страницы, они задали немалую работу воителям!

 
 
Придется вам не только сражаться со злобными расхитителями библиотек, но и искать, кому может принадлежать тот или иной пергамент. К счастью, владельцы разоренных книжных полок, готовы щедро отблагодарить тех, кто найдет пропажу! Украдены были и ценнейшие рукописи из магической башни, посвященные изучению монстров. Эти книги обладают особыми колдовскими свойствами: любого, кто заглянет в них, они могут превратить в невиданного зверя. 

Решайте сами, готовы ли вы на подобное превращение. Быть может, лучше просто вернуть их прежним хозяевам, не заглядывая под обложку? Кроме того, у воинов появится шанс доказать, что сила не только в крепости ударов, но и в знаниях. Жители Фэо подготовили интересные, а порой и каверзные вопросы, ответив на которые, можно получить небольшой подарок.
 
Проведите осенние дни с пользой для себя!

- Подробнее о событии на инфопортале

Последняя новость:
[12:00, 8 Сентября 2016] Магазин событийных наград и Сентябрьские мешки
Отважные защитники Фэо! На смену теплым летним дням пришел сентябрь и оказался очень насыщенным. На ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Сентябрь - Вдогонку за знаниями», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание на любопытную деталь: в этом году вас ждет новая награда – тематические статуэтки, которые даруют сезонное достижение и ежедневные награды за их использование. Получив 3 любых достижения из серии «Покровительство обезьянки», вы получите в свое распоряжение уникального питомца, получив еще 4 достижения - сможете улучшить его до «Зеленого», а собрав все 12 достижений - улучшите его до «Синего» качества.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Сентябрьские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Грамота всезнания».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов.
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители,
и порадуйте себя замечательными призами!
 
Загрузка...
24
-Кендо- [10]  1 Сентября 2016 14:39:50 #20
«О тактике» – Воевода Дамирус
«Вооружение» – Старшина Корт(Клесва)
«Хаос грядет!» – Баххаша на фей-го
«Война суждена» – Глиф-а-Мирей(Перепутье)
«Р-распр-рава!» – Воин Свудор(Мертвый дол)
«Прорицание» – Ворожея Блодияра
«Бей, не жалей!» – Тренер Крудон
«Кристальная мощь» – Рыцарь Берц(Ратный стан)
«Подводные бестии» – Аквариус
«Темное дело» – Ускользающий Шу(Степные вехи)
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Загрузка...
0
 Лапика [10]  1 Сентября 2016 15:02:51 #21
Подскажите, как узнать, что прошло 5 часов и можно идти за новым вопросом, если не запомнил время ответа на 1-й?
0
 _El Nino_ [7]  1 Сентября 2016 15:27:15 #22
Когда уже призы за конкурс дадите?!
0
 Play4Fun [6]  1 Сентября 2016 15:40:35 #23
Раз в 5 часов можно у любого разгадать и куллдаун потом у всех? или с каждым можно поболтать?
1
 Stally [6]  1 Сентября 2016 16:08:27 #24
Где искать похитителей книг?
Загрузка...
0
 -мастер крита- [11]  1 Сентября 2016 16:59:12 #25
Stally
поверь ты запаришся бить похитителей!
0
 Artyrs [5]  1 Сентября 2016 18:33:58 #26
Что то нету у сайгуры,не у глыбы...
0
 АнтиМат [16]  1 Сентября 2016 19:03:18 #27
Контрабанду через неделю привезут?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Stally [6]  1 Сентября 2016 19:19:16 #28
-мастер крита-
Ты мне скажи где искать, а я разберусь
0
 _Gaston_ [9]  1 Сентября 2016 20:31:38 #29
200 мобов - 16 страничек. Ну и как их тогда собирать с таким процентом?
0
 x-VanEssA-x [5]  1 Сентября 2016 23:45:16 #30
кто готов к школе? :twisted:
2
 -Infors- [4]  2 Сентября 2016 08:40:36 #31
Куда, а точнее кому мне "запихивать" порванные страницы, предназаченные для: Глиф-а-мирей (Перепутье), Воин Свудор (Мертвый дол), Аквариусу (под водой, Дворец Флаунгарда) , Баххаше (Острова фей-го, Эрдинг в Румельгарде.
В очередной раз куча негатива.
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [9]  2 Сентября 2016 12:19:06 #32
-Infors-
апайся
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 -Infors- [4]  2 Сентября 2016 13:16:21 #33
Евген_из_Лабы
сразу на 11? :eek:
0
 Я_Аленчик [15]  3 Сентября 2016 01:28:23 #34
-Infors-
на 16тый :biggrin: руменгильд только с 16того
1
 Зарра [7]  3 Сентября 2016 08:05:05 #35
Почему квест "Знание - сила" не отображается в "Повторяющихся"? Очень неудобно. :sad:
Загрузка...
0
ОбиВан
3 Сентября 2016 13:46:11 #36
В 8-35 был диалог, 5 часов прошло, не появляется новый диалог.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
ОбиВан
3 Сентября 2016 13:49:59 #37
Нашел, а так должно быть что НПС меняются, т.е. все время общался с Багуроном, пошел искать дальше, Корт молчит, а Вольдемар захотел поговорить?
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
1
 Stally [6]  3 Сентября 2016 17:01:14 #38
Все ноют по поводу возвращения Унариуса, а я пришёл сюда.
Чтобы получить всё необходимое мне в сеньтябрьском магазине, мне нужно 148 грамот. Итак. 4 грамоты за одноразовые квесты и 3 (когда мне не впадлу - 4) грамоты в сутки. Итого - 25 или 32 грамоты за всю неделю. Где я должен собрать оставшиеся сотню с лихом? Я ботобою третий день по 100+ монстров, но заработал три паршивых странички! А где искать похитителей книг - понятия не имею!
Господа админы, это безобразие.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.