Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
17
30 Марта 2017 17:21:20
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
7
 Threx [11]  31 Марта 2017 11:21:22 #153
YuMat
Да ну... какие защитники... защитники по настоящему были до введения репы, а это... :lol: :lol:

Тут еще некоторые хаи уже не просто защитники, а умные щащитники... бью 10-ку они стоят в локации и ждут, когда добью... а один 19 вообще стоял и смотрел как я локацию зачищала... 4 хума прибила, он наблюдал и дальше бы продолжал, если бы на мое горе, в локации не появился бы еще один хум 18 лвл-а (потенциальный репозабиратель), ты бы видел с какой молниеносной скоростью... этот 19-ый на мну напал... его шустрости позавидовал бы сам Унариус в свои лучшие годы :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Фторой [11]  31 Марта 2017 11:29:33 #154
Не, я смотрю вы всетаки отупели за десять лет постоянного пребывания в игре) я прям вижу как админы с попкорном угорают читая данный топ))) ну правда, ну не ужели не видно что это апрельсеая шутка? Ну пусть отпишется хоть ктото кто уже получил хоть сколько репы? Новость спецыальна выведенна в отдельный топ чтоб можно было все в одном месте читать не выбирая по всему форуму))) ну вспомните про анонс что интерфейс игры меняется на три дэ, вспомните как были выложены скрины нового двара, там тоже было топитсот страниц обсуждений.
Пы.Сы. админы молодцы основательно подошли к празднованию дня дурака)) надеюсь так же оснлвательно и над развитием проекта будите подходить))) респект креативщику который это все придумал)
1
 Ш-П-И-ЛЬ-К-А [13]  31 Марта 2017 11:32:34 #155
Фторой
ты читал хоть постта? пишут и так что репа в +идёт
Загрузка...
0
 Зинаида Петровна [12]  31 Марта 2017 11:35:54 #156
админы молодцы основательно подошли к празднованию дня дурака))... респект креативщику который это все придумал)[/QUOTE]

Репу люди УЖЕ получили! И, похоже, что это не шутка... а вот, что они сидят и угорают над всеми, я не сомневаюсь. Только вот хочется в глаза посмотреть тому, кто это придумал... много и очень много хочется в его адрес сказать!
0
 Фторой [11]  31 Марта 2017 11:40:39 #157
Ш-П-И-ЛЬ-К-А
Да? И кто пишут? Из списка топ 10 пишут то, не кажется ли это что некоторые в теме?) а в прочем все это уж слишком нелепо, так что вполне может быть и правдой))) скоро узнаем
0
 Ш-П-И-ЛЬ-К-А [13]  31 Марта 2017 11:43:35 #158
Фторой
ну ты фама на воть Репутация защитника Хаира 2
6
 AMD_FF [12]  31 Марта 2017 11:48:01 #159
Особенно порадовали каменты нубов, которые вдруг решили, что "палачам хана". Удивительно как много из вас не умеет читать. Теперь палу дадут вырезать нубов, чтобы репа шла. Для крафтеров и мобобоек стало еще хуже. Это и есть самая ржака в новой репе :cool:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
 Mallik [16]  31 Марта 2017 11:53:07 #160
В 12.55 пойду открывать красную руну....все равно что переход через магистраль с завязанными глазами жонглируя на моноцикле ("одноколессном велосипеде")
:eek:
0
 Mallik [16]  31 Марта 2017 11:54:45 #161
Или как "Alien Shooter" и "Crimsonland" режим выживание
1
В стрингах
31 Марта 2017 11:55:38 #162
Если б засчитали всю прошлую защиту, у меня была бы точно синяя медаль :cry: :cry: :cry:
Почему задним числом не рисуют? :redface:
Загрузка...
0
 идн [11]  31 Марта 2017 12:04:28 #163
:exclaim: награды сделайте человеческие, и так у меня из всех медалей один хлам и использую 3-4 штуки, а тут опять картинка для РР, что за собирание цветных фантиков, я хочу пользу от прокачки медалей. В игре медалей полезных только часть, причем очень малая, все-таки считаю, что понятие "медаль чисто для РР" стоит убирать
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Зинаида Петровна [12]  31 Марта 2017 12:06:15 #164
AMD_FF написал(-а) 2017-03-31 11:48:01
Особенно порадовали каменты нубов, которые вдруг решили, что "палачам хана". Удивительно как много из вас не умеет читать. Теперь палу дадут вырезать нубов, чтобы репа шла. Для крафтеров и мобобоек стало еще хуже. Это и есть самая ржака в новой репе :cool:


Удивительно какое самомнение... а нет мысли, что не все будут столь мудры и будут давать кого-то там порезать сначала, а не начнут просто тупо резать всех подряд сразу же при встрече? :lol:
Загрузка...
0
 Threx [11]  31 Марта 2017 12:08:42 #165
Зинаида Петровна
Не боись... и да не переведутся Зинки в Огрии :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Зинаида Петровна [12]  31 Марта 2017 12:10:07 #166
Threx написал(-а) 2017-03-31 12:08:42
Зинаида Петровна
Не боись... и да не переведутся Зинки в Огрии :lol:


Форумным троллям точно ничего не грозит) :lol:
1
 -Кендо- [11]  31 Марта 2017 12:12:11 #167
Бред... :arrow:
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Загрузка...
0
 Threx [11]  31 Марта 2017 12:12:18 #168
Зинаида Петровна
Канешно... не грозит... а ты шта думала в рай попала :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Brave Mind [15]  31 Марта 2017 12:13:53 #169
думаю поместье в виригии/вурдалии стало топ лотом теперь :lol: :lol: :lol:
Errare Humanum Est
0
 Атлантида _ [14]  31 Марта 2017 12:15:49 #170
Ваша цель: Добравшись до Пустыря отчуждения, найдите там заброшенную башню и оставьте в ней Раздражитель. После свяжитесь с магом при помощи палантира.
:rolleyes: Ну-ну... Убирайте такие задания из квестов
0
 Зинаида Петровна [12]  31 Марта 2017 12:17:47 #171
Threx написал(-а) 2017-03-31 12:12:18
Зинаида Петровна
Канешно... не грозит... а ты шта думала в рай попала


Нет, конечно)) Ты же тоже здесь)) :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.