Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря разразилась на Плато!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магическая буря разразилась на Плато!

Администрация [20] 
27
3 Мая 2017 15:35:46
Маги мира Фэо еще не успели как следует изучить колдовской шторм, недавно обрушившийся на поля битв, как появились сведения о том, что похожая буря уже разразилась над Древним плато и плато Безмолвия!
 

 
Единственным, но очень весомым изменением, которое внесла буря в обычные правила сражений на Древнем плато и плато Безмолвия, стала невозможность использовать негативные эффекты на врагов в вышеуказанных местах сражений! Но наличие негативного эффекта на персонаже не препятствует их посещению!
 
Готовы встретить изменившиеся правила во всеоружии?
Хватит ли у вас отваги и смелости?


Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
Загрузка...
2
Armstr0nG
3 Мая 2017 17:32:33 #20
За нетравму ++
За негатив ++
За неслома давно его пора убрати с игры) эта не та причина по каторои народу неходит уже) причина другая) у каждый свои интерес)
Не хочу вспомнити раньше как добла качалась) соберая месяц обкаст на 1 день где то сходити) а щас что? везде каст продают причем не как раньше ждати блага дракона 23-го числа
Просто все привыкли к лехкои каче) но не все поняли что этак каст даже те самым негуляющим за боблои доступен) и обидно становитса что нубы нас убивают))
Никто не отменял качу опыта народ)люди же могут играть и без качу боблы)смогут играть и дальше даже те самые кто не смогут без боблы тут уже дело принципа ( мол не хочу быть нубом) Я тож один из тех кто растроены что соперников ( маги ) так же могут и маги о нас хумы гаворити) мало их везде) НО уже привык и осознал что уже больше и больше толи покидают проэкт толька переходят на качу опыта и не у всех те карманы чтобы потратили на доблу)

И к концу у всех свои позиций)моя вот такая каторую описал) где то могу ошибатса не отрицаю)Лучше скажем спасибо за игру каторую есть) чем завтра за ту каторую не будет)не в каждый день солнце на ульце)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
1
 Glavnyi2 [18]  3 Мая 2017 17:32:57 #21
Доблу добавте на плато, а то если не вб то без разницы сколько набил получаешь 1-5 тыс. Проще на длани 15 минут повисеть чем час на плато упираться.
Загрузка...
3
 mx-force [6]  3 Мая 2017 17:34:19 #22
Единственным, но очень весомым изменением, которое внесла буря вобычные правила сражений на Древним плато и плато Безмолвия, стала невозможность использовать негативные эффекты на врагов

И все? Как-то после храмов магическая буря медным тазом накрылась. Передайте мудрецам, чтобы в следующий раз нормальную бурю завезли.
Забудьте про неслом, пожалуйста.присоединяйтесь же скорее к озаренным!

Народ скорее играть бросит, чем покинет секту свидетелей неслома :lol:
Загрузка...
0
 Даренка [13]  3 Мая 2017 17:42:32 #23
это дело хорошее сделали
0
 Glavnyi2 [18]  3 Мая 2017 17:46:39 #24
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1480352358&stat=1&server_id=0
ПРИ ТАКОМ НАЧИСЛЕНИИ ДОБЛЫ ТАМ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ 3 КАЛЕКИ
3
 prickly [19]  3 Мая 2017 17:55:18 #25
реально, где добла?
и это народ под зельями еще

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1480355611&stat=1&server_id=2
Загрузка...
4
 The Anonymous [15]  3 Мая 2017 17:57:08 #26
Armstr0nG
блин, тебе реально ассистент нужен чтобы писал за тебя ))
Загрузка...
4
 _Л_о_л_и_т_а_ [13]  3 Мая 2017 18:39:55 #27
mx-force
"Народ скорее играть бросит, чем покинет секту свидетелей неслома"...про секту не одна я заметила :twisted:
упала*поднялась* поправила корону*пошла дальше*
Загрузка...
1
dolphin1979 [15]  3 Мая 2017 18:48:22 #28
и зеркало нельзя кинуть?
Загрузка...
1
 -Pomaxa- [12]  3 Мая 2017 18:49:34 #29
_Л_о_л_и_т_а_
:eek:
уже нету ни бту, ни луков 6/1, ничего нету.
или тебе жалко арс шмота поломать? :surprised: :wink:
Загрузка...
6
 ЯрТур_Дж [17]  3 Мая 2017 18:49:47 #30
BerSun

Убираете неслом ? Хорошо. Только помните ли для чего он был введен в свое время ? Для того, чтобы меньше ломались красные комплекты. Которые вводились для создания паритета со слишком сильно и быстро раскачавшимися игроками, вводившими реальные деньги. Комплекты частично убрали, очередь за несломом. Только вопрос - а почему частично убрали ?
Выводите неслом - выводите и оставшиеся красные вещи - топоры, луки, кольца. Не знаете куда вывести излишки золота, если их не будет ? Как пример:
- кольца - сделайте апгрейд существующих до уровня красных по примеру рун - введите элементы, которые будут апгрейдить юву. Способ добычи - квесты, охота, сбор ресов. Не продажные, но меняемые.
причем как вариант апрейд в сторону увеличения желаемых параметров в зависимости от элементов.
- луки - сделайте альтернативу добыть фиолетовые луки или апгрейдить синие до уровня фиолетовых по тому же принципу.
- топоры - введите мазь, которая на час будет увеличивать характреристики обычного оружия до уровня красных топоров. Цена 0,5 - 5 з от уровня уроужия.

И фан добавите и лишние деньги выведите :) .
Загрузка...
0
Armstr0nG
3 Мая 2017 19:00:33 #31
The Anonymous
надеюсь если отвечу не будеш меня снова угражать?) предлогаеш кандидатуру?) в замен дарогу до переправу грифона без негатива от меня))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
1
 -Хрюсик- [16]  3 Мая 2017 19:18:23 #32
_Л_о_л_и_т_а_
Мне лично плевать на неслом. Я без сводов качнул звание на 17 и не ною. бабла всадил игрового в обкаст и все. А коли на халяву вечно ходить и неслом не поможет)))
Загрузка...
2
 Slend-er [10]  3 Мая 2017 19:21:23 #33
Мне лично на неслом всё равно, всё в смоле.. но для народа это важный фактор, выростала посещаемость, были новогодние бои весёлые..

BerSun написал(-а) 2017-05-03 16:03:53
Забудьте про неслом, пожалуйста. Чем раньше вы о нем забудете - тем легче вам будет его отпустить и спокойно играть дальше.

Забудьте про плато и чем раньше забудете тем легче вам будет.
Не понимаю упёртости, достойной лучшего применения, политики администрации в отмене неслома.. (
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 -Хрюсик- [16]  3 Мая 2017 19:24:31 #34
Slend-er
а накой он нужен. я жру обкаст влезает какой то ..... и все портит.
0
 -Хрюсик- [16]  3 Мая 2017 19:25:01 #35
Slend-er
Бояться поломаться сидите играйте в денди. Там все равно.
0
 _Л_о_л_и_т_а_ [13]  3 Мая 2017 19:33:23 #36
-Хрюсик-
ты прав, я любитель покачать доблу нахаляву
упала*поднялась* поправила корону*пошла дальше*
0
 _Л_о_л_и_т_а_ [13]  3 Мая 2017 19:45:44 #37
Халява или не халява,Берсан ответил ясно - забудьте про неслом, дальнейшие разговоры об этом не имеют смысла, будем исходить из того что есть. Всем удачи на полях битв, побольше доблести и скальпов! :biggrin:
упала*поднялась* поправила корону*пошла дальше*
0
 Доктор Яровой [16]  3 Мая 2017 19:46:50 #38
пошли лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.