Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря разразилась на Плато!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магическая буря разразилась на Плато!

Администрация [20] 
27
3 Мая 2017 15:35:46
Маги мира Фэо еще не успели как следует изучить колдовской шторм, недавно обрушившийся на поля битв, как появились сведения о том, что похожая буря уже разразилась над Древним плато и плато Безмолвия!
 

 
Единственным, но очень весомым изменением, которое внесла буря в обычные правила сражений на Древнем плато и плато Безмолвия, стала невозможность использовать негативные эффекты на врагов в вышеуказанных местах сражений! Но наличие негативного эффекта на персонаже не препятствует их посещению!
 
Готовы встретить изменившиеся правила во всеоружии?
Хватит ли у вас отваги и смелости?


Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
Загрузка...
0
 НАГИБАЛЬЩИК [9]  4 Мая 2017 17:55:34 #58
Ну у кого синька так та вся давно засмолёная а вот у кого фиолет - так он частично передоваемый вот по ним и бьёт слом - как обычно уравниловка . чтоб все в синьке лупились. А в топорах упал недавно невременных - так из 18 вещей выбрало как раз оба топора - уверен что это неслучайность.
0
 The Anonymous [15]  5 Мая 2017 11:43:53 #59
Armstr0nG написал(-а) 2017-05-03 19:00:33
The Anonymous
надеюсь если отвечу не будеш меня снова угражать?) предлогаеш кандидатуру?) в замен дарогу до переправу грифона без негатива от меня))

не льсти себе, ты никогда не был мне преградой для прохода в локу грифона :lol:
1
СоваЖ [6]  5 Мая 2017 12:36:46 #60
Armstr0nG
неслом и красное оружие с прочкой 6)это было единственное.что большинство игроков могло противопоставить закормленным донатерам))(я не беру в расчет скромных кидателей по 1000 рублей в месяц= типа меня))правда уже давно решила и эту малость не кидать-слишком уж негативно к большинству игроков настроена администрация)и уже обмозолили пальцы по клавам стучать эту очевидность))понимаю.что проще написать -вы -нытики тупые,чем признать очевидное))) а вобщем зла не держу)))слава богу не единственный проект и в реале есть чем заняться)
С прошедшим Первым Мая и с наступающим праздником Победы)Всем всех благ и отличного настроения на выходные) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 nike85sumy [14]  5 Мая 2017 16:14:16 #61
жесткиее лаги на плато клиент тупо виснет :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
1
 sokolin1 [10]  5 Мая 2017 18:37:37 #62
Много говорят про неслом... , но как не крути , факт остается фактом , был бы неслом на плато народу было бы в разы больше ! Админам есть над чем подумать ....
Загрузка...
1
 Di-Mo-N [14]  5 Мая 2017 20:46:29 #63
Что-то на древнем толпы народа ходят.. правда и не видно.. видимо они там мысленно ходят только ((
Загрузка...
1
Слепой Часовщик
5 Мая 2017 23:54:39 #64
Поною по поводу негативки с позиции "добряка".
1. Ядра не напрягали никогда, ибо мазь.
2. Единственная негативка, доступная добряку - зеркало - недоступно. Спасибо.
3. "Злюки" спокойно снимают каст Мамалюкой.
4. Для равного каста добряку нужна похлёбка и ахимса, + пунш/элик дракона в слот.
Внимание, вопрос: Кто в результате в выигрыше??
Зы: Лично мне всё равно - без каста не ходил и не хожу, но Ваши однобокие нововведения напрягают.
Верните зеркала. Или выключайте посох и прочие вещи, снимающие каст.
Загрузка...
0
 Петя Васин брат [13]  6 Мая 2017 07:46:10 #65
Почему бы ради эксперимента не сделать день плато без обкаста. Интересно попрет народ или нет :cool: :idea:

ЗЫ: Негатив, имхо, уже никому не страшен, его снять стоит дешевле чем кинуть. :evil:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 -Япона мать- [10]  6 Мая 2017 07:46:40 #66
Вы бы еще поняли што раздача умножить на 2-3 долбы тоже вредит проекту
0
 Петя Васин брат [13]  6 Мая 2017 07:50:00 #67
Слепой Часовщик написал(-а) 2017-05-05 23:54:39
Поною по поводу негативки с позиции "добряка".
1. Ядра не напрягали никогда, ибо мазь.
2. Единственная негативка, доступная добряку - зеркало - недоступно. Спасибо.
3. "Злюки" спокойно снимают каст Мамалюкой.
4. Для равного каста добряку нужна похлёбка и ахимса, + пунш/элик дракона в слот.
Внимание, вопрос: Кто в результате в выигрыше??
Зы: Лично мне всё равно - без каста не ходил и не хожу, но Ваши однобокие нововведения напрягают.
Верните зеркала. Или выключайте посох и прочие вещи, снимающие каст.


Гениально. Добавте еще пункт 5.

5. Сделайте для равных финансовых расходов стоимость благ добряка такими же как и стоимость благ злюки, тоесть час ахимсы 12-13зю, ну и дальше 15-18-20 и тд. и стоимость снятия геенки чтобы была хоть приблизительно равна стоимости ее создания(5 ок + 5 черепов). Доколе добряки будут терпеть такую несправедливость.
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
1
 MEGA DRIVE [11]  6 Мая 2017 13:51:35 #68
BerSun написал(-а) 2017-05-03 16:03:53
_Л_о_л_и_т_а_ написал(-а) 2017-05-03 15:49:06
Спасибо за "невозможность использовать негативные эффекты на врагов в вышеуказанных местах сражений! " , но ввели бы неслом и на плато ( и других ПБ) и не пришлось бы ничего придумывать, а Поля Битв ОЖИЛИ бы, несмотря на порчи, зеркала и другие негативные эффекты. :rolleyes:

Забудьте про неслом, пожалуйста. Чем раньше вы о нем забудете - тем легче вам будет его отпустить и спокойно играть дальше. Часть игроков сразу понимала что неслом вредит проекту, у другой части игроков осознание этого произошло через некоторое время после официального оповещения об его отмене, так присоединяйтесь же скорее к озаренным!


BerSun
Вам доносят факты про посещаемость пб и плато во время неслома и нетравмы, а вы в ответ про озарённых и осознавших))
Озарите уже всех, чем же слом лучше чем неслом? Ведь вы ж на Олимпе наверняка взвешивали все "за" и "против" перед принятием решения, а значит у вас есть ответ. Расскажите пожалуйста, а то никак не озаряет(
Вот я почему то уверен, что на данный момент плато было бы живее с несломом чем без оного, а ещё и ваши нововведения с негативом.. Считаю, что плато бы пользовалось большим успехом как и пб.
Загрузка...
0
 As_Kanade [13]  6 Мая 2017 19:29:12 #69
что то плато совсем пустое
^_^
0
 MEGA DRIVE [11]  7 Мая 2017 00:15:56 #70
00:00 Вещи потеряли прочность: Мудрёные ботинки разрушения (-2), Поножи сокрушения (-1), Светлое кольцо некроманта (-1).
Случись это в инсте, случись это на ПБ или плато, посмотрев на это слева на право, сверху вниз, снизу вверх, посмотрев на эту надпись в упор нет у мну прозрения благодати слома!(( Ну как так? Ну, обдайте же озарением и осознанием то! Га? (
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.