Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Быстрота - залог победы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Быстрота - залог победы

Администрация [20] 
22
9 Июня 2017 15:34:40
В насыщенной жизни искателя приключений драгоценные секунды могут означать разницу между победой и поражением! Воин, что вынужден постоянно копаться в содержимом своего рюкзака, может стать легкой добычей или попросту не угнаться за быстрым и ловким соперником... Но выход найден - отныне вы сможете размещать часто используемые предметы в карманах!
Справа у иконки Боевого рюкзака появилась выезжающая панель «Быстрых» карманов (вы увидите ее только после выхода и повторного входа в игру). Клик на одну из этих ячеек аналогичен использованию выбранного предмета из рюкзака. Приоритет используемых предметов аналогичен Боевому рюкзаку - сначала расходуются вещи с наименьшим количество использований, затем - с самым коротким сроком жизни. Клановые вещи используются раньше неклановых. Вы также можете использовать предметы без щелчков мышью, через нажатие «Shift» одновременно с цифрой ячейки!
Получить ячейки «Быстрых» карманов вы сможете следующим образом: 
+2 кармана - при первом входе в игру по достижении 2 уровня; 
+1 карман - за каждый уровень Премиум-аккаунта, начиная с «Зеленого»; 
+1 карман можно лишь 1 раз купить за бриллианты в Премиальном магазине.

Удачных приключений и новых побед!
 Внимание, вопрос! У вас есть толковое предложение по рассширению перечня предметов доступных для размещения в ячейках «Быстрых» карманов? Тогда обязательно напишите об этом в комментариях к этой новости!
Загрузка...
0
 идн [11]  9 Июня 2017 17:38:57 #58
Администрация
Косяк с кнопкой какой-то: если сворачивать/разворачивать игру, то она нажимается и карман открывается
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
Bellator Luminis
9 Июня 2017 17:57:29 #59
Ура, крылохвата добавили в быстрые карманы)))) :twisted:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
 _Эннианорра_ [12]  9 Июня 2017 18:04:28 #60
Как насчет возможности разместить в кармане оружие из одной руки/инструмент добывающей профессии.Нажал и быстро поменял аппарат в руке.Мне бы удобно и быстро это было,нежели открывать вкладки..а то,порой,со скоростью нужно это сделать. :razz:
:3
Загрузка...
0
Bellator Luminis
9 Июня 2017 18:04:36 #61
У меня еще одно предложение имеется, так как лишь 1 раз можно приобрести за бриллианты +1 карман, то расмотрите пожалуста предложение его приобрести в бонусном магазине. А то баллы имеются, и было бы не плохо их потратить на что то полезное)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Dieee
9 Июня 2017 18:11:57 #62
добавьте амулеты ездовых, если уж есть колоды
2
MYT0N
9 Июня 2017 18:25:41 #63
я бы с удовольствием отказалась от новых боковых карманов, если бы была возможность сменить их на касты лука. реально, с небольшим разрешением крайне неудобно катать. чаще всего я вообще про него забываю.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
Bellator Luminis
9 Июня 2017 18:25:49 #64
Влад Фернандес написал(-а) 2017-06-09 17:06:41
идн
Мороков, телепорты и т.п. не вижу смысла добавлять, т.к. через БР спокойно это всё кидается :confused:

телепорты а город и в поместье, а также телепорты за репу реликтов нет в боевом кармане, они юзаются через рюкзак, и удобно стало, их помещать в быстрые карманы.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Влад Фернандес [12]  9 Июня 2017 18:29:24 #65
Bellator Luminis
Как по мне, это бесполезные вещи, которые не нужны для скорости. Вот Архас - да. Чтобы не держать БР всё время открытым - ты добавил его туда и всё. Обкаст - если только тот, который не продливается можно добавить, по типу волшбы. Остальное - шлак.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 идн [11]  9 Июня 2017 18:31:34 #66
Влад Фернандес
Ну тебе не нужны, кому-то нужны? Какая разница, они не помешают, если в окне добавления сделать все по категориям, а не навалить одним списком, как сейчас
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Старец Фура [16]  9 Июня 2017 18:38:43 #67
Дайте уже наконец возможность вручную настраивать горячие клавишы :exclaim:
0
 Влад Фернандес [12]  9 Июня 2017 18:39:22 #68
идн
Введи в разборе: По типу и лазий :confused:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 Фокся [14]  9 Июня 2017 18:39:28 #69
Влад Фернандес
у некоторых и в боевом рюке стока вещей, что черт ногу сломит :lol: я как раз моров добавлю, для еды и так поедалка есть
____________________________________________________________________________________________________
0
Bellator Luminis
9 Июня 2017 18:40:33 #70
Влад Фернандес
Да, по поводу архаса соледарен на все 100%) Бывали ситуации я в стане, подвисает БР на открытие, время упущено, я труп)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Влад Фернандес [12]  9 Июня 2017 18:42:29 #71
Фокся
Я как-то пытался поедалкой пользоваться... Включил её, настроил от какого % должна работать... В итоге ничего :-( Чарами надёжнее, через БР. Щас вот думаю будет ещё проще. Дальше не знаю, что добавлять... Моров, ежей и т.д. через БР тоже можно кидать... Архас бы пригодился только для меня, но его нельзя :(
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Bellator Luminis
9 Июня 2017 18:42:38 #72
Быстрота - залог победы
Все таки просим архаса добавить и желательно без подтверждения на использование)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Влад Фернандес [12]  9 Июня 2017 18:44:57 #73
Bellator Luminis
DreamForge [19] Сегодня 16:40:00 #31

Расширен список предметов, которые можно помещать в быстрые карманы.

Следует иметь в виду, что некоторые предметы, такие как вещи с чарами или амулеты ездовых животных, нельзя помещать в карманы по техническим причинам.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Bellator Luminis
9 Июня 2017 18:51:29 #74
Влад Фернандес
Я это читал, ознакомился...Разве технические причины нельзя исправить? Я иногда, через рюкзак открываю диалоговое окно с использованием..и юзаю архаса в бою таким образом..подтверждаю..так как езжу на другом ездовом, а иногда не успеваешь через БР, подвисы, горячие клавиши чуто не сработали или сам "затормозил"
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Влад Фернандес [12]  9 Июня 2017 19:00:46 #75
Bellator Luminis
Архас медленный, так что тоже использую его всегда через БР, правда у меня вечного пока нет :-(
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 FaberJe [12]  9 Июня 2017 19:07:37 #76
За Архаса! :cool:
P.S. не тост... :redface:
Сделан в СССР
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.