Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Быстрота - залог победы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Быстрота - залог победы

Администрация [20] 
22
9 Июня 2017 15:34:40
В насыщенной жизни искателя приключений драгоценные секунды могут означать разницу между победой и поражением! Воин, что вынужден постоянно копаться в содержимом своего рюкзака, может стать легкой добычей или попросту не угнаться за быстрым и ловким соперником... Но выход найден - отныне вы сможете размещать часто используемые предметы в карманах!
Справа у иконки Боевого рюкзака появилась выезжающая панель «Быстрых» карманов (вы увидите ее только после выхода и повторного входа в игру). Клик на одну из этих ячеек аналогичен использованию выбранного предмета из рюкзака. Приоритет используемых предметов аналогичен Боевому рюкзаку - сначала расходуются вещи с наименьшим количество использований, затем - с самым коротким сроком жизни. Клановые вещи используются раньше неклановых. Вы также можете использовать предметы без щелчков мышью, через нажатие «Shift» одновременно с цифрой ячейки!
Получить ячейки «Быстрых» карманов вы сможете следующим образом: 
+2 кармана - при первом входе в игру по достижении 2 уровня; 
+1 карман - за каждый уровень Премиум-аккаунта, начиная с «Зеленого»; 
+1 карман можно лишь 1 раз купить за бриллианты в Премиальном магазине.

Удачных приключений и новых побед!
 Внимание, вопрос! У вас есть толковое предложение по рассширению перечня предметов доступных для размещения в ячейках «Быстрых» карманов? Тогда обязательно напишите об этом в комментариях к этой новости!
Загрузка...
0
_-KENSI-_
10 Июня 2017 01:37:09 #96
поменяйте с "набор эффектов" местами, ими чаще пользуешся и уже все привыкли что она (вкладка с эффектами) последняя :exclaim:
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
0
 akulno [12]  10 Июня 2017 01:53:23 #97
Актуальнее всего ездовые, про ограничения читал но не понимаю, если это из за того что карманы для рюкзака а ездовые вызываются в бою то я бы желал бы что бы для боевого рюкзака тоже сделали карманы. причем пусть даже будет на выбор типа либо боевые либо рюкзак или чать боевых часть из рюкзака (если проблема с общим количеством кармашек).

Теперь почему для меня актуальны именно ездовые, потому что первое клавиша быстрого доступа тупит, я много раз что с шортката что просто нажимая на подкову несмотря на своевременное нажатие не получал вызова ездового быстрее срабатывало залезание в БР, но проблема в БР в том что предметы там не рассортированны и постоянно туда что то падает без моего на то желания и мешается с находящимися там амулетами все смещается что периодическт вызывает задержки на две три секунды пока ты понимаешь куда переместился тот амулет который тебе в данный момент нужен. 2 - 3 секунды часто разница между победой и смертью.

Допускаю что для кого то есть полезные предметы среди тех которые можно добавить но для себя таковых пока не заметил, запихнул пока еду так как поедалка напрочь не работает сколько я ее не тестировал. От нее я только помирал залезая в следующий бой недолеченым и без маны. Но в принципе тыкать на еду из рюкзака не сложно она у меня там отсортирована в отличии от бардака неуправляемого в боевом.
1
 Deyv Horni [13]  10 Июня 2017 02:11:44 #98
вещи с чарами сытости нельзя ставить =(
Загрузка...
0
 Baltimore [16]  10 Июня 2017 02:27:00 #99
Быстрые карманы, какая трогательная забота об игроках. А нельзя ли теперь добавить возможность скрыть их и не видеть совсем?
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
 akulno [12]  10 Июня 2017 02:40:09 #100
Baltimore

Не в курсе как сделать что бы они вообще не вылезали но скрыть их можно там стрелка есть между первым карманом и стандартными боковыми кнопками.
Загрузка...
0
 -Корней- [9]  10 Июня 2017 02:50:17 #101
Понравилось,особенно то,что не надо стало твердить событийную еду на радуге,ещё бы и всю так сделать.
0
 Baltimore [16]  10 Июня 2017 02:57:16 #102
akulno
Как вариант, спасибо. Не заметил сначала.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
1
DaveBelov [6]  10 Июня 2017 06:33:18 #103
Alt+Tab переключаешься на другой файл = карман вылазиет (((
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
Загрузка...
1
Луи 14
10 Июня 2017 07:27:18 #104
убирите подтверждение с еды. смысл от таких карманов если столько же действий нужно сделать другими путями
Загрузка...
1
 Даренка [14]  10 Июня 2017 07:47:51 #105
может что не так делаю, очень неудобно то, что надо подтверждать использование быстрой вещи. неудобно, что чар сытости там нет.
Загрузка...
2
 Зинаида Петровна [12]  10 Июня 2017 08:12:21 #106
Спасибо)) Добавьте ездовых и чары еды, пожалуйста.
Загрузка...
0
 ЭльРика [19]  10 Июня 2017 08:22:43 #107
событийная еда обрела смысл, все остальное мусор
0
Bellator Luminis
10 Июня 2017 08:22:55 #108
DaveBelov написал(-а) 2017-06-10 06:33:18
Alt+Tab переключаешься на другой файл = карман вылазиет (((


Я специально наблюдал за карманом, и заметил он сам открывается, и сам закрывается, когда ему самому захочется - мистика какая то, реально быстрый карман со своими хотелками
:biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Bellator Luminis
10 Июня 2017 08:46:24 #109
Сворачиваешь клиент при открытых карманах, разворачиваешь - карманы закрыты, опять сворачиваешь при закрытых карманах, разворачиваешь - карманы открыты :eek: :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Yoshimo [8]  10 Июня 2017 09:26:33 #110
Отличное новшество, но почему нельзя туда добавить ездовых?
1
 Номер_Один [8]  10 Июня 2017 10:32:11 #111
добавьте пожалуйста возможность ставить в эти карманы ежей, архаса + джаха к примеру удобно будет, а то пока роешься в рюкзаке, пропустишь пару ходов)
Загрузка...
0
Bellator Luminis
10 Июня 2017 10:35:54 #112
На 2 странице форума:

DreamForge написал(-а) 2017-06-09 16:40:00
Расширен список предметов, которые можно помещать в быстрые карманы.

Следует иметь в виду, что некоторые предметы, такие как вещи с чарами или амулеты ездовых животных, нельзя помещать в карманы по техническим причинам.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
 akulno [12]  10 Июня 2017 14:05:17 #113
Bellator Luminis

Технически как я вижу быстрые карманы по сути это просто ссылка на предмет в рюкзаке с возможным автоподтверждением на использование, не вижу причин не сделать ездовых, если проблема в разности рюкзаков то это легко решить просто разделением быстрых карманов, быстрые карманы для рюкзака и быстрые карманы для боевого рюкзака.

Если весь вопрос в количестве карманов то и это я не вижу как проблему, даже с минимумом карманов я пока смогу удовлетворить все тактические приемы по ездовым которые мне нужны, сделав приоритеты на тех которые наиболее чаще используются и не страшно что у противника будет выбор в два раза больше.
Загрузка...
0
 akulno [12]  10 Июня 2017 14:15:04 #114
Bellator Luminis

Да кстати что мороки что ездовые находятся в одном рюкзаке и применяются в бою, единственное различие что вне боя ездовое призывается как ездовое а не боевое животное, то есть проблема, если она и есть и если она техническая, то только в этом, так как оказывается быстрые карманы легко работают с боевым рюкзаком.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.