Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря в Хаотичных битвах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магическая буря в Хаотичных битвах

Администрация [20] 
10
28 Июля 2017 13:00:52
Магический шторм, искажающий реальность привычного мира, разразился на Выжженных землях - и это значит, что ярость первородной энергии добралась до Хаотичных битв! Бушующая стихия меняет правила игры, и никто не знает, обретет ли он благословение древних героев, или же станет жертвой проклятия...
Отныне и до конца события при старте Хаотичной битвы участники получают возможность коснуться колдовского меча павшего героя, оставшегося среди камней и песка с незапамятных времен... Смельчаки, решившиеся на это, обретают Дар Хаоса, что на время битвы либо наделит бойца небывалой силой, либо нашлет колдовское проклятье... И до начала боя не узнать, какой стороной повернулась к вам переменчивая удача!
   
Те, кто не хотят рисковать попусту, могут просто не касаться меча и играть по старым правилам. Но мощь Хаоса стоит того, чтобы довериться судьбе! Проверьте благосклонность фортуны - удача может принести вам быструю победу...
 
Рискни - обрети Дар Хаоса!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
Загрузка...
1
 Slend-er [10]  28 Июля 2017 17:05:40 #39
Сразу бы меч для харакири сделали, чё.. итак заходят и сразу падают - прям сильно мотивирует биться, когда с первых минут с твоей стороны падает по 8 персов сразу.. :confused:

MYT0N написал(-а) 2017-07-28 15:48:54
-33% жизни подарили. победитель по жизни же... :rolleyes:
Аналогично.. кстати, не самый плохой ещё вариант..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 M_A_G_N_U_S [19]  28 Июля 2017 17:15:32 #40
Буду краток: "Ни о чём".
Загрузка...
0
 MonstroKill [10]  28 Июля 2017 17:21:47 #41
А можно кто это придумал вырезано

mosenkos
0
-Опричникъ- [12]  28 Июля 2017 17:26:21 #42
Ну, в любом случае, что-то новенькое... начальники не спят, придумывают)) Живи, "Легенда" и процветай!)
Число. Подпись.
5
 Sedric [14]  28 Июля 2017 17:44:34 #43
А зачем буря там, куда и так народ ходит?)
Загрузка...
5
 -HALDI- [19]  28 Июля 2017 18:52:34 #44
Sedric

что бы не ходили)
Загрузка...
0
 Ленивый Котик [8]  28 Июля 2017 18:56:33 #45
какой ренд???? вон на хаоте у 8 лвл у первой тройки в одной команде весь негатив ето уже не смешно
1
 Ленивый Котик [8]  28 Июля 2017 18:59:33 #46
Удалено.
Форумка за деструктив.
ALAST0R
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [8]  28 Июля 2017 19:01:37 #47
Когда 33% максимального хп режется зачем вы еще дополнительно 33% хп в начале боя снимаете?
Это не только у меня так было, у всех кто получил такое "благо" стояли не с полными хп в начале. Поправьте, а то ты и так стоишь без трети хп, а тебе еще треть снимают в начале дополнительно.
А так прикольно, но оба раза пока получил негатив :)
Загрузка...
2
 BIG_SNAKE [14]  28 Июля 2017 19:13:53 #48
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-07-28 19:01:37
Когда 33% максимального хп режется зачем вы еще дополнительно 33% хп в начале боя снимаете?
Это не только у меня так было, у всех кто получил такое "благо" стояли не с полными хп в начале. Поправьте, а то ты и так стоишь без трети хп, а тебе еще треть снимают в начале дополнительно.
А так прикольно, но оба раза пока получил негатив :)


такая же фигня
Загрузка...
0
-Опричникъ- [12]  28 Июля 2017 20:02:11 #49
Кстати, уже не первый раз посылаю с мобилы денюшку-брюллы не приходят. Прошу разобраться!
Число. Подпись.
1
-Екатерина- [10]  28 Июля 2017 20:06:52 #50
Вот ей богу что то не пойму Вас Дрим * у вас статистика по событию , а выходные которые все ждут (что то интересное , альтернативное или хотя бы упростить прохождение события Шеары ) но нет вы же бурю заряжаете в хаоты , пипец !!! вы сами подумайте, а НА КОЙ ОНО ТАМ ? туда и так ходяттЬЬЬ !!!вот ведь в прошлые выходные хорошо сработали ( я не верила что такое возможно ) талы Жили реально Жили !!! подымите пещерку, сделайте альтернативу рару с сундуков (пусть задротистей пусть НО ВЫПОЛНИМЫЙ САМИМ ИГРОКОМ ) но не ваш Ранд про который ходят Легенды ! Каждое событие вы что то пытаетесь намудрить в три паравоза высотой ! Зачем ? Собитие Супер - молодцы работаете НО не крутите вы гайки ну вот ей богу не крутите , устали мы от Вашей замудрености ( формул эффектов ( Пифагоры отдыхають ) В целом за прошедший год вы хорошо сработали но Не Мудрите Мужики НЕ Мудрите!!
P.S Простите за сумбур,тире-шмуре-запятые. Все как то с души навалом :redface: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [16]  28 Июля 2017 20:45:35 #51
:rolleyes: цензурных слов нет, дабы выразить моё восхищение :redface:
0
 О-чаровашка [8]  28 Июля 2017 21:31:06 #52
НЕ ВЕРЮ в рандом!!! 3 боя и 3 проклятья!!! Знакомому нубу за 3 боя 3 благословения на силу и хп, ну как так???? я так понимаю сильных персов слабите, а голым даете силу + 65 , а нафига она им если убьют с 2-х ударов!!! :evil: :evil: :evil: Сделайте честный рандом!!! Как обещано!!! :cry: :cry: :cry:
0
 _NzT_ [7]  28 Июля 2017 21:34:15 #53
О-чаровашка
вот я пошел ужратый, на обкасте...нажал меч..щас узнаю :lol:
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
MYT0N
28 Июля 2017 21:35:04 #54
так, теперь -50 урона. уж прибили бы сразу в таком случае, чтоб не мучалась :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 -KOCMOHABT- [8]  28 Июля 2017 21:35:12 #55
Ну да, 3 боя - 3 прокли тоже. Даже жаль как-то. Мое мнение, слишком сильная негативка.
0
 _NzT_ [7]  28 Июля 2017 21:37:21 #56
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29738 :lol: мда, пару дней посижу без хаота
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
0
 О-чаровашка [8]  28 Июля 2017 21:39:18 #57
_NzT_
это тебе еще очень очень повезло, я с такой негативкой несколкьо скальпов срубила, при том что банки пила и пила и хп выше 800 не поднимались)) хорошо что не минус 50 к урону , с твоим-то кастом) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.