Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря в Хаотичных битвах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магическая буря в Хаотичных битвах

Администрация [20] 
10
28 Июля 2017 13:00:52
Магический шторм, искажающий реальность привычного мира, разразился на Выжженных землях - и это значит, что ярость первородной энергии добралась до Хаотичных битв! Бушующая стихия меняет правила игры, и никто не знает, обретет ли он благословение древних героев, или же станет жертвой проклятия...
Отныне и до конца события при старте Хаотичной битвы участники получают возможность коснуться колдовского меча павшего героя, оставшегося среди камней и песка с незапамятных времен... Смельчаки, решившиеся на это, обретают Дар Хаоса, что на время битвы либо наделит бойца небывалой силой, либо нашлет колдовское проклятье... И до начала боя не узнать, какой стороной повернулась к вам переменчивая удача!
   
Те, кто не хотят рисковать попусту, могут просто не касаться меча и играть по старым правилам. Но мощь Хаоса стоит того, чтобы довериться судьбе! Проверьте благосклонность фортуны - удача может принести вам быструю победу...
 
Рискни - обрети Дар Хаоса!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
Загрузка...
0
 Искрометный [17]  29 Июля 2017 15:48:14 #77
Удалено.
Предупреждение.
ALAST0R
0
 Пятый-дан [6]  29 Июля 2017 16:16:55 #78
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1512931784&stat=1&server_id=2 ещё до первого удара было ясно что победим, но чтоб 10/1, это что-то(( ни драйва, ни доблести(((
0
_Гендольф Серый_
29 Июля 2017 16:26:03 #79
Удалено.
ALAST0R
0
ВедьмАк- [14]  29 Июля 2017 19:19:51 #80
Полнейшая ерунда)Глянул на каст противника и у 85% игроков негативки были, у 3-4 были касты на благо)С таким рандомом ну его нафиг, лучше бы увеличивали шанс на получение хорошего блага за каждую победу.
ВедьмАк-
1
 Bill Murrey [18]  29 Июля 2017 22:14:29 #81
Вы хоть бафы давайте равномерно -посмотрел в одной команде первая пятерка с негативными бафами,во второй с положительными -результат практически известен заранее,поправьте эту систему.
Загрузка...
1
 Depfloyd [10]  29 Июля 2017 22:17:31 #82
4 раза подряд за 4 похода получил дебаф:
3 раза -50% урона
1 раз -50% хила

Порадовало событие :exclaim:
Загрузка...
0
 О-чаровашка [8]  30 Июля 2017 15:27:01 #83
6 БОЕВ и 6 НЕГАТИВОК!!! :evil: :evil: :evil: ПЕРС у меня такой невезучий или что? Ходила и с кастом и без каста или полуголой, в надежду хоть 1 рза получилить благо на что-нибудь!!! и НИФИГА !!! :evil: :evil: :evil: Поправьте ПЕРСА!!! вырезано

форумка за ненормативную лексику
mosenkos
4
 КТАРА [10]  30 Июля 2017 16:03:24 #84
Таких диких перекосов в расстановке команд никогда не видела.
Через 10 мин боя в одной команде 2 трупа в другой - 19. :evil:
Однозначно прохожу мимо этого чудесного события.
Загрузка...
0
Tempester
31 Июля 2017 10:28:30 #85
Администрация
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1513515209&stat=1&server_id=2 почему дар хаоса не режет опыт и доблу?
0
-LADY DARK-
31 Июля 2017 18:57:25 #86
почему надо 10 раз нажать на меч, чтобы выпал этот дар? :evil:
0
Karlos_I
31 Июля 2017 21:43:15 #87
дурацкая затея!!! сколько раз брал, каждый раз каст отрицательнай - достали вы со своим Тупым Дваровским рандомом, никакая теория вероятности тут не работает, тут принцип один: одним ВСЕ, другим Ничего :evil: :arrow:
0
 -KOCMOHABT- [8]  1 Августа 2017 12:29:14 #88
Уважаемая, администрация. Я за любые адекватные изменения и события, которые вы придумываете. По началу мне показалась данная идея интересной, но все впечатление портится тем, что как всегда ваш "рандом" работает очень странно. Ну не должно быть такого, что за все событие я НИ РАЗУ не получил положительный баф. 7 из 7 уже отрицательных бафов. На мне были все варианты отрицательных бафов, и ни одного положительного. Как такое может быть?
Разве нельзя было сделать, чтобы если в предыдущий раз ты получил отрицательный баф, то в следующий раз твой шанс получить положительный больше.
Беру свои слова назад (которые я написал в начале события), что "будет интересно", нифига не интересно получать ТОЛЬКО негативные бафы. Пусть икает и переворачивается во сне тот, кто у вас это придумал реализовать в таком виде.
0
 Орм-Эмбар [10]  1 Августа 2017 12:50:31 #89
8 хаотов подряд - один негатив вытягиваю (хнык хнык) )
Сделали бы чтобы с каждым негативным кастом процентов на 30 повышался шанс нормального каста на следующий раз... :idea:
1
 Влад Фернандес [13]  1 Августа 2017 12:53:57 #90
12:49 Магическая буря, бушевавшая в выжженных землях, завершилась!
Спасибо, что ушло :cool:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
Призрак Гонщика
1 Августа 2017 15:31:04 #91
-KOCMOHABT- написал(-а) 2017-08-01 12:29:14
Уважаемая, администрация. Я за любые адекватные изменения и события, которые вы придумываете. По началу мне показалась данная идея интересной, но все впечатление портится тем, что как всегда ваш "рандом" работает очень странно. Ну не должно быть такого, что за все событие я НИ РАЗУ не получил положительный баф. 7 из 7 уже отрицательных бафов. На мне были все варианты отрицательных бафов, и ни одного положительного. Как такое может быть?
Разве нельзя было сделать, чтобы если в предыдущий раз ты получил отрицательный баф, то в следующий раз твой шанс получить положительный больше.
Беру свои слова назад (которые я написал в начале события), что "будет интересно", нифига не интересно получать ТОЛЬКО негативные бафы. Пусть икает и переворачивается во сне тот, кто у вас это придумал реализовать в таком виде.

тебя тыкать на мечь не кто не заставляет ....
1
Призрак Гонщика
1 Августа 2017 19:01:22 #92
Все таки админы молодцы , хоть какое то разнообразие , а по поводу повезло не повезло с кастом , вы тока не нойте как нытики значит ваша судьба такая , я тоже много раз получал де бафф и не чего не ныл на форуме .... без разницы было .... :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.