Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые богатства иномирных разломов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Новые богатства иномирных разломов

Администрация [20] 
11
19 Января 2018 16:00:49
Маги обеих рас ведут непрерывную борьбу за контроль над Дланями Небес и Бездны, сходясь в масштабных сражениях, определяющих, кто получит право охотиться на иномирных обитателей разломов. Но теперь у воинов проигравшей стороны есть серьезный повод вторгаться на длань в надежде разжиться дополнительными трофеями. Как сообщают ученые, занимающиеся исследованием разломов, теперь вместо части монет, выдаваемых в награду за победу над иномирным элементалем, воины будут  получать особые энергетические субстанции. 20 таких субстанций можно обменять у Каменного Архитектора на золото. Но будьте осторожны! Если вы потерпите поражение в бою на Длани (исключая сражения за контроль над ней), то враг получит пятую часть ваших субстанций в качестве боевого трофея (аналогично стихийным частицам).

Также следует иметь в виду, что такие эффекты, как Радость победы IIIIVV и иномирная руна Голдур, будут увеличивать не только денежную награду, но количество получаемых элементальных сущностей, которое вы можете получить в награду за убийство иномирных элементалей.

Вперёд, за трофеями!
Загрузка...
0
 -_Юрка_- [15]  19 Января 2018 20:37:19 #77
--Тигренок--
Вот и играйте яж не мешаю вам :rolleyes: а лучше к бонкамату сходить админы это любят :lol:
0
 -_Юрка_- [15]  19 Января 2018 20:41:01 #78
--Тигренок--
Просто вот это нытье как и на других топиках все бесталковое(( то ноют играть не будут то в магазиных за брюли товары тож ноют) а всеровно покупают и играют)) и толку ныть тут показать что он нытик?
0
--Тигренок--
19 Января 2018 21:26:53 #79
-_Юрка_- написал(-а) 2018-01-19 20:41:01
--Тигренок--
Просто вот это нытье как и на других топиках все бесталковое(( то ноют играть не будут то в магазиных за брюли товары тож ноют) а всеровно покупают и играют)) и толку ныть тут показать что он нытик?


-_Юрка_-
тут согласна)
а к банкомату я не хожу))
2
--Тигренок--
19 Января 2018 21:30:32 #80
протестила, побила час.. вышло поменьше обычного порядка на 10%, это с учетом поменянных на голды сущностей.
ну лично для меня не сильно критично, поскольку на моем калькуляторе я и так не сильно то много набивала, ну щас чуть поменьше вышло
учитывая что еще напал невед и потеряла время на него.. надеюсь ему очень пригодятся выпавшие с меня камни))
а тому кто быстро и много бьет, наверное разница будет ощутима((
Загрузка...
6
 Старец Фура [16]  19 Января 2018 21:52:14 #81
Если присмотреться к Элементальной сущности то можно разглядеть лицо смеющегося админа :lol:
Загрузка...
9
 wild_rose [17]  19 Января 2018 21:57:45 #82
Вот такое впечатление, что там сидят два отдела разных..
Первый придумывает нововведение. Тестирует.. Оп. Вроде нормально.. Запускает в игру. Все радуются. И что то новенькое и вроде инерес повышается.
Тут включается второй отдел. Народ стал больше елементалей бить. Надо нагадить.. Делается обновление, мобы фиксятся. Оп. Всё нормально. У всех настроение обгажено.
Для меня толку в этом обновлении нет. За счет обмена этой фигни на зол время увеличили, настроение испортили, дроп пофиксили.
А на счет исподмобников.. Так к ним и к грызунам по моему у большинства отношение одинаково негативное. И до обновления приходили и бить мешали (не часто), но в основном под неведом, чтоб потом "подарков" не было.
Вывод. Очередной понижающий интерес, если не к игре, то к локации с мобами, фикс.
Загрузка...
10
 Alcorus [20]  19 Января 2018 22:16:26 #83
На длани бить не захотелось второй час, решил на простых мобов. Но увы: ни одного свободного зарлога или маурина. Админы добились своего, пошел в новые локи. В руинах побить не получилось, там трампы. Ушел в дюнное, там эти киборги, которых убивать надо выпивая гиг и дух, тянуть и все равно очень велик шанс слить. В итоге слил и забил болт на мобов вообще. Хорошее нововведение.
Загрузка...
3
--Тигренок--
19 Января 2018 22:19:01 #84
wild_rose
Alcorus
угу.. что не добили админы, добьют неведы и изподмобники((
Загрузка...
3
Emishka [17]  19 Января 2018 23:11:00 #85
А не пора ли по такой логике ввести еще и чтобы за убийство персанажа другой рассы у убитого из кошелька победитель денежки еще тырил. Вот веселье будет )))) Думаю могут сделать сюдя по темпам бредятины происходящей с мобами.
Загрузка...
0
 -Вовх- [12]  19 Января 2018 23:53:27 #86
23:39 Вы получили: 22 59
Ну норма.. с 40-60 на 20
Зато еще ведь подарок на 10 серы..))
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
 -Вовх- [12]  20 Января 2018 00:11:50 #87
Радужный Кистень написал(-а) 2018-01-19 18:26:26
Старец Фура
я 80 бил) раз в неделю ибо длани хумские, этож прикинь как хумьё жировало каждый день :arrow:

Ну да, ты на энтузиазме играешься..) Типа духом живешь, а не золотом с мобов..) Была бы длань за вами, ныл бы, как и все, кто бил там мобов, а раз хумовская - то беспредел..) Появился лишний стимул бороться, есть обкаст, ну хоть какая-то плюшка и ту под видом "подарка" отобрали..)
Осталось на хаотах скальпы не засчитывать или палача убрать..) И вообще никуда ходить смысла не будет..)
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
20
 Baltimore [16]  20 Января 2018 00:14:44 #88
Только в этом проекте такое возможно: вместо попыток сохранить игровую аудиторию за счет нововведений, патчей и улучшений геймплея, игрокам создают максимальные неудобства, пытаются отвадить от игры. Заходишь сюда после работы, скорее по привычке, чем из интереса, и начинается какое-то крохоборство, очередная все более утомительная попытка накопить на вещь, актуальную для следующего уровня, или на ресурсы для очередной медали, которым нет конца и края, при этом всегда возможны подлые выходки со стороны других игроков, ничем не ограниченные нападения, всевозможные травмы и негативные эффекты. Вместо того, чтобы выдумывать все новые и новые гадости, сделали бы лучше что-нибудь полезное, интересное, располагающее к отдыху. Впрочем, по понятным причинам это давно никому не нужно. Когда-то у этой игры была душа, был шарм, но с годами ее превратили в банкомат, в нечто, функционирующее исключительно по соображениям бизнеса.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [17]  20 Января 2018 01:19:52 #89
-Вовх-
:lol: да не ходи хоть вообще никуда. мне плевать :cool:
3
 RiNN [16]  20 Января 2018 01:29:42 #90
сами теперь их мучайте)) было в разы лучше и привлекательнее а теперь абсолютно неитересны эти мобы :lol:
Загрузка...
0
zeben
20 Января 2018 12:49:24 #91
вы че заныли негде мобов бить или вас там бьют?
0
zeben
20 Января 2018 12:50:28 #92
супер нововедение
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [17]  20 Января 2018 15:07:11 #93
RiNN написал(-а) 2018-01-20 01:29:42
сами теперь их мучайте)) было в разы лучше и привлекательнее а теперь абсолютно неитересны эти мобы :lol:


А я рад! Спасибо Администрации за столь интересную обнову! Ведь никому не секрет что перевес за людей огромен и большинство разломов собственно за "хумами".
Так вот у нас не было денег, а теперь не будет и у рина)
А даже если свершиться чудо и разлом будет магмарский. То Рин со своими сподвижниками сидит там гадит, как и везде в других местах. а потом прыг скок по карте, как бы не получить от кого.
путь напрягает свои рученки, все верно.
Обнова 5 балов! Админы!
0
 -Вовх- [12]  20 Января 2018 15:22:03 #94
Радужный Кистень написал(-а) 2018-01-20 01:19:52
-Вовх-
:lol: да не ходи хоть вообще никуда. мне плевать :cool:

Узнаю тролля..) Я конечно же сетовал насчет того, что мне ходить некуда, а не насчет твоей зависти и неспособности отвоевывать ПБ. А поскольку это так - пусть убирают и фиксируют. Надеюсь другие фиксы касаюшиеся лично тебя ты также оптимистически воспринимаешь..
P.S.
Побольше смайлов, а то не выразительно как то ..)))
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
6
 Slend-er [11]  20 Января 2018 16:20:03 #95
+1 гвоздь в гроб игры.. :confused:

Уменьшается привлекательность геймплея - меньше времени будет потрачено на игру, даже старыми игроками.. браво!
Хм.. значит, теперь элементалек бить менее выгодно.. тогда только сама длань. Ок.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.