Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые богатства иномирных разломов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Новые богатства иномирных разломов

Администрация [20] 
11
19 Января 2018 16:00:49
Маги обеих рас ведут непрерывную борьбу за контроль над Дланями Небес и Бездны, сходясь в масштабных сражениях, определяющих, кто получит право охотиться на иномирных обитателей разломов. Но теперь у воинов проигравшей стороны есть серьезный повод вторгаться на длань в надежде разжиться дополнительными трофеями. Как сообщают ученые, занимающиеся исследованием разломов, теперь вместо части монет, выдаваемых в награду за победу над иномирным элементалем, воины будут  получать особые энергетические субстанции. 20 таких субстанций можно обменять у Каменного Архитектора на золото. Но будьте осторожны! Если вы потерпите поражение в бою на Длани (исключая сражения за контроль над ней), то враг получит пятую часть ваших субстанций в качестве боевого трофея (аналогично стихийным частицам).

Также следует иметь в виду, что такие эффекты, как Радость победы IIIIVV и иномирная руна Голдур, будут увеличивать не только денежную награду, но количество получаемых элементальных сущностей, которое вы можете получить в награду за убийство иномирных элементалей.

Вперёд, за трофеями!
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [17]  20 Января 2018 16:27:05 #96
настроение +1 :cool:
0
 Comment Ca Va [16]  20 Января 2018 16:41:40 #97
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=665988#post-9145918

"А у вас брата в Москве на Прайме нет?" :biggrin:
0
 at-1 [11]  20 Января 2018 17:43:09 #98
Отбил 2 часа с 3 радостью с голдур на 11 длани - ещё кое-как достиг прежнего уровня денежного дропа до изменений, это с учётом сданных сущностей. Базовую границу верхнего уровня значения денежного дропа урезали значительно.
С 4 и 5 радостью скорее всего можно будет выйти в плюс, но вот бить с 1 и 2 радостью лично я уже не стану. Это будет сплошная трата нервов
0
 ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я [17]  20 Января 2018 18:29:49 #99
Comment Ca Va написал(-а) 2018-01-20 16:41:40
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=665988#post-9145918

"А у вас брата в Москве на Прайме нет?" :biggrin:


Сестра есть) но на кухне)
0
 devilwhite [12]  20 Января 2018 18:37:27 #100
а монет стало меньше падать с элементов! вот вчем суть тогда я так и не понял по 20с мне раньше непадало сних...а теперь 20с +20с по субстанциям...теже 40с которые были раньше только бегать надо :sad:
0
 devilwhite [12]  20 Января 2018 18:39:47 #101
wild_rose написал(-а) 2018-01-19 21:57:45
Вот такое впечатление, что там сидят два отдела разных..
Первый придумывает нововведение. Тестирует.. Оп. Вроде нормально.. Запускает в игру. Все радуются. И что то новенькое и вроде инерес повышается.
Тут включается второй отдел. Народ стал больше елементалей бить. Надо нагадить.. Делается обновление, мобы фиксятся. Оп. Всё нормально. У всех настроение обгажено.
Для меня толку в этом обновлении нет. За счет обмена этой фигни на зол время увеличили, настроение испортили, дроп пофиксили.
А на счет исподмобников.. Так к ним и к грызунам по моему у большинства отношение одинаково негативное. И до обновления приходили и бить мешали (не часто), но в основном под неведом, чтоб потом "подарков" не было.
Вывод. Очередной понижающий интерес, если не к игре, то к локации с мобами, фикс.


прям в точку!
0
 Влад Фернандес [16]  20 Января 2018 19:12:16 #102
Slend-er
Нелепо. Просто порезали халявный заработок хумам, то есть вам. Гвоздь только в гроб вашему кошельку, но не игре
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 RiNN [16]  20 Января 2018 21:01:33 #103
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я написал(-а) 2018-01-20 15:07:11
RiNN написал(-а) 2018-01-20 01:29:42
сами теперь их мучайте)) было в разы лучше и привлекательнее а теперь абсолютно неитересны эти мобы :lol:


А я рад! Спасибо Администрации за столь интересную обнову! Ведь никому не секрет что перевес за людей огромен и большинство разломов собственно за "хумами".
Так вот у нас не было денег, а теперь не будет и у рина)
А даже если свершиться чудо и разлом будет магмарский. То Рин со своими сподвижниками сидит там гадит, как и везде в других местах. а потом прыг скок по карте, как бы не получить от кого.
путь напрягает свои рученки, все верно.
Обнова 5 балов! Админы!


Ты сам знашь причину, так что не ной, будь мужиком. А чтобы был магмарски разлом нужно не нахаляву на него приходить а кушать и норм драться на 16 ваши могут, на 17 вас не меньше, так что ищите в себе проблемы, а не в админах)

а фикс мобов только отгонит народ от длани :wink:
0
 Радужный Кистень [17]  20 Января 2018 21:50:12 #104
RiNN написал(-а) 2018-01-20 21:01:33
ЛЮБЛЮ_ПОЕСТЬ_Я написал(-а) 2018-01-20 15:07:11
RiNN написал(-а) 2018-01-20 01:29:42
сами теперь их мучайте)) было в разы лучше и привлекательнее а теперь абсолютно неитересны эти мобы :lol:


А я рад! Спасибо Администрации за столь интересную обнову! Ведь никому не секрет что перевес за людей огромен и большинство разломов собственно за "хумами".
Так вот у нас не было денег, а теперь не будет и у рина)
А даже если свершиться чудо и разлом будет магмарский. То Рин со своими сподвижниками сидит там гадит, как и везде в других местах. а потом прыг скок по карте, как бы не получить от кого.
путь напрягает свои рученки, все верно.
Обнова 5 балов! Админы!


Ты сам знашь причину, так что не ной, будь мужиком. А чтобы был магмарски разлом нужно не нахаляву на него приходить а кушать и норм драться на 16 ваши могут, на 17 вас не меньше, так что ищите в себе проблемы, а не в админах)

а фикс мобов только отгонит народ от длани :wink:



заметил разницу? что магарам нужно норм покушать, а вам просто прийти стадом! :cool:
5
sp_alex
20 Января 2018 22:11:32 #105
Радужный Кистень
Да хватит ныть, всё соплями уже забрызгал на киллометры вокруг.
За людей играл, тока и ныл "ля как магмарам круто, можно похавать и пойти поубивать всех", "на пб в очереди не нада стоять, людей всегда хватает"... переехал и чё?
Загрузка...
1
sp_alex
20 Января 2018 22:13:55 #106
А по факту просто убили фарм на длани, как не зайду 0 игроков. Ни людей ни магмаров теперь нет
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [17]  20 Января 2018 22:29:00 #107
sp_alex
боже мой, кого я вижу :lol: чтож когда я за людей играл ты мне чутли не кланялся а сейчас рот свой раскрыл? Сашко на скайпе когда сидели , смелости не хватало сказать что я нытик? :lol:
или ты заразился чем?) эпидемия мож какая. Как жена зеркало кинула так в подарке сразу заскулел, мол за что) а тут прям герой нарисовался, эх :sad:
3
 GoldBeer [18]  20 Января 2018 23:33:11 #108
Пришел мальчик по имени К в некую систему под названием К и сказал,админы милые что же это такое, я тут реал лью,всем и вся, а враги бьют на длани мобов. Ща разберемся К, ты же льешь всем и вся :lol: Админы мы тоже многое видим, вы мелочные!
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
Загрузка...
1
sp_alex
21 Января 2018 00:44:46 #109
Радужный Кистень
ты меня с кем то перепутал, мне помнится наоборот, ты как и шпилик вечно "Сань пошли вскайп, расскажи что как, мы два рака, научи юву ставить и тд" давай соври что не так было.. возомнил из себя какую то фифу.
В твоей больной голове всё перепуталось, видимо там вавка огромная. Напоминаю как было я напал на тебя на нашей территории по скальпу, пришла твоя жена и кинула зеркало, после боя прилетел подарок мол на кого я лезу, ответил на скальп и уточнил что вы две обиженки чуть что сразу зеркала кидать. Как и сегодня в принципе шпилик, видимо это женское :lol:
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  21 Января 2018 06:10:40 #110
Влад Фернандес
На 11-м длань у магмар в основном)
И объективнее надо быть - когда уменьшают дроп и вместо денег дают шарик, а тот у кого длань получает по итогу меньше золота - это ну ни разу не позитивный фактор.
Не урезая дроп добавили бы плюшку - другое дело!
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Радужный Кистень [17]  21 Января 2018 11:30:33 #111
sp_alex
какая бурная у тебя фантазия :lol: ну ладно бог с тобой) наверно так жить легче)

а насчёт нытья и соплей) это случайно не ты недавно соклану моему подарок дарил , с мольбами о том зачем он вам 5ю победу портит, ведь вы такие бедные и мобов вам бить негде и у вас война :sad:

Надо у Димона спросить, когда это ты нас учил воевать, воен :cool:
0
sp_alex
21 Января 2018 12:21:20 #112
Радужный Кистень
я вот читаю твою ахинею и появляется рвотный рефлекс, "кланялся", "мольбами"...
Видимо ты привык что об тебя по жизни все ноги вытирают, мож из за внешности или размера.
Поэтому заведомо негативное отношение к себе воспринимаешь как нормальное, а нормальное возводишь в степень поклонов и мольб. Мне тебя реально жаль.. ведешь себя как тёлочка легкомысленная, то клан у тебя один единственный, то любимая - каждый год новые :lol: Ну и в каждом дырке затычка. Свободна
0
 Радужный Кистень [17]  21 Января 2018 13:09:26 #113
sp_alex
тебя чо так бомбит? :lol:
фанат мой? все про меня знаешь
так что в подарке ты не скулил что мобов вам не дают бить? :cool: :redface:
0
sp_alex
21 Января 2018 13:36:58 #114
Радужный Кистень
нет, кто тебя, нытика, не знает :lol:
нет :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.