Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Открытое бета-тестирование HTML5 и новая версия клиента
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Открытое бета-тестирование HTML5 и новая версия клиента

Администрация [20] 
7
8 Августа 2018 15:00:56
Мы продолжаем перевод «Легенды» с Flash’а на HTML5 и недавно проводили этап закрытого тестирования. С помощью бдительных игроков, принявших в нём участие, многие ошибки были выявлены и безжалостно устранены. Так что благодарим передовой отряд за неоценимую помощь — со своей миссией он справился на отлично. Пришла пора выдвигаться основным войскам.
 

По многочисленным просьбам мы дополнительно запускаем открытое бета-тестирование! Все желающие теперь тоже могут скачать клиент и лично проверить, как идёт игра на новой платформе. Не забывайте, что это всё ещё тест и по-прежнему главная задача на этом этапе — нахождение ошибок и отладка HTML5-версии. Поэтому вы всегда можете отключить поддержку HTML5 как в целом, так и отдельных его элементов. Подробности на форуме.

Внимание!
  • Чтобы включить поддержку HTML5 вам понадобится клиент версии 4+ или современный браузер.
  • В меню "Персонаж", в разделе "Анкета" - "Настройки" у вас появилась возможность включить все (или некоторые) элементы новой платформы.
  • Если вы нашли ошибки, информацию о них можно оставить в этой теме.
 
Спасибо за активное участие в развитии проекта!
Загрузка...
0
 Персефонея [13]  9 Августа 2018 09:09:06 #77
Все нормально работает, нюансы есть, а так хорошо все. Шо с вами не так?)))
И када я качала, у меня скачалось все за пару сек и установилось хорошо) Только обновлялось долго потом, полчаса дет..
А все нюансы пишу тут :cool:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
0
 Ksy [13]  9 Августа 2018 09:32:35 #78
А подскажите, кто знает, может ли клиент подлагивать или больше ресурсов есть или как-то еще "страдать" из-за того, что клиент 32битный, а винда 64?
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 10:59:42 #79
crazy-burunduk
Не хотел тебе отвечать, но не могу удержаться, потому что ты у меня смех вызываешь )). Спасибо что порадовал утром очередной порцией бреда ), не буду каждый пункт расписывать, т.к. это бесполезно я понял.

Мне нравится как ты версии выдумывал 5.02 -> 5.32 -> 5.3 Только с третей попытки удосужился поглубже почитать и написать хоть раз существующую версию. ОЧЕНЬ не завидую тем с кем ты работаешь и доказываешь свою правоту, им надо иметь телепатические способности, чтобы близко понять что у тебя там в голове, потому что говоришь одно, а имеешь виду "типа" другое (хотя на самом деле ты просто елозишь, чтобы выдать себя за правого, но это не помогло ни разу тут).

Все, теперь точно конец, ты мне смешон :lol: Удачи твоим соработникам, надеюсь среди них есть телепаты :lol:
0
 Zahadum [10]  9 Августа 2018 11:29:47 #80
установил этот отстой тормозящий. Лагает всё,что может лагать. Вход в бой грузит долго. Выход так же долго. Открываешь инфу персонажа,грузит опять долго. Переход между локами. Перешёл,лока грузится долго. Шаришься в рюкзаке,между вкладками,опять долго грузится. Плюнул. Решил играть на старом клиенте. Не угадал. Теперь он не загружается. Удалил оба клиента. Скачал заново старый. Установил. Один хрен старый клиент теперь не запускается. Делать то что теперь админчики? Я не хочу играть на вашем лагающем HTML5. Как теперь снова вернуться на старый клиент,что бы он работал??Или только через мобилу теперь или браузер играть??

Всё что не делаете,как правило всё только к худшему
0
 Zahadum [10]  9 Августа 2018 11:33:54 #81
Разобрался как запустить старый клиент. В лес ваш HTML5
0
 crazy-burunduk [11]  9 Августа 2018 12:28:41 #82
-KOCMOHABT-, опять ищем только знакомые буквы, это ничего, этим страдает большинство школьниГов, слив защитан

Zahadum написал(-а) 2018-08-09 11:33:54
Разобрался как запустить старый клиент. В лес ваш HTML5

надо просто в новом снять все галочки в настройках с html5
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 12:32:53 #83
crazy-burunduk
Не буду спорить с разработчиком Html 5.32 :lol:
1
 Ksy [13]  9 Августа 2018 12:38:03 #84
crazy-burunduk
-KOCMOHABT-
Устроили тут групповой сеанс повышения самооценки путем опускания оппонента..... А по факту кто-то может сказать возможен ли конфликт системы и клиента из-за разной битности, умники?
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 12:40:46 #85
Ksy
Не пользуйся клиентом, хочешь попробовать Html5 пользуйся просто браузером (почисти кэш и куки заранее), про то что клиент 4-ый тормозной писали в соответствующих ветках и тут и на прайме, почему решили его выкатить мне неведомо, но Html5 тут не при чем, у меня ничего не тормозит, сижу только на нем последние несколько месяцев.
0
 crazy-burunduk [11]  9 Августа 2018 13:07:46 #86
-KOCMOHABT- [9]
смотри у думай умник
открыто 3 вкладки + форум

старый клиент
1drv.ms/u/s!Am59LWQSpt1SgWpjpkctSHoZUznl

новый без html5
1drv.ms/u/s!Am59LWQSpt1SgWm7He-BOIE4WqWP

новый с html5
1drv.ms/u/s!Am59LWQSpt1SgWiJg9Ep7COxSL7E
0
 crazy-burunduk [11]  9 Августа 2018 13:17:12 #87
Не пользуйся клиентом, хочешь попробовать Html5 пользуйся просто браузером

браузерный вариант жрёт в 2 раза больше памяти и нагружает проц значительно сильнее
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 13:37:02 #88
crazy-burunduk
Уважаемый разработчик Html 5.32, с Вами разговор давно закончен. Когда стандарт Html5 догонит ваши фантазии с удовольствием продолжу с Вами общение, а пока можете даже не пытаться. :biggrin:

PS: Не вижу смысла приводить свои скрины, что потребрение памяти у меня в браузере с флеш и c Html5 примерно одинаковое, потому что фантазерам это не нужно.
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 13:59:09 #89
На всякий случай, чтобы в очередной раз ты убедился в своей "гениальности" по поводу

браузерный вариант жрёт в 2 раза больше памяти и нагружает проц значительно сильнее


Сравниваем твои 400 метров и у меня браузерный вариант

Html5 включено браузер Opera

Вау, даже и близко нет к 400, а уж про нагрузку на проц вообще молчу :lol:

Хватит позориться, я же сказал, что клиент 4.0 не доработан, но в браузере играть можно, если ты в своем браузере наставил плагинов и расширений столько, что у тебя медленее в нем, чем в клиенте, то это чьи проблемы? У меня на 3 разных компах браузер быстрее клиента.
0
 crazy-burunduk [11]  9 Августа 2018 14:25:50 #90
если ты в своем браузере наставил плагинов и расширений столько
ни одного расширения ни одного планига нет :cool:
браузер не может работать быстрее банально из-за наличия статискики (метрики с включённым вебвизором, который регулярно глючит, зачем она нужна это вообще отдельный вопрос)
это не говоря о куче повторяющихся ошибок в консоле

в итоге несколько минут хождения по локам 1,5Г памяти занято

это не говоря уже о прочих косяках разработки

Вау, даже и близко нет к 400, а уж про нагрузку на проц вообще молчу

ну так повторять нужно условия открыто 3 вкладки + форум
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 15:06:42 #91
Опять-таки без обид, но клиент не может работать быстрее браузера, потому что клиент это и есть браузер, просто собранный в другом виде. Ваш кэп.
Ты же видишь, что спецом открыл 2 вкладки форума там, а какие ты вкладки еще там открыл гадать я не умею. Опять ждешь от меня телепатических навыков, впрочем ничего нового.
0
 crazy-burunduk [11]  9 Августа 2018 15:15:32 #92
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-08-09 15:06:42
Опять-таки без обид, но клиент не может работать быстрее браузера, потому что клиент это и есть браузер, просто собранный в другом виде. Ваш кэп.
Ты же видишь, что спецом открыл 2 вкладки форума там, а какие ты вкладки еще там открыл гадать я не умею. Опять ждешь от меня телепатических навыков, впрочем ничего нового.

только клиент с локалки кучу данных забирает, а браузер из сети - ваш кеп

я не занимаюсь бесплатным обучением тестированию/разработке/аналитике/безопасности....
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 15:43:52 #93
только клиент с локалки кучу данных забирает, а браузер из сети - ваш кеп

Ваш кэп вас обманывает, т.к. не рассказал вам, что такое кэш, куки и локальное хранилище, иначе Вы такие глупости бы не писали сейчас.

Молодец, что не занимаешься, потому что ты только горе специалиство научить можешь.

Все, давай закончим, мне надоело. Каждый раз читаю ерунду от тебя, и каждый раз поправлять и подсказывать. Остановись, реально, я больше не отвечу ни на одно сообщение. Ты мне стал скучен.
0
 crazy-burunduk [11]  9 Августа 2018 16:05:25 #94
-KOCMOHABT-, тупость нынешной школоты зашкаливает все возможные пределы, открыть сетевые соединения и проверить они не могут, а заодно посмотреть что кеш браузера вообще не используется при получении данных
катих учить бесполезно
0
 ОбиВан [11]  9 Августа 2018 16:12:43 #95
crazy-burunduk
Поколдовал, в принципе, все летает в новом клиенте, кроме галок напротив соединения (тут хоть об стенку бейся, ничего не помогает). Играть можно) И одна проблемка связанная флешплейером, мучившая меня с момента блокировки сайтов весной прошлого года, решилась)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.