Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Открытое бета-тестирование HTML5 и новая версия клиента
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Открытое бета-тестирование HTML5 и новая версия клиента

Администрация [20] 
7
8 Августа 2018 15:00:56
Мы продолжаем перевод «Легенды» с Flash’а на HTML5 и недавно проводили этап закрытого тестирования. С помощью бдительных игроков, принявших в нём участие, многие ошибки были выявлены и безжалостно устранены. Так что благодарим передовой отряд за неоценимую помощь — со своей миссией он справился на отлично. Пришла пора выдвигаться основным войскам.
 

По многочисленным просьбам мы дополнительно запускаем открытое бета-тестирование! Все желающие теперь тоже могут скачать клиент и лично проверить, как идёт игра на новой платформе. Не забывайте, что это всё ещё тест и по-прежнему главная задача на этом этапе — нахождение ошибок и отладка HTML5-версии. Поэтому вы всегда можете отключить поддержку HTML5 как в целом, так и отдельных его элементов. Подробности на форуме.

Внимание!
  • Чтобы включить поддержку HTML5 вам понадобится клиент версии 4+ или современный браузер.
  • В меню "Персонаж", в разделе "Анкета" - "Настройки" у вас появилась возможность включить все (или некоторые) элементы новой платформы.
  • Если вы нашли ошибки, информацию о них можно оставить в этой теме.
 
Спасибо за активное участие в развитии проекта!
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Августа 2018 16:26:33 #96
ОбиВан
Ну вот зачем ты ему подсказываешь, что можно настройки дергать, он же супер спец и знаток? :confused: Пусть человек живет в своих иллюзиях, что все плохо и во всем виновата проклятая технология Html5 :lol:
Вот когда будет Html 5.32, тогда он пусть и переходит на нее, а пока пусть на флеше сидит :razz:
1
 ОбиВан [11]  9 Августа 2018 16:42:54 #97
-KOCMOHABT-
Давайте спор с вашим оппонентом вы будете вести отдельно, не привлекая других лиц, а Бурундучок поймет, о чем я. На всякий случай, мне лично не интересно сравнивать флеш с Html. Главное чтобы игра шла.
Загрузка...
0
 ShArK_2010 [8]  9 Августа 2018 20:12:52 #98
интерфейс лагает ужасно, значки появляются и исчезают. ужас
0
 Alcorus [20]  9 Августа 2018 20:15:34 #99
Новый клиент тормозит ужасно. Раньше напрягало, что ждешь пока ударит моб, теперь ждешь когда ударит и перс... ПВП просто нереально, мобов в 1.5 раза медленнее. В итоге захотел вернуться к старому клиенту, а он перестал работать. Серый экран верхнего фрейма и всё. Короче зашел через браузер, и даже не знаю что теперь делать =)
0
 Стихиарий [5]  9 Августа 2018 20:44:49 #100
Откатите эту хрень сумка лагает, чат шагает переходы подлагивают второй вечер уже бесит :evil:
0
 Roxxy [13]  9 Августа 2018 22:23:41 #101
Alcorus
в новом клиенте сними галочки в анкете, которые относятся к хтмл и переходи на старый клиент - мне помогло
0
Бешеный приход
10 Августа 2018 01:36:23 #102
JAGUAR-R
так возможность такая есть... только клиент (мобильный) никакущий, с кучей лагов
0
 MakmaX [20]  10 Августа 2018 01:38:36 #103
MakmaX написал(-а) 2018-08-09 00:50:15
Побольше бы таких акций.. отдохнуть от чата.. никто не спрашивает как бить какого то барашка... дроп не видишь, бьешь час нажимаешь Ф5 и думаешь а вдруг дроп там зеленый лежит, а вдруг два..))) а вдруг набил на 10з больше чем стандарно за час))..

Тут немного погорячился, короче установил клиент зачем то зашел во вкладку выбор сервера и выбрал Минор Мейл.... вот именно там не грузит чат и прочее вообще туго... сегодня зашел просто на минор вроде неплохо)
0
 -Dessa- [12]  10 Августа 2018 08:20:22 #104
Утром и днем играется прекрасно, все летает, после 18 по мск примерно начинаются тормоза. Сервер не выдерживает?
0
 Mercerr [5]  10 Августа 2018 09:20:21 #105
я поставил только коннект и бой html5 и норм
охота подлагивает
Дефа [19] : Удачи в игре.
0
 _ДВОРНИК_ [7]  10 Августа 2018 11:15:21 #106
Играю с обычного клиента, не знаю какая версия. НО!, стало выскакивать постоянно, открываю мой браузер вот такое окошко -
HTTPS/SSL Безопасное соединение Оплатите 15 игровой валюты
ниже окошко 300руб.
До нового браузера такого не было.
0
 Мягок и пушист [14]  10 Августа 2018 12:14:25 #107
В бою тормозит сильно.
Не пашут быстрые карманы на клавишах (Shift+1/2/3) в режиме локи (у меня там ловец времени - надо мыхой тыкать).
Клиент чаще зависает надолго.
Запарился - снял все галки с "использовать аштэмээль))).
На работе стояла 3 версия, дома 4. Дома галки натыкал - на работе клиент вылетать сам стал сразу же после загрузки - пришлось ставить и на работе 4 версию.
Ну и прорисовка немного иная подавляющего кол-ва предметов (мозг не парит - просто непривычно, но мне импанируют некие изменения в интерфейсе - чтобы глаз не замыливался)))).

Более косяков не заметил (да и эти-то не шибко парит, кроме заторможенности, конечно)
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
0
 Threx [14]  10 Августа 2018 12:26:02 #108
1. Постоянно приходится вводить Пароль вручную и постоянно на заходе система спрашивает - Запомнить или нет;
2. В предпросмотре рядом с кнопкой "Открыть информацию персонажей" - система не запоминает введенные ранее ники;
3. Очень медленно меняются карманы
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
АРХАНГИЛ
12 Августа 2018 14:30:24 #109
после установки нового клиента перестал работать старый, Вырезано.
0
 христеанин ху [9]  12 Августа 2018 15:25:13 #110
интернет 8мб в сек игра тупит как будто скорости нет в магазине прежде чем что то взять надо тыкать раз 10 на товар да и подвисает частенько игра :confused:
0
 Blansher [16]  12 Августа 2018 17:09:40 #111
1. При нажатии кнопки перехода в другую локу картинка локации не изменяется ( то есть ты видишь ту локу, в которой ты стоял, а по факту ты уже в другой) и приходится обновлять страницу чтобы все пришло в норму.
2. После входа в бой верхняя панель с рюкзаком, банком, охотой, персонажем и т.д. улетает вверх, по этим кнопкам невозможно тыкнуть, потому что их не видно и не невозможно оттуда никак достать, приходится опять же обновляться, и так каждый бой...
0
 Blansher [16]  12 Августа 2018 17:10:43 #112
:sad:
0
 Мишевая плюшка [3]  12 Августа 2018 21:36:50 #113
Заранее прошу прощения если задавали уже вопрос. но не могу скачать новый клиент! жмякаю на ссылку "новый клиент" выскакивает белая страница и ничего не происходит. Текущая версия 4.0.48. :rolleyes: Что делать)
0
 Цеба [10]  13 Августа 2018 13:06:51 #114
Всю информацию по ошибкам просим оставлять здесь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.