Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все виды сундуков в продаже!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Все виды сундуков в продаже!

Администрация [20] 
12
6 Февраля 2019 18:32:39
Каждый знает, какие удивительные сокровища порой скрываются внутри сундуков, прибывающих со всех концов Фэо и даже из-за его пределов. Их поднимают из морских глубин, привозят из далёкого Иномирья и доставляют из загадочного пространства, расположенного по ту сторону зеркал. Ещё не доводилось заглянуть под крышку какого-нибудь из видов? Или хотите срочно прикупить любимый? А может, желаете взять несколько разных и сравнить содержимое? У вас появился шанс исполнить своё желание!
Итак, стартует великая сундучная распродажа! Сейчас на прилавках Премиального магазина, в разделе "Акции", выставлены сразу все разновидности сундуков, когда-либо появлявшиеся в Фэо. Советуем поторопиться — распродажа закончится 8 февраля в 12:00!

Сундуков много не бывает — спешите на распродажу, воители!
Загрузка...
0
 - Фиолетово - [16]  6 Февраля 2019 19:58:13 #20
ВедьмАк- написал(-а) 2019-02-06 18:57:00
кто покупал мешок с аркатами, кому что выпало?

пронька 2 стойки и антитравмат :lol: ну хоть пронька упала) это из 19х
0
ВедьмАк- [18]  6 Февраля 2019 20:08:00 #21
- Фиолетово -
понятно, можно не париться)
ВедьмАк-
0
 - Фиолетово - [16]  6 Февраля 2019 20:10:27 #22
ВедьмАк- написал(-а) 2019-02-06 20:08:00
- Фиолетово -
понятно, можно не париться)

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3586429971
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3586429306
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3586429304
ну такое тоже упало) + кучу более мелких и бесползезных) так то можно взять) мот кому и подфартит на 19ю мощь) да и в любом случае эти мешки выгодней чем поштучно с биржи брать)
0
nubasique
6 Февраля 2019 20:12:14 #23
Цеба

есть предложение сделать какую-то возможность для обмена аркатов одинакового грейда. Например, мне выпал аркат, который уже есть, кому-то выпал тот, который у него есть и нужен мне. Смысл понятен)
0
 Persheron [11]  6 Февраля 2019 20:18:59 #24
А сунудки то нифига не все) где новогодние??? :eek:
0
 идн [20]  6 Февраля 2019 20:31:37 #25
Мешки артов поломали баланс. Очень большой разброс по рандому при этом их влияние достаточно ошутимое. Лучше бы в мешках лежал полный набор красных аркатов по уровню + браслет на месяц.

Сейчас чтобы восстановить всё нужен или обмен, или более частый завоз. Если сделать частный завоз, то ценность аркатов со временем спадет на нет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
_Эвелина_
6 Февраля 2019 21:03:57 #26
-ВАЙТ-
Ну один я квест делала, живучесть...а на второй аркат и квеста такого невидела :rolleyes:
0
 XyJIuraN [18]  6 Февраля 2019 21:20:46 #27
Спасибо за 2 фиолет скорости)
1
 MakmaX [20]  6 Февраля 2019 21:34:56 #28
Упали кровь и мощь.
Загрузка...
0
-TargeT- [12]  6 Февраля 2019 22:25:47 #29
21:45 Вы купили в магазине: Зеркальный сундук 1 шт. Спасибо за покупку!
21:45 Зазеркальный самоцвет 4 шт
21:45 Большой искристый кристалл 1 шт, Карта «Джокер» 1 шт, Эликсир урагана 3 шт
21:45 Второй фрагмент зеркала 1 шт

Неплохо :cool:
0
 -УкРоП-ТрВкА [8]  6 Февраля 2019 22:34:14 #30
подскажите http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9257 можно морозить и складываются в 1 ?
6
ЗаризАйлО [17]  6 Февраля 2019 23:39:53 #31
идн написал(-а) 2019-02-06 20:31:37
Мешки артов поломали баланс.


:lol: и какой баланс они поломали)) аркаты были и есть... если ты какие то не собрал, а кто то собрал.. то не мешки виноваты)) :lol: люди то себе за то время что апаются - набивают)) а кто апнулся за день или месяц... кто тому доктор? тебе повезло, что привезли аркаты.. хоть наверстать можешь и догнать тех кто месяцами набивал, а ты зудишь... радуйся тихонько))) балансер :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
nubasique
6 Февраля 2019 23:48:18 #32
ЗаризАйлО

какую-то чушь говоришь. Какой ты там самый крутой аркат собрал, своими силами? тут рандомно падают вещи, собрать которые стоит десятки тысяч золота и очень много времени.
0
ЗаризАйлО [17]  6 Февраля 2019 23:58:31 #33
nubasique написал(-а) 2019-02-06 23:48:18
ЗаризАйлО

какую-то чушь говоришь. Какой ты там самый крутой аркат собрал, своими силами? тут рандомно падают вещи, собрать которые стоит десятки тысяч золота и очень много времени.


синие на уровень собрал и давно))) а у тебя, типа.. фиолет))) ?? :lol: падают аркаты которые дорого стоили - хватай и радуйся.. чу зудеть то?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
nubasique
7 Февраля 2019 00:01:29 #34
ЗаризАйлО написал(-а) 2019-02-06 23:58:31
nubasique написал(-а) 2019-02-06 23:48:18
ЗаризАйлО

какую-то чушь говоришь. Какой ты там самый крутой аркат собрал, своими силами? тут рандомно падают вещи, собрать которые стоит десятки тысяч золота и очень много времени.


синие на уровень собрал и давно))) а у тебя, типа.. фиолет))) ?? :lol: падают аркаты которые дорого стоили - хватай и радуйся.. чу зудеть то?

норм) теперь собери хотя бы фио триарк. Я знаю несколько человек, которым сегодня упали фио эксарки, которые навскидку из около 13 миллиончиков серых триарков собираются
0
 идн [20]  7 Февраля 2019 00:13:39 #35
ЗаризАйлО
ты прикалываешься или что?
Чтобы с нуля собрать в кубе Великий эксарк (максимальный аркат) нужно 4251528 триарков серых. если покупать их по 1 серебра (на деле цена выше) это более 42,5 тысяч золота.
Такое количество триарков нельзя скупить на бирже даже с бесконечными деньгами, даже по 1з ты их не скупишь, потому что их столько не падает.

Что, много ты собрал фулловых? :lol:

синие на уровень собрал и давно

Только максимальные по силе 17 уровня в 72 раза дешевле, чем максимальные 20-ые :lol:

Дизбаланс в том, что кто-то может получить аркаты которые по цене на сотни тысяч золота, а кто-то получит антитравматизм и скорость, которые ничего не дают. :rolleyes: Но конечно лучше написать чепуху про апы.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 идн [20]  7 Февраля 2019 00:16:32 #36
ЗаризАйлО
Сейчас триарк концентрации на бирже стоит 5 серебра, т.е. максимальный 20 стоит 210+ тысяч золота. Как соберешь напиши :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
7
Старец Фура [18]  7 Февраля 2019 00:26:48 #37
тут рандомно падают вещи, собрать которые стоит десятки тысяч золота и очень много времени.

Ну вот наконец то пофиксили этот маразм)
То что на Великий эксарк (максимальный аркат) нужно 4251528 триарков серых. было очень неправильно, и наконец то админы начали думать в правильном направлении и избавлятся от этого бреда, сначала сделали квесты, в которых дают фиолет, а теперь еще и сундучки.
Как по мне отличное нововведение. Так же это говорит о том, что в скором времени нас ждёт не менее баблососная плюшка :wink:
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
7 Февраля 2019 09:18:57 #38
Если на 11 купить мешок с аркатами то тогда там какие упадут ? мне просто интересно подскажите пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.