Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все виды сундуков в продаже!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Все виды сундуков в продаже!

Администрация [20] 
12
6 Февраля 2019 18:32:39
Каждый знает, какие удивительные сокровища порой скрываются внутри сундуков, прибывающих со всех концов Фэо и даже из-за его пределов. Их поднимают из морских глубин, привозят из далёкого Иномирья и доставляют из загадочного пространства, расположенного по ту сторону зеркал. Ещё не доводилось заглянуть под крышку какого-нибудь из видов? Или хотите срочно прикупить любимый? А может, желаете взять несколько разных и сравнить содержимое? У вас появился шанс исполнить своё желание!
Итак, стартует великая сундучная распродажа! Сейчас на прилавках Премиального магазина, в разделе "Акции", выставлены сразу все разновидности сундуков, когда-либо появлявшиеся в Фэо. Советуем поторопиться — распродажа закончится 8 февраля в 12:00!

Сундуков много не бывает — спешите на распродажу, воители!
Загрузка...
0
ВедьмАк- [18]  7 Февраля 2019 10:24:24 #39
Наемный-Убийца
Гарантированно содержит:
• Великий аркат 1 шт.
• Сильный аркат 3 шт.
• Обычный аркат 5 шт.
ВедьмАк-
0
ЗаризАйлО [17]  7 Февраля 2019 11:40:14 #40
Старец Фура написал(-а) 2019-02-07 00:26:48
тут рандомно падают вещи, собрать которые стоит десятки тысяч золота и очень много времени.

Ну вот наконец то пофиксили этот маразм)


и я так думаю)) но клан ИДНа против))) хз по какой причине.. видать просто с дропом из мешков не повезло вот и душит жаба, а я ДОВОЛЕН:) :rolleyes:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Тьма у ворот [11]  7 Февраля 2019 12:26:02 #41
ВедьмАк- написал(-а) 2019-02-07 10:24:24
Наемный-Убийца
Гарантированно содержит:
• Великий аркат 1 шт.
• Сильный аркат 3 шт.
• Обычный аркат 5 шт.



Насколько на 11-м это добавляет крутизны?)
0
ВедьмАк- [18]  7 Февраля 2019 12:40:20 #42
Тьма у ворот
Может на будущее собирает?)
ВедьмАк-
0
 BOT_ON [11]  7 Февраля 2019 14:04:37 #43
Очередной развод от админов(
0
 keeper-russia [20]  7 Февраля 2019 14:14:18 #44
А чё за квесты такие есть на аркаты?
Напишите пожалуйста названия и у кого брать!
А то че то я не в курсе...
0
 MakmaX [20]  7 Февраля 2019 16:57:33 #45
0
Воскресший
7 Февраля 2019 21:08:40 #46
1:06 Вами получено Великий тетрарк скорости 1 шт.
21:06 Вами получено Сильный пентарк барьера 1 шт.
21:06 Вами получено Сильный триарк скорости 1 шт.
21:06 Вами получено Сильный тетрарк травматизма 1 шт.

Теперь меня хрен дагониШь.... :evil:
2
nanao1 [3]  7 Февраля 2019 23:15:11 #47
Пипец, две нубодвадцатки, у которых даже шмота на уровень нет, апнулись на 20ый за неделю и ноют о балансе :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  8 Февраля 2019 10:31:20 #48
идн написал(-а) 2019-02-07 00:13:39

Такое количество триарков нельзя скупить на бирже даже с бесконечными деньгами, даже по 1з ты их не скупишь, потому что их столько не падает.


:biggrin: и это для тебя баланс :lol: ? а как по мне.. это обычная недоработка:)! пойди пиариться в другую тему, тут не *твоя тема* :lol: и явно твои громкие речи запутались... .вспомнил бы о балансе при получении арката по квесту, нахаляву))) мож его выбросить, принципиально.. для сохранения баланса игрового:))) :wink:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 идн [20]  9 Февраля 2019 19:37:36 #49
ЗаризАйлО
и это для тебя баланс

В этом нет ничего дизбалансного, потому что все в равных условиях.

вспомнил бы о балансе при получении арката по квесту, нахаляву)


В этом нет ничего дизбалансного, потому что все в равных условиях.


:rolleyes:

Ты как-то уехал в сторону от своего изначального посыла - мол аркаты собрать можно без проблем, и кто хотел собрал. Так вот я тебе привел цифры, чтобы ты понял, что нельзя.

А "баланс - не баланс" заключается не в оценке тобой или еще кем-либо возможности получить аркаты или еще что-то, а неравенство по статам, которое возникает, когда из 4 мешков один игрок выбивает 4 топовых фиол арката, а другой 4 арката антитравматизма. Это усиление одного из персонажей без приложения усилий, без вариантов исправить со стороны второго персонажа. Заведо неравные условия и возможности в пвп. Дизбаланс это, а не то что напридумывал ты.

p.s. меня не было в игре некоторое время
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
ЗаризАйлО [17]  9 Февраля 2019 19:59:15 #50
идн написал(-а) 2019-02-09 19:37:36
ЗаризАйлО
и это для тебя баланс


В этом нет ничего дизбалансного, потому что все в равных условиях.


а с мешками не в равных? :eek: тебе отказываются продать... уххх.. негодяи
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 идн [20]  9 Февраля 2019 21:59:44 #51
ЗаризАйлО
Что касается конкретно меня - мне достаточно хорошо выпало из мешков.
Это не отменяет того, что там уж слишком большой разброс - разница между "минимальным" и "максимальным" дропом очень ощутимая, два равных перса станут неравными в противостоянии при разном дропе.
Это и есть нарушение баланса.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Старец Фура [18]  9 Февраля 2019 22:33:58 #52
а неравенство по статам, которое возникает, когда из 4 мешков один игрок выбивает 4 топовых фиол арката, а другой 4 арката антитравматизма.

А вот действительно, почему кому то с сундуков падает галимый ягдташ(или как там его), а другому фиолет оружиет или крутой фолиант, что за дизбаланс? :mad: :mad:
0
Старец Фура [18]  9 Февраля 2019 22:41:36 #53
идн
( ?° ?? ?°) :razz:
0
Hoba
9 Февраля 2019 22:52:10 #54
Привозите эти мешки каждый раз и я готов забыть об этом недоразумении :smile:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
0
 идн [20]  10 Февраля 2019 00:09:10 #55
Старец Фура
Мешки с аркатами ограничены. Из-за этого и возникает разброс. Рар с сундуков можно или купить, или выбить при достаточно больших ресурсах. Аркат достать нельзя нигде даже при большом желании и больших деньгах.

Ощущаешь разницу?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Влад Фернандес [18]  10 Февраля 2019 00:33:25 #56
Привезли один раз, привезут ещё
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 Endless Life [12]  10 Февраля 2019 00:56:44 #57
Совсем нигде :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.