Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
0
24 Июля 2023 15:00:42
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы не можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, но можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Обратите внимание: теперь, одерживая победу над сверхсуществами, с некоторым шансом вы сможете получить Мешок с магическими камнями! Кроме того, лишние совершенные оправы вы сможете обменять в Премиальном магазине в разделе "Союз созвездий" на мешки с магическими камнями. Обратите внимание - за время события вы сможете обменять 10 мешков с камнями!
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
0
 Iziforme [8]  24 Июля 2023 17:37:13 #39
_krut2 написал(-а) 2023-07-24 17:25:26
С каких сундуков падает свиток Богельфа?

с любых, даже со шкатулок
0
 СОЖРУ [15]  24 Июля 2023 17:57:05 #40
Свитки все так же падают 1шт одного вида? Если уже есть в рюкзаке, то не упадет?
0
 Бландинколюп [4]  24 Июля 2023 18:08:51 #41
вопрос по финкачу. теперь получается если просто поменять эдеру - 50с стоит в бирже - на например царя - 50з стоит в бирже - без доплат. это финкач?
а если по старым правилам - тогда их только менять 1х1..
0
 Та За Шо [19]  24 Июля 2023 19:02:08 #42
мдаа как обычго очередное событие загадили...как теперь идти в ледяной инст, если там 15 боссов с которых может упасть свиток кэпа?? просто нет слов, как же вы любите все портить, а исправлять вам нафиг не надо!
0
 Та За Шо [19]  24 Июля 2023 19:08:05 #43
Ну если вы подняли гос цену, ну логично сделать чтобы падало хотя бы 2шт+ в одни руки...в чем смысл тогда??
0
 МираМель [14]  24 Июля 2023 21:05:32 #44
Нафига так портить событие? даже обычную эдеру теперь невозможно с ресов добыть.
ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!
0
 МираМель [14]  24 Июля 2023 21:18:58 #45
С такими ценами, качать оправы находясь не на 20 лвл, смысла вообще нет. Со шмота они не переносятся. Получается 20 что успели качнуться в январе, сейчас в шоколоде, т.к. им это уже не нужно. Прекрасно, как обычно ход конек против бОльшей части игроков.
0
 Dast1sh [20]  24 Июля 2023 22:02:37 #46
Та За Шо написал(-а) 2023-07-24 19:08:05
Ну если вы подняли гос цену, ну логично сделать чтобы падало хотя бы 2шт+ в одни руки...в чем смысл тогда??

ну я так понял что бы такого не было, многие кидают на аук свитки без выкупа, что бы в рюкзаке не висел!
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Nord [16]  24 Июля 2023 22:29:35 #47
Мдам... Чем дальше, тем веселей. Выпадение свитков снизили походу до 0,0000001 какой то... Как будто специально убивают всё желание заходить в игру...
2
 Hogy [7]  24 Июля 2023 22:37:02 #48
Nord
3ий раз идёт событие. И в который раз все говорят о маленьком шансе на дроп.... Потому их и сделали продаваемыми. Хватит уже про 0.00001:%. Тошно слушать
Загрузка...
0
 Nord [16]  25 Июля 2023 01:48:21 #49
Hogy
Тошно не читай, никто не заставляет. А то что в этот раз ещё меньше шанс выпадения сделали, это факт. И то что разрешили продавать ,так это полный бред. Раньше можно было спокойно меняться, а теперь можно за это на финкач налететь.
0
_Davy Jones_
25 Июля 2023 04:16:36 #50
Ну что вы всё возмущаетесь? Все же делается для комфортной игры играков :lol: :lol: :lol:
1
 _krut2 [19]  25 Июля 2023 08:04:38 #51
Да уж . И какой процент интересно падает свиток с сундуков если я открыл уже примерно 600 шт.
Загрузка...
1
 Hogy [7]  25 Июля 2023 08:19:43 #52
Nord
Попробуй избегать этого, если в каждом сообщении нытьё.
Шанс сделали меньше ? где пруфы ? Мне с 1ого хаота упал царь. со второго сверха упал коготь. А вот Корр не упал за все квесты. Бывает.
Думаю ты на 16ом лвл не обеднеешь, если заплатишь 5ке 20з за свиток.
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  25 Июля 2023 09:07:08 #53
Сделайте, пожалуйста, возможность складывать свитки в ячейку! Обидно пропускать возможность получить свиток, например, с хаота, если ещё не успела/не нашла группу на Царя...
Раньше же можно было давать подержать) и без налога) было очень удобно)
0
 Лики Делайт [5]  25 Июля 2023 09:08:35 #54
Hogy
Полностью согласна))
Столько нытья, просто жесть))
Мне со второго хаота упал Царь, Эдера тоже быстро.) Корр не упал, как обычно, но я и не надеюсь на него уже ))
1
 Nord [16]  25 Июля 2023 09:23:06 #55
Hogy
Я может чего не понимаю или у людей уже маразм на каждое сообщение писать -Нытьё? И зачем мне 5-кам халявщикам-барыгам задравшим цены платить за эти свитки ?
Загрузка...
0
 Hogy [7]  25 Июля 2023 09:57:32 #56
Nord
Как я уже сказал. Событие идёт 3ий раз. Ты не первый и не последний кто именно ноет про малый шанс. И не читает предыдущие комментарии, ибо там нытья ещё больше. Ваши однотипные сообщения напрягают, потому как событие именно так и задумывалось.
Не хочешь мириться с малым шансом - 2 выхода.
Либо покупай свитки у других игроков, либо покупай зелье на 100% дроп свитка.
Так или иначе у тебя, как и у других, ЕСТЬ возможность получить эти свитки.

5кам халявщикам барыгам.... ваще отдельная тема. Это ты можешь пойти мобчиков побить 100з нафармить.
Подскажи, как петёркам столько денег за час сделать ? Не надо хрень пороть, если ты не разбираешься. У каждого своя игра, свои цели и интересы в ней.
К тому же тебе никто не мешает стать "халявщиком барыгой", но я более чем уверен, что тебе просто лень даже пытаться в этом разбираться.
0
 Дракон161616 [11]  25 Июля 2023 13:27:55 #57
Nord
бро, свитками можно наконец торговаться, потому что раньше при обмене допом платили за ценный свиток. так как это шло в финкач администрация видимо решила сделать продажу официальной и не пудрить всем мозги. больше вариантов получить теперь. ты можешь бить своих мобов и не париться, а потом заходить на аук/биржу и брать готовое
надо что-то здесь написать..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.