Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Об антимате)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Об антимате)

Einholen [4] 
0
20 Июля 2009 01:54:02
Почему антимат блокирует число 7090?
0
rulezZz
20 Июля 2009 01:55:12 #1
ты нУль поставь :exclaim:
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
Einholen [4]  20 Июля 2009 01:59:13 #2
что?
0
Tommy Gun [6]  20 Июля 2009 02:16:31 #3
ужас :eek:
7090 :twisted:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-Тирон- [4]  20 Июля 2009 02:19:42 #4
Ага, блокирует =)
(ой) пишет вместо этого =)
Я из-за этого кляп на час по теме "оскорбление" получил :lol:
0
Tommy Gun [6]  20 Июля 2009 02:35:34 #5
я лишь трижды "Предупреждение" на минуту)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-Кристалька- [5]  20 Июля 2009 04:38:33 #6
:lol: мы только так ругаемся в клан чате 7090 и всем все понятно)))
0
_ReakTor_ [4]  20 Июля 2009 07:19:52 #7
нипананяяяятна
0
Ка3аК [5]  20 Июля 2009 07:43:18 #8
Гдето тут скпытая реклама :twisted:
Подпись.
0
фрозер [9]  20 Июля 2009 07:53:46 #9
:eek: а может Вас обфорумить так суток на трое всех.
Ушел в реал.
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июля 2009 08:01:33 #10
фрозер а может просто посадим? :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
WarHamster [7]  20 Июля 2009 08:18:48 #11
:eek: че такое антимат и как он связан 7090?
Соберу группу в ЛЕС. В приват!
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Карма отличается от кармана турбулентностью.
0
Матрос Фукс [4]  20 Июля 2009 08:33:53 #12
7090 - это смс пополнения счета. Раньше разводилы просили послать им смс по этому номеру. Поэтому и ввели фильтр

ЗЫ. хммм... посмотрел - номер смс другой. Может, когда-то поменяли, а фильтр остался?
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июля 2009 08:37:01 #13
Матрос Фукс :wink: угадал)
ЭЭххх, жужжанем
0
К0Т_ [10]  20 Июля 2009 09:06:47 #14
Сумасшедшая муха писал(а):
Матрос Фукс :wink: угадал)


А вам повымендриваться необходимо было ответить нельзя было нормально сразу, раз знаете?
0
Молодой голем [9]  20 Июля 2009 09:09:29 #15
Timeman меньше знаешь лучше спишь :lol: ... Блин вот до чего любопытные нупики попадаются.. я и то не слышал про 7090 и как то не беру в голову... :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Kanaloa [6]  20 Июля 2009 09:09:29 #16
-Кристалька-
весь клан чат, ой-ой-ой :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
К0Т_ [10]  20 Июля 2009 09:10:39 #17
Молодой голем эти циферки баян редкостный, но вот зачем эти умники ведут себя так... :evil:
0
Kanaloa [6]  20 Июля 2009 09:17:22 #18
Timeman
традиция))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Молодой голем [9]  20 Июля 2009 09:22:48 #19
Timeman нубов надо учить как правильно в ВБ ходить и как молчанки не получать.. а не что такое ой... у них ведь память ограниченная :)
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.