L 0 S T
как то нечестно получаеться по отношению к апнувшему...топ по идее может быть интересеный, и в нём можно дальше пообщаться, или вспомнить что-то и поржать с этого, а тому кто апнул форумко

кстати число 7090 хоть его и нет в сервисе уже -антиматится, а 7099 -пропускаеться фильтром