Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Об антимате)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Об антимате)
Einholen
[4]
0
20 Июля 2009 01:54:02
Почему антимат блокирует число 7090?
0
rulezZz
20 Июля 2009 01:55:12
#1
ты нУль поставь
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
Einholen
[4]
20 Июля 2009 01:59:13
#2
что?
0
Tommy Gun
[6]
20 Июля 2009 02:16:31
#3
ужас
7090
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-Тирон-
[4]
20 Июля 2009 02:19:42
#4
Ага, блокирует =)
(ой)
пишет вместо этого =)
Я из-за этого кляп на час по теме "оскорбление" получил
0
Tommy Gun
[6]
20 Июля 2009 02:35:34
#5
я лишь трижды "Предупреждение" на минуту)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-Кристалька-
[5]
20 Июля 2009 04:38:33
#6
мы только так ругаемся в клан чате 7090 и всем все понятно)))
0
_ReakTor_
[4]
20 Июля 2009 07:19:52
#7
нипананяяяятна
0
Ка3аК
[5]
20 Июля 2009 07:43:18
#8
Гдето тут скпытая реклама
Подпись.
0
фрозер
[9]
20 Июля 2009 07:53:46
#9
а может Вас обфорумить так суток на трое всех.
Ушел в реал.
0
Сумасшедшая муха
[4]
20 Июля 2009 08:01:33
#10
фрозер
а может просто посадим?
ЭЭххх, жужжанем
0
WarHamster
[7]
20 Июля 2009 08:18:48
#11
че такое антимат и как он связан 7090?
Соберу группу в ЛЕС. В приват!
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Карма отличается от кармана турбулентностью.
0
Матрос Фукс
[4]
20 Июля 2009 08:33:53
#12
7090 - это смс пополнения счета. Раньше разводилы просили послать им смс по этому номеру. Поэтому и ввели фильтр
ЗЫ. хммм... посмотрел - номер смс другой. Может, когда-то поменяли, а фильтр остался?
0
Сумасшедшая муха
[4]
20 Июля 2009 08:37:01
#13
Матрос Фукс
угадал)
ЭЭххх, жужжанем
0
К0Т_
[10]
20 Июля 2009 09:06:47
#14
Сумасшедшая муха писал(а):
Матрос Фукс
угадал)
А вам повымендриваться необходимо было ответить нельзя было нормально сразу, раз знаете?
0
Молодой голем
[9]
20 Июля 2009 09:09:29
#15
Timeman
меньше знаешь лучше спишь
... Блин вот до чего любопытные нупики попадаются.. я и то не слышал про 7090 и как то не беру в голову...
Флудите правильно и вас заметят!
0
Kanaloa
[6]
20 Июля 2009 09:09:29
#16
-Кристалька-
весь клан чат, ой-ой-ой
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
К0Т_
[10]
20 Июля 2009 09:10:39
#17
Молодой голем
эти циферки баян редкостный, но вот зачем эти умники ведут себя так...
0
Kanaloa
[6]
20 Июля 2009 09:17:22
#18
Timeman
традиция))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Молодой голем
[9]
20 Июля 2009 09:22:48
#19
Timeman
нубов надо учить как правильно в ВБ ходить и как молчанки не получать.. а не что такое
ой
... у них ведь память ограниченная :)
Флудите правильно и вас заметят!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.