Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:08 Выполнено достижение "Владыка помоек"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

17:08 Выполнено достижение "Владыка помоек"

ZiS [9] 
0
3 Октября 2009 17:25:47
Спирус дал как-то ответ (http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66455&f=7&p=3), что особенных программ на отдельных персов нет... Тогда жду официального сообщения и поздравления как у всех :lol:
0
--pvi-- [6]  3 Октября 2009 17:44:14 #1
ну паздравляю :rolleyes:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 17:44:52 #2
:mad: :arrow: (фпамойку) :arrow:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62948&f=7&p=1
никто не забыт, ничто не забыто :biggrin:
0
Люк скаиуокер [5]  3 Октября 2009 17:45:09 #3
читер :lol:
0
Лопес Джо [4]  3 Октября 2009 17:48:45 #4
достижения Сифона и Бороды :lol::lol::lol: зачетное)
0
--pvi-- [6]  3 Октября 2009 17:50:16 #5
MrSnake писал(а):
:mad: :arrow: (фпамойку) :arrow:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62948&f=7&p=1
никто не забыт, ничто не забыто :biggrin:

:twisted: :twisted: спирус мстить ты проклят угольной пешкой :eek:
снимаеться ток если турбо убьеть с фиолетовой на день хотябы :twisted: :lol:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Swinni ToD [3]  3 Октября 2009 17:52:16 #6
Ну я знаю как выполнить это достижение не потратив ни цента. Ток лень :) Кому интересно пишите в приват
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 17:53:11 #7
--pvi-- :eek:
0
Swinni ToD [3]  3 Октября 2009 17:54:48 #8
Swinni ToD писал(а):
Ну я знаю как выполнить это достижение не потратив ни цента. Ток лень :) Кому интересно пишите в приват


Сейчас в докозательство получу достижение. 10 мин
0
Дункан Макклауд1
3 Октября 2009 17:56:46 #9
Swinni ToD
Задолбешся ты мокриц тягать, бесконечно не выйдет :lol:
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 17:57:26 #10
Swinni ToD писал(а):
Swinni ToD писал(а):
Ну я знаю как выполнить это достижение не потратив ни цента. Ток лень :) Кому интересно пишите в приват


Сейчас в докозательство получу достижение. 10 мин

осталось 7 минут :rolleyes:
0
Swinni ToD [3]  3 Октября 2009 17:57:44 #11
Дункан Макклауд :rolleyes: палево палево, а я уже хотел разбогатеть :rolleyes:
0
Swinni ToD [3]  3 Октября 2009 18:02:13 #12
MrSnake ну вот :) получил :)
0
MrSnake [3]  3 Октября 2009 18:03:34 #13
Swinni ToD есть разница между
Выбросите различные предметы из вашего инвентаря 50 раз
и
Выбросите различные предметы из вашего инвентаря 10000 раз :question: :confused:
0
ZiS [9]  3 Октября 2009 18:05:24 #14
Swinni ToD писал(а):
MrSnake ну вот :) получил :)


Ты владыку получи... 10000 выбрасываний...
0
Swinni ToD [3]  3 Октября 2009 18:06:03 #15
ZiS ок, Босс :cool:
0
ZiS [9]  3 Октября 2009 18:24:41 #16
В принципе никому не советую тратить зря время, просто хотел проверить слова Спируса о том, что персональных прог нету... Понял, что есть... Этим и объясняется сложность боев (большим количеством критов, уворотов и блоков у мобов в сравнении меня с другими персами), отсутствие дропа, шахмат в доме, повышения мастерства (3-4 месяца взломщика не могу поднять, вскрывая по 1-2 ларца в день) и т.п.
0
Gataka [5]  3 Октября 2009 18:42:52 #17
ZiS параноя у вас. лучше не играйте совсем, поберегите психику то.)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Fridlok [8]  3 Октября 2009 19:03:30 #18
ZiS чу выкидывал то? зубы да желчь чтоли?) :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Диманер
3 Октября 2009 19:07:29 #19
если не хотите тягать мокриц то можно просто накупиться чего-нибудь дешёгого в огроных колвах и выкидываать)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.