Спирус дал как-то ответ (http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66455&f=7&p=3), что особенных программ на отдельных персов нет... Тогда жду официального сообщения и поздравления как у всех
В принципе никому не советую тратить зря время, просто хотел проверить слова Спируса о том, что персональных прог нету... Понял, что есть... Этим и объясняется сложность боев (большим количеством критов, уворотов и блоков у мобов в сравнении меня с другими персами), отсутствие дропа, шахмат в доме, повышения мастерства (3-4 месяца взломщика не могу поднять, вскрывая по 1-2 ларца в день) и т.п.