Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:08 Выполнено достижение "Владыка помоек"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

17:08 Выполнено достижение "Владыка помоек"

ZiS [9] 
0
3 Октября 2009 17:25:47
Спирус дал как-то ответ (http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66455&f=7&p=3), что особенных программ на отдельных персов нет... Тогда жду официального сообщения и поздравления как у всех :lol:
0
Диманер
3 Октября 2009 19:12:04 #20
например малой мощи, но лучше тягать мокриц, т.к. затратно даже с элями.
0
ZiS [9]  3 Октября 2009 19:14:15 #21
Fridlok писал(а):
ZiS чу выкидывал то? зубы да желчь чтоли?) :wink:


А какая разница что выкидывать? Другим то сообщения приходили о владыке во всеуслышании... Да и топик не об очередном достижении...
0
Baby_Ilonka [6]  3 Октября 2009 19:16:02 #22
я тоже выполнила его) выкидывала стеклышки :redface: :redface: :redface:
.
0
Kanaloa [7]  3 Октября 2009 19:22:39 #23
:lol: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fridlok [8]  3 Октября 2009 19:33:21 #24
ZiS да просто я тоже хочу его) я нинаю чу выкинуть :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ZiS [9]  3 Октября 2009 19:39:30 #25
Fridlok писал(а):
ZiS да просто я тоже хочу его) я нинаю чу выкинуть :lol:


Я выкидывал и пыль нулевую, и дырявые сапоги со склянками из тайников - другого там нет для меня и мокриц, тут еще подсказали вариант со стеклами, но такое количество можно набрать тока игрой в трактире, а я уверен по раскладу моего "общего" везения, что проиграю, поэтому этот вариант не для меня
0
Baby_Ilonka [6]  3 Октября 2009 19:45:10 #26
Fridlok самый идеальный вариант наверное выкидывать стеклышки, ну можешь еще мокриц выкидывать, встав у колодца. пока рука не устанет. :lol: :lol: :lol:
.
0
Viper-PRO
18 Мая 2010 23:56:16 #27
да просто сидеть в пещерах и копать уголь+ в башню заглядывать за склянками и сапогами =)
0
KoNeLubiteL
18 Мая 2010 23:57:49 #28
а вонь в нос не бьёт? :lol:
0
Acuk [5]  18 Мая 2010 23:58:52 #29
Поздравляю!!! :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ambient [6]  19 Мая 2010 00:02:31 #30
форумку археологу :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.