Fridlok писал(а):
ZiS да просто я тоже хочу его) я нинаю чу выкинуть

Я выкидывал и пыль нулевую, и дырявые сапоги со склянками из тайников - другого там нет для меня и мокриц, тут еще подсказали вариант со стеклами, но такое количество можно набрать тока игрой в трактире, а я уверен по раскладу моего "общего" везения, что проиграю, поэтому этот вариант не для меня