Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп есть. НытеГоФ в Топку!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дроп есть. НытеГоФ в Топку!!!

_Вермут_ [13] 
0
24 Января 2010 23:56:35
12:37 » Наручи грифона: Вами получено Наручи грифона 1 шт
18:49 » Сапоги Хищника,Пешка из кости дугрхарга,Конь из кости дугрхарга,Слон из кости дугрхарга,Ладья из кости дугрхарга,Ферзь из кости дугрхарга,Король из кости дугрхарга: Получено: Сапоги Хищника 1 шт. Изъято: Пешка из кости дугрхарга 8 шт, Конь из кости дугрхарга 2 шт, Слон из кости дугрхарга 2 шт, Ладья из кости дугрхарга 2 шт, Ферзь из кости дугрхарга 1 шт, Король из кости дугрхарга 1 шт.
18:49 Выполнено достижение "Костяной эндшпиль"

Ну и руна Ангуз до кучи....

Кстати. вечер еще не закончен :lol:
0
Котэ_няшка
25 Января 2010 00:24:07 #1
В позитивных топах никто отписываться не хочет. Ведь ныть же интереснее :rolleyes:

_Вермут_, везунчик :wink:
0
Liberate [4]  25 Января 2010 00:25:47 #2
наше дело телячье: испугался и стой :rolleyes:

Предупреждение
Theinall
Не КаКаТь три дня - это победа разума над тщеславием! О_о
0
Sai-Stilet [4]  25 Января 2010 00:29:34 #3
_Вермут_ :eek: Поздравляю!! :-)) Урожайно!! :wink:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
-AlyKarD-
25 Января 2010 00:29:49 #4
Почему кольчугу не сделал???
0
_Вермут_ [13]  25 Января 2010 00:31:34 #5
--TAHK-- Да были причины)
0
-AlyKarD-
25 Января 2010 00:31:56 #6
Понял!!!
0
DremeL [5]  25 Января 2010 00:31:58 #7
Круть. поздравляю, а мне токо что медная пешка упала :rolleyes:
0
nervoznii sl [7]  25 Января 2010 00:33:58 #8
_Вермут_ поздравляю :wink:
0
Прикуп [6]  25 Января 2010 00:40:01 #9
прикольно)
0
Dj-Gnat [10]  25 Января 2010 00:40:57 #10
кул,поздровляю :wink:
0
Принц 1 [12]  25 Января 2010 00:46:56 #11
_Вермут_
не трави душу...я сундуки вскрываю, и уже удавится хотца :twisted:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_Вермут_ [13]  25 Января 2010 00:48:50 #12
Принц 1 Дык я на эту **** 1300 голда слил))
А дроп то был совсем в другом месте :lol:
0
Принц 1 [12]  25 Января 2010 01:21:14 #13
_Вермут_
наручи мене отдай... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Nephilimus [8]  25 Января 2010 01:26:11 #14
Ниспошли на меня благословление дропа :biggrin:
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
_Вермут_ [13]  25 Января 2010 01:26:12 #15
Принц 1
Тебе до 14 лвл как до Китая по - пластунски :lol: :lol:
Тут есть уже кто поближе)
0
PAZMEJ
25 Января 2010 05:45:09 #16
Поздравляю :wink:
0
Молодой голем [10]  25 Января 2010 05:57:11 #17
ого, поздравляю :) это первая шмотка 14го лвла?... :rolleyes:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ти_Х_иЙ [12]  25 Января 2010 05:57:45 #18
Класс :biggrin:
0
Джон Рембо [11]  25 Января 2010 06:09:04 #19
:eek:
С Богом можно договориться -А с Палачом нет!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.