Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп есть. НытеГоФ в Топку!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дроп есть. НытеГоФ в Топку!!!

_Вермут_ [13] 
0
24 Января 2010 23:56:35
12:37 » Наручи грифона: Вами получено Наручи грифона 1 шт
18:49 » Сапоги Хищника,Пешка из кости дугрхарга,Конь из кости дугрхарга,Слон из кости дугрхарга,Ладья из кости дугрхарга,Ферзь из кости дугрхарга,Король из кости дугрхарга: Получено: Сапоги Хищника 1 шт. Изъято: Пешка из кости дугрхарга 8 шт, Конь из кости дугрхарга 2 шт, Слон из кости дугрхарга 2 шт, Ладья из кости дугрхарга 2 шт, Ферзь из кости дугрхарга 1 шт, Король из кости дугрхарга 1 шт.
18:49 Выполнено достижение "Костяной эндшпиль"

Ну и руна Ангуз до кучи....

Кстати. вечер еще не закончен :lol:
0
--DERLOG-- [5]  25 Января 2010 06:18:44 #20
:eek:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Fridlok [9]  25 Января 2010 09:06:12 #21
:lol: неудержался таки. а дроп есть эт факт :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
admag7 [12]  25 Января 2010 09:40:40 #22
Молодой голем Первые шмотки 14-го у Алого :lol:
0
HD1-1-1
25 Января 2010 10:00:14 #23
_Вермут_
:eek:

Для торговых предложений существуют другие разделы форума
Барвиста
0
DimonZ [9]  25 Января 2010 10:25:53 #24
:biggrin:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Fridlok [9]  25 Января 2010 14:20:07 #25
HD1-1-1 такие вещи не продаются я думаю=)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
SpirituSankti [6]  25 Января 2010 14:44:59 #26
Дроп это миф,убил я 500 мобов 5 левела,потом еще 500 потом еще около того и все что я видел это Злые оки и дешевые руны,и много много кожи с которой я бы мог снарядить целую армию нубов ,оптимизм и энтузиазм истончается и я бываю в дваре все реже и реже,скучно и не увлекательно,естественно дроп есть! на картинках в Бестиарии... :sad:
Впереди непаханное поле перепахивания вспаханного поля поперек
0
HD1-1-1
25 Января 2010 15:12:45 #27
Fridlok
купил уже) :razz:
0
АнтиМат [9]  25 Января 2010 15:35:21 #28
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
gon555 [12]  25 Января 2010 16:48:48 #29
Ай молодца!!!
0
С А Х А Р Ъ [8]  25 Января 2010 17:56:46 #30
_Вермут_
:exclaim: поздравляем.


Пы.Сы. топ - всего лишь исключение из правила: "дроп-миф"! :rolleyes:
0
Штенцель
25 Января 2010 18:08:52 #31
HD1-1-1 :lol: ща на зло кто нить кольчу выбьет и не на что купить будет))
Фигня война, главное маневры!
0
HD1-1-1
25 Января 2010 21:06:03 #32
Штенцель
уверен?))я кольчу тоже куплю )))
:twisted:
0
Кенже [9]  25 Января 2010 21:40:23 #33
очень рада за тебя, Вермут -)
Гейша играющая на флейте -)
0
добрый блондин [13]  25 Января 2010 22:46:53 #34
:rolleyes:
0
Авксентий [4]  26 Января 2010 11:49:19 #35
Пять зеленых бронек за 1,5 дня! Дроп есть!
0
РЭ ЖИЛЬ ДЕ [6]  26 Января 2010 12:08:56 #36
а это не после большой дозы вермута показалось? :lol:
а вообще поздравляю :confused:
0
LANCER_X7 [6]  26 Января 2010 16:08:09 #37
...поздравляю...а мне от начала игры не падает дроп...зеленый имею ввиду...кто знает, как опредиляеться возможность "упадания" дропа...???...
0
Йа БелОочГа [9]  26 Января 2010 16:48:17 #38
LANCER_X7 все знают
...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.