Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп есть. НытеГоФ в Топку!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дроп есть. НытеГоФ в Топку!!!

_Вермут_ [13] 
0
24 Января 2010 23:56:35
12:37 » Наручи грифона: Вами получено Наручи грифона 1 шт
18:49 » Сапоги Хищника,Пешка из кости дугрхарга,Конь из кости дугрхарга,Слон из кости дугрхарга,Ладья из кости дугрхарга,Ферзь из кости дугрхарга,Король из кости дугрхарга: Получено: Сапоги Хищника 1 шт. Изъято: Пешка из кости дугрхарга 8 шт, Конь из кости дугрхарга 2 шт, Слон из кости дугрхарга 2 шт, Ладья из кости дугрхарга 2 шт, Ферзь из кости дугрхарга 1 шт, Король из кости дугрхарга 1 шт.
18:49 Выполнено достижение "Костяной эндшпиль"

Ну и руна Ангуз до кучи....

Кстати. вечер еще не закончен :lol:
0
LANCER_X7 [8]  19 Июля 2010 18:33:18 #39
Йа БелОочГа писал(а):
LANCER_X7 все знают

...и все молчат...:)...
0
LANCER_X7 [8]  19 Июля 2010 18:35:34 #40
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.