Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убей элитного воина...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убей элитного воина...

Зарагон [9] 
0
20 Апреля 2010 23:42:12
Вот есть квест, все его знают.

В моих мелких похождениях по защите родной магмарии я убил не одного "элитного". И вот сегодня после очередного боя и черепка на против полководца, я вспомнил про квест, пополз в сторону Сайши (благо полководец отблагодарил ядром :lol: ). Прихожу и вижу что квест не сдается, оказывается надо было еще и скальп снять, а я не хочу менять трофей, мне мой нравится, он вообще первый кто появился на плече и менять я его не собирался вообще, так сказать место ждало своего героя.


Уверен, что ни у одного меня, трофеи висят не просто так, а связанные с какой-то конкретной ситуацией или желанием, что мне делать ?

И хотелось бы услышать голос власть имущих. Если подождать пока мой ангел-хранитель получит элиту, квест защитается ???
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Амбалюга [8]  20 Апреля 2010 23:44:51 #1
что за квест? :eek:
0
mahabbat [5]  20 Апреля 2010 23:46:40 #2
Зарагон ой. ну какой ты синтиминтальный))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Gataka [6]  20 Апреля 2010 23:47:44 #3
чу за квест?) :redface:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
mahabbat [5]  20 Апреля 2010 23:50:19 #4
Зарагон у скальпа тваего прокла, так шо выкинь его )))и здайся намана)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
БК-201 [5]  20 Апреля 2010 23:52:46 #5
Амбалюга, Gataka
У магмар есть. "Убей элитного воина людей - сделай мир лучше".
Скучный, а в награду - по 20 фиолет крови и вампириков.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Зарагон [9]  20 Апреля 2010 23:53:10 #6
mahabbat, точно, а я тока щас увидел ((( Спасибо, видать прийдется менять и не парится, а так прикольно было, свой ангел-хранитель :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Gataka [6]  20 Апреля 2010 23:53:21 #7
БК-201 во дела!))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
- - Целитель - -
20 Апреля 2010 23:56:03 #8
Gataka раньше веселее было убей 20 людей
0
Зарагон [9]  20 Апреля 2010 23:58:41 #9
Gataka, вот так... оказывается хум это ценный зверек, не только капачко доблести с него, но и мешочек расходки :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 00:31:53 #10
Зарагон

А почему у нас такого нет? :mad: Недоработка :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Purple Dragon
21 Апреля 2010 00:31:53 #11
Ещё за этот квест вроде как дают 20 репутации города, так что он весьма полезен.
0
Руна [10]  21 Апреля 2010 00:37:48 #12
:eek: фигассе квест.. а нам такой же.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
- Ганнибал - [4]  21 Апреля 2010 00:44:42 #13
Зарагон Я свой храню оч давно) вот совсем недавно дождался элиты у него))) пользуясь моментом хочу поздравить его) :biggrin:
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
АРТИ [7]  21 Апреля 2010 01:09:18 #14
Зарагон расставайся с трофеем, найди лучше ангела-хранительницу :wink: :redface:
- Ганнибал - очень трогательно :lol:
По моему скромному мнению)
0
Chingiss [6]  21 Апреля 2010 01:18:31 #15
Зарагон
Ну вообще-то скальп и трофей разные вещи )))
Сказано элитного, вот и нечего полканов обижать наших :lol:
0
Зарагон [9]  21 Апреля 2010 01:23:30 #16
Chingiss, ну там как бы уже получившего) про то что полканов бить низя ниче не сказали, а то что не запрещено то можно :twisted:


АРТИ, с радастью, тока покажите где она, я не то что на край света за ней пойду, а даже на штурм банка :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Chingiss [6]  21 Апреля 2010 01:30:42 #17
Зарагон
ну да, там не сказали, что и кретсов бить низя, тока засчитывать их не будут )))
0
-EMERICA- [7]  21 Апреля 2010 08:31:28 #18
можно было смвой трофей до эиты качнуть :lol:
too fast to live, too young to die
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 08:36:47 #19
трофй не снимут :lol: :arrow: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.