Вот есть квест, все его знают.
В моих мелких похождениях по защите родной магмарии я убил не одного "элитного". И вот сегодня после очередного боя и черепка на против полководца, я вспомнил про квест, пополз в сторону Сайши (благо полководец отблагодарил ядром

). Прихожу и вижу что квест не сдается, оказывается надо было еще и скальп снять, а я не хочу менять трофей, мне мой нравится, он вообще первый кто появился на плече и менять я его не собирался вообще, так сказать место ждало своего героя.
Уверен, что ни у одного меня, трофеи висят не просто так, а связанные с какой-то конкретной ситуацией или желанием, что мне делать ?
И хотелось бы услышать голос власть имущих. Если подождать пока мой
ангел-хранитель получит элиту, квест защитается ???