Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убей элитного воина...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убей элитного воина...

Зарагон [9] 
0
20 Апреля 2010 23:42:12
Вот есть квест, все его знают.

В моих мелких похождениях по защите родной магмарии я убил не одного "элитного". И вот сегодня после очередного боя и черепка на против полководца, я вспомнил про квест, пополз в сторону Сайши (благо полководец отблагодарил ядром :lol: ). Прихожу и вижу что квест не сдается, оказывается надо было еще и скальп снять, а я не хочу менять трофей, мне мой нравится, он вообще первый кто появился на плече и менять я его не собирался вообще, так сказать место ждало своего героя.


Уверен, что ни у одного меня, трофеи висят не просто так, а связанные с какой-то конкретной ситуацией или желанием, что мне делать ?

И хотелось бы услышать голос власть имущих. Если подождать пока мой ангел-хранитель получит элиту, квест защитается ???
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
БТР [9]  22 Апреля 2010 02:04:58 #20
- Ганнибал - писал(а):
Зарагон Я свой храню оч давно) вот совсем недавно дождался элиты у него))) пользуясь моментом хочу поздравить его) :biggrin:

:twisted: весьма признателен :exclaim: :biggrin:
0
Татоша [7]  22 Апреля 2010 06:43:12 #21
действительно квест странный, но сказано что надо именно трофей, и не ниже элиты)) так что просто убить незачетно.. и раньше надо было не 20 а 40 людей убить, и награду дают не эли а репу города. но можно и просто вырастить элиту на плече)) :biggrin: я тоже рассталась с памятным трофеем ради квеста)) правда давно это было)
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.