Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:34 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

13:34 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт

Паха морж [4] 
0
21 Апреля 2010 13:48:05
Медведь пхадд!!)))
Бей людей!! :lol: :cool:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-старпом Лом- [4]  21 Апреля 2010 13:48:49 #1
:eek:
Кворум уже не торт
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  21 Апреля 2010 13:51:46 #2
:eek:
Возьми Свят!
0
Card [11]  21 Апреля 2010 13:53:23 #3
хомяк
0
Baaat [5]  21 Апреля 2010 13:55:15 #4
Card
ммм)) а когда клан Омега и прочие приходят перебивать магмар на событиях, это тоже "хомяк"? :biggrin:
0
Card [11]  21 Апреля 2010 13:56:17 #5
Baaat
там событие,значит можно
0
FKC [9]  21 Апреля 2010 13:56:19 #6
хвостатый :arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
ЖгуДеДермий [6]  21 Апреля 2010 13:57:13 #7
Baaat так-то да) но на них не *гонит*, всем известно ,что они давно стремяться перейти за магмар :wink: а это - так) тестовые прогоны) :rolleyes:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
-AlyKarD-
21 Апреля 2010 13:58:56 #8
:arrow:
0
Baaat [5]  21 Апреля 2010 13:59:05 #9
Card
а чем событие от не события отличается?? :wink: дроп и там и там падает))
0
Baaat [5]  21 Апреля 2010 13:59:59 #10
ЖгуДеДермий
дайшь прописку Омеге на землях Огрия))
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 14:00:12 #11
--TAHK--FKCCard :arrow:
Борьба рас и все типа этого)
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-EMERICA- [7]  21 Апреля 2010 14:01:43 #12
:arrow: пей йаду хомяк :eek:
too fast to live, too young to die
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 14:02:13 #13
Паха морж

Еще один старый малолетний хомяк преисполнился важности :lol: Борьба рас...Пацталом :biggrin: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:05:32 #14
:lol: :lol: :lol: не могу
Никто не останется безнаказанным.
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 14:08:54 #15
-Ливерпуль--EMERICA-
Вас я тоже перебивал) Хумчеги)
Пи.Си Не комплексуйте :lol:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:11:30 #16
Паха морж говорят дроп МИФ... а вот где он прячеццо :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 14:12:40 #17
-Джян- Вот скажи, ты любишь людей?) :lol:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 14:14:20 #18
Паха морж

Меня?Влезал - да, но перебивать...Меня перебивали от силы раза 3. И пушистик типа тебя не входит в это число :lol: Магмаришка )
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 14:15:11 #19
Перебью-Ливерпуль- :twisted: :lol:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.