Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:34 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

13:34 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт

Паха морж [4] 
0
21 Апреля 2010 13:48:05
Медведь пхадд!!)))
Бей людей!! :lol: :cool:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:15:24 #20
Паха морж :rolleyes: ну как бы сказать...эээ... ну ты типо про реал или в игре? :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 14:32:20 #21
Бред. Всех хомяков, долой с форума. Все равно ничего путного они написать не могут. :exclaim: :arrow: :arrow:
0
Ххроник001 [6]  21 Апреля 2010 14:33:21 #22
Паха морж Девиз: Играю без реала.
понятное дело что без реала :biggrin: ловкий кретс :arrow:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:34:49 #23
Asheras если выпали руки мамонта это не путнее? :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
lhageb [9]  21 Апреля 2010 14:36:37 #24
Asheras всех нудистов туда же :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 14:36:52 #25
Ххроник001
Магов не перебиваю, это крысятнечество.
Насчет людей другого мнения.
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 14:37:48 #26
-Джян- Про игру конечно:)
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:38:37 #27
lhagebА зачем людей хоронят? Столько мяса зря пропадает, лучше бы котлеток наделали...
Я - Бог. :eek: :eek: :eek: ты бог? я видел фильм такой - "Ганибал" называеццо :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 14:38:50 #28
Паха морж

Мечтай :lol: Если только подловишь, когда я патруль делаю на старых мишках, да и то сомнения есть, что больше 200 сможешь набить :wink: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Белкин- [7]  21 Апреля 2010 14:41:10 #29
Паха морж шел бы ты лучше репу ВБ качать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:45:52 #30
belikka2 это так что бы ему весь шмот хаи (наши же) сломали? :eek: грандиозный план :twisted:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:47:01 #31
belikka2 один раз нечаяно влез в ВБ... угрожают ППЦ :eek: это повезло что мы ещё выграли :razz:
Никто не останется безнаказанным.
0
ЖгуДеДермий [6]  21 Апреля 2010 14:49:55 #32
:eek: :eek:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 14:54:40 #33
lhageb
Да, а какие лично ко мне претензии, что ты меня в лес посылаешь?
Обоснуй. Ныться не создаю, о нудизме и хомяках топы не ваяю. В чем вопрос?
Зато бредовых топов Психа и остальных на форуме полно!
Вообщем, прежде, чем всех равнять и в лес отсылать, стоит хоть капельку уважения к человеку проявить и посмотреть, есть ли причины его туда посылать.
0
Nuvanna [3]  21 Апреля 2010 14:55:12 #34
:eek: :arrow:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 14:56:20 #35
-Джян-
Нет не путнее. Если каждый будет создавать топ о выпадении ему дропа, то во что тогда форум превратится? :confused:
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:58:35 #36
Asheras на форуме кроме нытья нудов нету нечего( :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Asheras [5]  21 Апреля 2010 15:04:17 #37
-Джян-
Это ваше личное субъективное с Големом мнение. Не навязывайте его всем.
Лично мое субъективное мнение, что на форуме одно сплошное нытье псевдо-доблестников и доблестников о нападении из под зверя, копании угля, сливщиков пещер и т.п.
0
--Preva101--
21 Апреля 2010 15:05:57 #38
хомячить у противоположной рассы это больше искуство все-таки :rolleyes:
One wet - one dry
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.