lhageb
Да, а какие лично ко мне претензии, что ты меня в лес посылаешь?
Обоснуй. Ныться не создаю, о нудизме и хомяках топы не ваяю. В чем вопрос?
Зато бредовых топов Психа и остальных на форуме полно!
Вообщем, прежде, чем всех равнять и в лес отсылать, стоит хоть капельку уважения к человеку проявить и посмотреть, есть ли причины его туда посылать.
-Джян-
Это ваше личное субъективное с Големом мнение. Не навязывайте его всем.
Лично мое субъективное мнение, что на форуме одно сплошное нытье псевдо-доблестников и доблестников о нападении из под зверя, копании угля, сливщиков пещер и т.п.