Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13:34 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

13:34 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт

Паха морж [4] 
0
21 Апреля 2010 13:48:05
Медведь пхадд!!)))
Бей людей!! :lol: :cool:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
-Джян-
21 Апреля 2010 15:07:58 #39
Asheras а вдруг Паха морж он хочет позлить хумовских нудисто? не думала? :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
ЩастливыЙ ФермеР [4]  21 Апреля 2010 18:42:31 #40
:biggrin: паха жжот)
0
S-k-1-f [11]  21 Апреля 2010 20:12:32 #41
ДП процветает) :biggrin:
~~~FroZeN~~~
0
Kot000000007 [6]  21 Апреля 2010 20:23:27 #42
эх...а я шанс с опушкой упустил... :cry:
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
fire-dance [10]  21 Апреля 2010 21:27:33 #43
Исчезни мышан! :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
TERRIBLES [5]  21 Апреля 2010 21:54:45 #44
Ненормативная лексика запрещена.
WivaT
0
Вискарь о_О [4]  21 Апреля 2010 21:55:54 #45
TERRIBLES :eek:
форумку :lol:
0
IoanGroznyi [6]  21 Апреля 2010 22:28:16 #46
Вот честно - я бы за подобные топы форумку лепил сразу и на макимальные сроки. Потому что топ создан для одной единственной цели - спровоцировать срач. Увы, бодливой теляти Бог рога не дает, может оно и к лучшему. Мьсе топик стартер, когда вас в следующий раз поведут в песочнице играться, не забудьте отобрать у собратев по несчастью все игрушки, сломайте их, а потом гордо рассказывайте, какой вы крутой. Способ самоутверждения вполне сходен с тем, чем вы занимаетесь.
ПС. По поводу списочка в инфо... запомните, герой интернета, вас бьют не ради скальпа. А для того, что такое в живом состоянии рядом не находилось. Потому что противно.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Паха морж [4]  21 Апреля 2010 22:35:46 #47
О ужас!
Я не хотел провоцировать никакого срача!
Просто хотел написать, ибо забавно)
Просто часто вижу на опушке, как магмары перебивают людей)
И вообще я туда нечасто хожу:) Влез, выбил, написал. Все...
Закрывайте топ) :cry:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Барвиста [6]  22 Апреля 2010 00:30:18 #48
По просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.