Уважаемая администрация!
Неужели нельзя сделать так, -кто первый встал, того и тапки.)))
То есть, кто первым на моба напал, того и дроп!
По моему, это решило бы все проблемы с перебиванием, луанством, нудизмом и т. д. и т. п.!!!
Кто за???
и тогда при одновременном нападании на 1 моба первый напавший себе станет в блок и будет тянуть собирая зоо или вообще сольется, а у второго выбор: бить мобов, нести затраты и брать опыт без дропа или сразу сливаться и ломать шмот/пояса.
В топку такие предложения>>>
Автор нюб топ в топку притом есчо хумлянский нюб)))) мильён таких топов было есть и будет Админам это неу4жнобыла ненадо и ненадобудет (менять что либо )