Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблемы перебивания дропа!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Решение проблемы перебивания дропа!

_-Дядя Вова-_ [5] 
0
21 Апреля 2010 14:16:39
Уважаемая администрация!
Неужели нельзя сделать так, -кто первый встал, того и тапки.)))
То есть, кто первым на моба напал, того и дроп!
По моему, это решило бы все проблемы с перебиванием, луанством, нудизмом и т. д. и т. п.!!!
Кто за???
:cool: :cool: :cool:
0
-Дядя_Вова- [6]  21 Апреля 2010 14:17:20 #1
:eek: привет)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Machinist
21 Апреля 2010 14:17:48 #2
:lol:
0
---busyaka---
21 Апреля 2010 14:17:59 #3
- мульён....
0
_-Дядя Вова-_ [5]  21 Апреля 2010 14:18:24 #4
-Дядя_Вова- ПРивет, тезка!!!
0
-Har-22- [7]  21 Апреля 2010 14:22:29 #5
_-Дядя Вова-_и не важно кто сколько набил по урону(если вы первый).
0
OMNIK348 [9]  21 Апреля 2010 14:23:43 #6
:arrow:
кто сказал что администрация занимается решением этой проблемы и вообще проблема ли?
0
Negociant [7]  21 Апреля 2010 14:23:51 #7
:arrow:
и тогда при одновременном нападании на 1 моба первый напавший себе станет в блок и будет тянуть собирая зоо или вообще сольется, а у второго выбор: бить мобов, нести затраты и брать опыт без дропа или сразу сливаться и ломать шмот/пояса.
В топку такие предложения>>>
0
SKANO [8]  21 Апреля 2010 14:26:19 #8
OMNIK348

Ну с какой стороны посмотреть.Это достаточно острая проблема на счет вмешательства в бои.Сколько было споров на счет радуги итд
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Fluegel [10]  21 Апреля 2010 14:26:57 #9
на уборга тогда первые будут нападать 2ые уровни
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
- Самоделкин - [4]  21 Апреля 2010 14:26:57 #10
как бэ говорили неоднократно, что ездовое - помошник, а не замена. Так что в лес. :arrow:
0
-Белкин- [7]  21 Апреля 2010 14:27:09 #11
НОрм предложение очередь в нападении на уборга будет, кто первый :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  21 Апреля 2010 14:27:41 #12
Fluegel плин опередил меня
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
- Самоделкин - [4]  21 Апреля 2010 14:28:06 #13
Fluegel нед! я усех апирижу.
0
SKANO [8]  21 Апреля 2010 14:28:56 #14
__LIZA__
Было такое предложение что у того кто заходит первый в бой он грузится а тот кто поже на долю секунды нет
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ххроник001 [6]  21 Апреля 2010 14:30:53 #15
:rolleyes: скоро луанизм пропадет как род деятельности :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-zayka- [8]  21 Апреля 2010 14:31:05 #16
belikka2
Fluegel

да вы гоните? 2 ур не свалит же уборга? попыжется попыжется и с травмами уползет , а потом хаи начнут бить как били. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-EMERICA- [7]  21 Апреля 2010 14:31:41 #17
:eek: :arrow:
:lol: тётя мотя
too fast to live, too young to die
0
-E-L-I-F- [4]  21 Апреля 2010 14:32:34 #18
Автор нюб топ в топку притом есчо хумлянский нюб)))) :arrow: мильён таких топов было есть и будет Админам это неу4жнобыла ненадо и ненадобудет (менять что либо ) :wink: :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
SKANO [8]  21 Апреля 2010 14:33:58 #19
-E-L-I-F-
Если ослабят луана то многое менять надо будет
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.