Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблемы перебивания дропа!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Решение проблемы перебивания дропа!

_-Дядя Вова-_ [5] 
0
21 Апреля 2010 14:16:39
Уважаемая администрация!
Неужели нельзя сделать так, -кто первый встал, того и тапки.)))
То есть, кто первым на моба напал, того и дроп!
По моему, это решило бы все проблемы с перебиванием, луанством, нудизмом и т. д. и т. п.!!!
Кто за???
:cool: :cool: :cool:
0
Лопес Джо [5]  21 Апреля 2010 14:34:21 #20
Не занимаюсь нудизмом. Противно. :rolleyes:
0
-E-L-I-F- [4]  21 Апреля 2010 14:36:47 #21
SKANOда каму это надо менять что либо Админом это выгодно значит хомяки были есть и будут онижи переживут всё на свети дажи конец света настанит а хамяк схамячит какоето место под сонцем прикольное)))) :lol:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 14:36:50 #22
Ххроник001 писал(а):
:rolleyes: скоро луанизм пропадет как род деятельности :biggrin:


И превратится в лунатизм. Все будет делаться ночью и ничего не помнится с утра :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-старпом Лом- [4]  21 Апреля 2010 14:37:24 #23
боян №5
Кворум уже не торт
0
Negociant [7]  21 Апреля 2010 14:38:17 #24
SKANO
"Было такое предложение что у того кто заходит первый в бой он грузится а тот кто поже на долю секунды нет"

Это как вариант. Тогда сделать бой закрытым и вход в него через запрос разрешения о входе к хозяину боя.
0
-Джян-
21 Апреля 2010 14:57:40 #25
_-Дядя Вова-_ тут реч идёт что бы вообще нудизм запретили... а ты ноешь :twisted:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92051&f=7&p=17#1147012
Админы если захотят сделают такую КАКУ из-за вашего нытья... но будь уверен что хомяков не уберут... вообщем читай тот топ :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
--Preva101--
21 Апреля 2010 15:03:07 #26
должно быть это не тру, ибо, ну вообщем, а че если, хотя ладно :eek:
One wet - one dry
0
-Джян-
21 Апреля 2010 15:04:43 #27
--Preva101-- :cool: растолковал)))))) :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Баррмалей [5]  21 Апреля 2010 15:28:46 #28
-Джян--E-L-I-F-Лопес Джо
А где вы вобще увидели в сообщении дяди вовы слово нудизм? :eek: я так понимаю, что он имеет ввиду просто перебивание. у него по ходу и луана-то нет :lol:
Аха, это я сам невнимательно прочитал :redface:
0
Comrade Mauser [7]  21 Апреля 2010 15:32:15 #29
:arrow:
0
Samurai_Champloo [3]  21 Апреля 2010 15:36:59 #30
А Если чел напал ... и зовёт... Помогите !! Помогите !!
ему помогают - Его Деньги и дроп...если будет
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 15:38:44 #31
За :smile: ко :sad: ле :surprised: ба :eek: ли :confused:

И, самое главное > :arrow:


-Восставшая-, да... от ухода одного нераскачанного перса, 5ур, который уже год как не развивается - админы, конечно, расстроятся)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Восставшая- [5]  21 Апреля 2010 15:38:58 #32
конечно хаи и ботобои ставят стрелки. а я вот из за мохнатых не могу квесты делать спокойно, задрали честно... валить надо с игры..тогда админы тыковку зачешут :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Амбалюга [8]  21 Апреля 2010 15:46:09 #33
:arrow: :arrow: :arrow: бред полнейший , не умеете луанить , не луанте... Думаем , а потом создаём топы :rolleyes:
0
-Unkn0wn-
21 Апреля 2010 15:46:37 #34
кто вам сказал что это проблема? :confused:
0
Karbid [12]  21 Апреля 2010 15:56:14 #35
:eek: без коминтариев
0
-Восставшая- [5]  21 Апреля 2010 16:09:07 #36
Heavylift я смотрю ты качок нашёлся... :lol:

если ты вырезано так лучше молчи...и я не собираюсь объяснять в чём ты вц...ибо не стоишь ты того :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
barometr [3]  21 Апреля 2010 16:13:38 #37
дядя вова ты погнал что ли? :biggrin:
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 16:17:16 #38
-Восставшая-, О_о

Не буду разводить флейм...

Ибо не оскорблял, как это сделали Вы со своей стороны, хозяина перса, а прогресс самого персонажа.
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.