Уважаемая администрация!
Неужели нельзя сделать так, -кто первый встал, того и тапки.)))
То есть, кто первым на моба напал, того и дроп!
По моему, это решило бы все проблемы с перебиванием, луанством, нудизмом и т. д. и т. п.!!!
Кто за???
SKANOда каму это надо менять что либо Админом это выгодно значит хомяки были есть и будут онижи переживут всё на свети дажи конец света настанит а хамяк схамячит какоето место под сонцем прикольное))))
_-Дядя Вова-_ тут реч идёт что бы вообще нудизм запретили... а ты ноешь http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92051&f=7&p=17#1147012
Админы если захотят сделают такую КАКУ из-за вашего нытья... но будь уверен что хомяков не уберут... вообщем читай тот топ
-Джян--E-L-I-F-Лопес Джо
А где вы вобще увидели в сообщении дяди вовы слово нудизм? я так понимаю, что он имеет ввиду просто перебивание. у него по ходу и луана-то нет
Аха, это я сам невнимательно прочитал
конечно хаи и ботобои ставят стрелки. а я вот из за мохнатых не могу квесты делать спокойно, задрали честно... валить надо с игры..тогда админы тыковку зачешут
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!