---FIRE---
_-Дядя Вова-_ Не буду писать что вы счастливый 1000ый афтор топика подобному этого, а просто скажу что идея абсурдная... Т.к. 2лвл смогут нападать на какогонибудь "популярного моба" которых в локации от 1 до 3... А случайно влезшие в этот бой ХАИ будут вынуждены:
а) Сливатца и ломать шмот, пояса и кольца к чертовой матери...
б) Подарить счастливому 2лвл дроп!
А теперь уважаемыйавтор вдумайся!!! Хомячки были только на 5-6 мобах а будут
НА ВСЕХ!!!
А вообщя Я ЗА! Поржу как развалицца игра после такого введения