Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблемы перебивания дропа!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Решение проблемы перебивания дропа!

_-Дядя Вова-_ [5] 
0
21 Апреля 2010 14:16:39
Уважаемая администрация!
Неужели нельзя сделать так, -кто первый встал, того и тапки.)))
То есть, кто первым на моба напал, того и дроп!
По моему, это решило бы все проблемы с перебиванием, луанством, нудизмом и т. д. и т. п.!!!
Кто за???
:cool: :cool: :cool:
0
Черная Киска [4]  21 Апреля 2010 16:58:34 #39
Нудисты на форуме - зло!
Три года Вам пишут не плачтесь, не заостряйте внимание на денежном станке под именем Луан, нет до плакались, лавочку прикрывают.
_-Дядя Вова-_ не нужно ничего менять, от реформаторов все беды, а проблемы нудистов, пусть нудисты и решают, у них достаточно методов и средств.
-Восставшая- махни во имя квеста ручкой и ни какие грызуны не помеха будут, избаловалась с луаном, не может он все за тебя делать, так скоро его и крафтить заставишь))
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
---FIRE--- [4]  21 Апреля 2010 18:15:50 #40
Афтор с чувством юмора :lol:
0
Fridlok [10]  21 Апреля 2010 18:31:20 #41
:lol: :lol: :lol: и скадьпы и скадьпы также сделайте
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АГЕНТ НИЗА [6]  21 Апреля 2010 18:31:28 #42
Автор ты вообще форум открываешь? Таких как ты, которых озаряют якобы новые идеи 2-5 человека в месяц.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92051&f=7
Донылись уже луанов, зорбов ослабят лучше будет? А кому квесты мешают пушистые делать наймите напарника.
0
Stole shower [3]  21 Апреля 2010 18:32:36 #43
а кто то писал что уже не плакают и не верил в существование топов от плаксливых нудистов :biggrin:

скоро луан будет как яд, а яд как берон и посмотрим как дальше играть..эмм... а берон как скелет воин :lol:
0
S-k-1-f [11]  21 Апреля 2010 18:36:28 #44
---FIRE--- :lol:


_-Дядя Вова-_ Не буду писать что вы счастливый 1000ый афтор топика подобному этого, а просто скажу что идея абсурдная... Т.к. 2лвл смогут нападать на какогонибудь "популярного моба" которых в локации от 1 до 3... А случайно влезшие в этот бой ХАИ будут вынуждены:
а) Сливатца и ломать шмот, пояса и кольца к чертовой матери...
б) Подарить счастливому 2лвл дроп!

А теперь уважаемыйавтор вдумайся!!! Хомячки были только на 5-6 мобах а будут НА ВСЕХ!!!

А вообщя Я ЗА! Поржу как развалицца игра после такого введения :lol:
~~~FroZeN~~~
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.