Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позитив
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

позитив

ПСИХ_ [6] 
0
21 Апреля 2010 16:13:52
15:08 ПСИХ_ » ------,ttttt,uuuu, .uvuvuvuv , .....а: :peace:* ***** ** ******:jump:
15:08 uvuvuvuv » ПСИХ_: ****
15:17 ------- » .....t , Г...... , .......г.. , ПСИХ_: что там в школе что учили?
15:17 ПСИХ_ » -------,ttttt,uuuuuu,uvuvuv: на физике игрался с оборудованием
15:17ttt » -------,uuuuuu,uvuvuvuv,ПСИХ_: я так понимаю нет больше школы?
15:18 ----- » -,--,---,ПСИХ_: :stesn:игралссо?
15:18 ------ » -,-,--ПСИХ_: :lol::lol::lol:позитиффф
15:18 ПСИХ_ » ------,-,--,---: есть :smile:
15:18 ---» ------,--,-,ПСИХ_: не с коллайдером ли?
15:18 ПСИХ_ » --------,---,--,-: нуда игрался
15:18 -» -------,---,--,ПСИХ_: физуху качал)))
15:18 ПСИХ_ » -------,---,--,-: неа с грузиками ложил их и по ним бруски катал как паровозик
15:19 -» -------,---,--,ПСИХ_: ты точно в школе был?:podozren:
15:19 -------- » ---,--,-,ПСИХ_: :lol::lol::lol:
15:19 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а ещо взял 2 стержня и сделал каток из 3 грузиков
15:19 ПСИХ_ » --------,---,--,-: дада в школе:winking2:
15:20 - » --------,---,--,ПСИХ_: я по телику видел так с (****) играют)
15:20 ПСИХ_ » --------,---,--,-: :stesn::podozren:
15:20 ------ » --,---,-,ПСИХ_: :lol::lol::lol:
15:20 ПСИХ_ » -------,---,--,-: (****) не смоглибы из 2 стержней 3 грузиков каток сделать
15:21 ----- » ---,--,-,ПСИХ_: лана проехали тему про школу... как дела в игре?
15:22 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а один чел из ручки и стержня сделал вертолёт
15:23 ПСИХ_ » ------,---,--,-: мы на физике играли и нам было весело пока училка не забрала оборудование:cry:
15:23 -- » -------,---,-,ПСИХ_: какая интересная школа. боюсь спросить что они там на химии делают
15:23 ПСИХ_ » ------,---,--,-: на химии один раз смешали чота и получился цвет какашек
15:24 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а было лень идти мыть пробирку и я поменялся с соседками на чистую пробирку
15:24 ПСИХ_ » ------,---,--,-: ну точнее поменял
15:25 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а ещо написали записку и положили в етот сундук
15:25 - » -----,---,--,ПСИХ_: а какашки появились после того как что то смешали?
15:25 ------- » ---,--,-,ПСИХ_: :stesn::lol:
15:25 ------- » ---,--,-,ПСИХ_: :stesn::lol:
15:26 ПСИХ_ » -------,---,--,-: как смешали они получись из етой смеси
15:27 -- » -------,---,-,ПСИХ_: а Олбанский вам случайно не преподают?
15:27 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а чу ето?
15:28 ПСИХ_ » ------,---,--,-: а ещё в школе я сделал из транспортира и резинки одну фигню типа лука она стреляет стежнями
15:29 --- » -----,--,-,ПСИХ_: да ты кулибин просто запатентовал?
15:29 ПСИХ_ » -------,---,--,-: угу а на физике мой каток из грузиков и стержней не успел:cry:ево однокласники тоже сделали
15:31 ПСИХ_ » -------,---,--,-: но зато они придумали фокус
15:31 ПСИХ_ » ------,---,--,-: если в етой фигни где лежат грузики грузики не падают
15:31 ПСИХ_ » -----,---,--,-: но если ету фигню перевернуть то они упадут а они скрепили грузики стержнем и они не падали
15:32 -- » -------,---,-,ПСИХ_: а ты знаешь что если свернуть лист бумаги то можно самолетик сделать?
15:32 ПСИХ_ » ------,---,--,-: :stesn:чу правда
15:33 ПСИХ_ » ------,----,--,-: а ещё я перевернул ету фигню тринагару и получился метро и через нево по грузикам катал брусок как автобусик
15:33 - » -------,---,--,ПСИХ_: конечно правда!!!! ща самолеты ток так и делают!!! нанотехнологии понимаешь ли)
15:33 ПСИХ_ » -------,---,--,-: :stesn:нунао будет сделать
15:34 -- » ------,---,-,ПСИХ_: и к нему приделаешь лук из транспортира и колесики
15:35 ПСИХ_ » ------,---,--,-: :stesn:точно
15:35 ПСИХ_ » ------,---,--,-: правда я щас разрабатываю арбалет
15:36 ПСИХ_ » --------,---,--,-: не могу сделать так шоб летело ровно и можность не теряло наврено вместо стрел из стержней надо чонить другое усять
15:36 ПСИХ_ » --------,---,--,-: правда незнаю чо
15:36 -- » -------,---,-,ПСИХ_: усять???
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 16:27:23 #20
Люк скаиуокер испарись нудист :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 16:27:34 #21
э... позитив? где? и что это за скопление черточек в стартпосте? позитив покажите, а... я чу зря тему открывал? Анекдот свежий выложите, позязя) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
strelok093 [5]  21 Апреля 2010 16:27:45 #22
ПСИХ_может физически ты и в восьмом классе,но морально в первом :confused: :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
Gataka [6]  21 Апреля 2010 16:28:24 #23
Heavylift если выложат, то уже не свежий будет)) так что лучше не надо)))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 16:29:43 #24
Gataka, в такой теме даже свежий анекдот попахивать будет)) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---вини пух--- [3]  21 Апреля 2010 16:31:02 #25
ты в каком классе? 1-2? :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
--TiGrey-- [5]  21 Апреля 2010 16:31:57 #26
ПСИХ_ Молодец =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 16:35:40 #27
все нубы кроме меня
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
barometr [3]  21 Апреля 2010 16:46:19 #28
ПСИХ_ писал(а):
все нубы кроме меня

потому что ты дятел :biggrin:
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 16:47:21 #29
barometr, :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 16:48:42 #30
barometr купи БЗ и начни нудить :twisted:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 16:49:15 #31
Heavylift аты иди нудить :twisted:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [6]  21 Апреля 2010 16:51:55 #32
ПСИХ_ Купи книжку и учись читать :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
S-k-1-f [11]  21 Апреля 2010 16:57:48 #33
Автору уже не нужно создавать подобных топов чтобы доказать насколько ярко он соответствует своему нику...
~~~FroZeN~~~
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 16:58:04 #34
ПСИХ_ писал(а):
Gataka я в класе самый умный :exclaim:


Ежели ты там самый умный, то страшно представить, какие там не самые умные. Школа для очень умственно-отсталых? :eek: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--Slayer-- [5]  21 Апреля 2010 16:59:28 #35
:biggrin: а чо... реально нада чото усять... по существу... всем всем всем однозначно нада усять чонить!
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 16:59:29 #36
-Ливерпуль-, опередил, чудовисче :) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Gataka [6]  21 Апреля 2010 17:01:31 #37
--Slayer-- :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ПСИХ_ [6]  21 Апреля 2010 17:02:12 #38
S-k-1-f а я третю профу раскачал больше тебя :arrow:
--Slayer-- :arrow:
-Ливерпуль- :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.