Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позитив
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

позитив

ПСИХ_ [6] 
0
21 Апреля 2010 16:13:52
15:08 ПСИХ_ » ------,ttttt,uuuu, .uvuvuvuv , .....а: :peace:* ***** ** ******:jump:
15:08 uvuvuvuv » ПСИХ_: ****
15:17 ------- » .....t , Г...... , .......г.. , ПСИХ_: что там в школе что учили?
15:17 ПСИХ_ » -------,ttttt,uuuuuu,uvuvuv: на физике игрался с оборудованием
15:17ttt » -------,uuuuuu,uvuvuvuv,ПСИХ_: я так понимаю нет больше школы?
15:18 ----- » -,--,---,ПСИХ_: :stesn:игралссо?
15:18 ------ » -,-,--ПСИХ_: :lol::lol::lol:позитиффф
15:18 ПСИХ_ » ------,-,--,---: есть :smile:
15:18 ---» ------,--,-,ПСИХ_: не с коллайдером ли?
15:18 ПСИХ_ » --------,---,--,-: нуда игрался
15:18 -» -------,---,--,ПСИХ_: физуху качал)))
15:18 ПСИХ_ » -------,---,--,-: неа с грузиками ложил их и по ним бруски катал как паровозик
15:19 -» -------,---,--,ПСИХ_: ты точно в школе был?:podozren:
15:19 -------- » ---,--,-,ПСИХ_: :lol::lol::lol:
15:19 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а ещо взял 2 стержня и сделал каток из 3 грузиков
15:19 ПСИХ_ » --------,---,--,-: дада в школе:winking2:
15:20 - » --------,---,--,ПСИХ_: я по телику видел так с (****) играют)
15:20 ПСИХ_ » --------,---,--,-: :stesn::podozren:
15:20 ------ » --,---,-,ПСИХ_: :lol::lol::lol:
15:20 ПСИХ_ » -------,---,--,-: (****) не смоглибы из 2 стержней 3 грузиков каток сделать
15:21 ----- » ---,--,-,ПСИХ_: лана проехали тему про школу... как дела в игре?
15:22 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а один чел из ручки и стержня сделал вертолёт
15:23 ПСИХ_ » ------,---,--,-: мы на физике играли и нам было весело пока училка не забрала оборудование:cry:
15:23 -- » -------,---,-,ПСИХ_: какая интересная школа. боюсь спросить что они там на химии делают
15:23 ПСИХ_ » ------,---,--,-: на химии один раз смешали чота и получился цвет какашек
15:24 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а было лень идти мыть пробирку и я поменялся с соседками на чистую пробирку
15:24 ПСИХ_ » ------,---,--,-: ну точнее поменял
15:25 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а ещо написали записку и положили в етот сундук
15:25 - » -----,---,--,ПСИХ_: а какашки появились после того как что то смешали?
15:25 ------- » ---,--,-,ПСИХ_: :stesn::lol:
15:25 ------- » ---,--,-,ПСИХ_: :stesn::lol:
15:26 ПСИХ_ » -------,---,--,-: как смешали они получись из етой смеси
15:27 -- » -------,---,-,ПСИХ_: а Олбанский вам случайно не преподают?
15:27 ПСИХ_ » -------,---,--,-: а чу ето?
15:28 ПСИХ_ » ------,---,--,-: а ещё в школе я сделал из транспортира и резинки одну фигню типа лука она стреляет стежнями
15:29 --- » -----,--,-,ПСИХ_: да ты кулибин просто запатентовал?
15:29 ПСИХ_ » -------,---,--,-: угу а на физике мой каток из грузиков и стержней не успел:cry:ево однокласники тоже сделали
15:31 ПСИХ_ » -------,---,--,-: но зато они придумали фокус
15:31 ПСИХ_ » ------,---,--,-: если в етой фигни где лежат грузики грузики не падают
15:31 ПСИХ_ » -----,---,--,-: но если ету фигню перевернуть то они упадут а они скрепили грузики стержнем и они не падали
15:32 -- » -------,---,-,ПСИХ_: а ты знаешь что если свернуть лист бумаги то можно самолетик сделать?
15:32 ПСИХ_ » ------,---,--,-: :stesn:чу правда
15:33 ПСИХ_ » ------,----,--,-: а ещё я перевернул ету фигню тринагару и получился метро и через нево по грузикам катал брусок как автобусик
15:33 - » -------,---,--,ПСИХ_: конечно правда!!!! ща самолеты ток так и делают!!! нанотехнологии понимаешь ли)
15:33 ПСИХ_ » -------,---,--,-: :stesn:нунао будет сделать
15:34 -- » ------,---,-,ПСИХ_: и к нему приделаешь лук из транспортира и колесики
15:35 ПСИХ_ » ------,---,--,-: :stesn:точно
15:35 ПСИХ_ » ------,---,--,-: правда я щас разрабатываю арбалет
15:36 ПСИХ_ » --------,---,--,-: не могу сделать так шоб летело ровно и можность не теряло наврено вместо стрел из стержней надо чонить другое усять
15:36 ПСИХ_ » --------,---,--,-: правда незнаю чо
15:36 -- » -------,---,-,ПСИХ_: усять???
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Ливерпуль- [5]  21 Апреля 2010 17:02:37 #39
Heavylift

Да, йа такой! :redface: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_рок-н-рольщик_ [6]  21 Апреля 2010 17:03:37 #40
ухахахаха)) вот тут позитифф, ни то что на медианте - одно нытьё на форуме :lol: :lol: :lol:
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 17:04:46 #41
_рок-н-рольщик_, Псих, ну вот ты и спалил мульта ) :lol: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ann [11]  21 Апреля 2010 17:06:40 #42
Позитива не вижу, зато флейма куча.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.