Брысь!

Держи лог одного моего "сливного" ВБ:
_Wagner_ [4] [Абсолютный свиток очищения]-> --Тамерлан... [12] эффект
_Wagner_ [4] [Абсолютный свиток очищения]-> --Тамерлан... [12] эффект
--Тамерлан... [12] [Окаменение]-> _Wagner_ [4] эффект
Хеддин [13] [Потеря сил II]-> --Тамерлан... [12] эффект
nokoleHo [11] [Потеря сил]-> --Тамерлан... [12] эффект
_Wagner_ [4] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект
--Тамерлан... [12] [stun]-> _Wagner_ [4] эффект
--Тамерлан... [12] [Камнепад II]-> _Wagner_ [4] -129 каст
_Wagner_ [4] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
--Тамерлан... [12]_Wagner_ [4] -44 удар
--Тамерлан... [12] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
_Wagner_ [4] [Абсолютный свиток очищения]-> --Тамерлан... [12] эффект
nokoleHo [11] [Потеря сил]-> --Тамерлан... [12] эффект
Хеддин [13] [Потеря сил II]-> --Тамерлан... [12] эффект
--Тамерлан... [12] [Окаменение]-> _Wagner_ [4] эффект
--Тамерлан... [12] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
--Тамерлан... [12]_Wagner_ [4] -41 удар
_Wagner_ [4] проиграл бой
Даж не знаю..не понятно будит-спрашивай, я объясню, что означают все эти много букафф))