Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поздравим The Brick
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давайте поздравим The Brick

Черная Киска [4] 
0
22 Апреля 2010 00:27:08
Давно уже не видела двух подвигов за инст у одного перса.
Конечно повезло с противником, но подвиги сделаны, от души поздравляю!!!
http://w2.rambler.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17942399&finish=0
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Tailer1 [6]  22 Апреля 2010 00:30:49 #1
Поздрям)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Wagner_ [4]  22 Апреля 2010 00:42:19 #2
Черная Киска писал(а):

Так его клан вел-ничего необычного..Против полукожанной команды, да еще такие как ты в инсте трупами висят :evil:
0
-Ливерпуль- [5]  22 Апреля 2010 00:45:30 #3
Орден чести и достоинства потерял и честь и достоинство :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Black Bear [4]  22 Апреля 2010 00:45:54 #4
Поздравляю! :cool:
0
-Sakura- [4]  22 Апреля 2010 00:47:59 #5
Умничка,поздравляю!!!!
0
_вини пух_ [4]  22 Апреля 2010 00:48:38 #6
поздравляю молодец
:biggrin:
0
The Brick [3]  22 Апреля 2010 00:49:59 #7
:eek: Спасиб, не ожидал :rolleyes:
0
Gizmer IV [5]  22 Апреля 2010 01:01:16 #8
The Brick
Поздравляю...

Черная Киска
По теме ничего особенного, вот если бы 3 подвига было, то тогда бы может и стоило на форум это выкинуть...
Все умрут, а я останусь
0
KoreAnder [4]  22 Апреля 2010 01:03:47 #9
:cool:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Черная Киска [4]  22 Апреля 2010 01:10:00 #10
_Wagner_ я сливами не занимаюсь, но и упираться и тратить средства, что бы углекопы доблу получали за мой счет ни стану.
После двух боев, я действительно встала на базе, так как Орден чести и достоинства решил бороться не за победу, а за облом подвига, что не вписывалось в мои планы, моя цель победа, а не мелкая пакасть от беспомощности, а точнее страха перед значком противника.
Что касается кожи в инстах на 3-4лв против сини и зелени, она особой роли не играет, нуб и в синьке будет проигрывать мне бои, тратя мясо и мороков, и получая столь страшный для него опыт.

-Ливерпуль- да ни чем они не опозорились в инсте, просто уперлись в квестовика, хотя шанс выйграть инст был.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
ХолостяК [4]  22 Апреля 2010 01:11:07 #11
Gizmer IV писал(а):
The Brick
Поздравляю...

Черная Киска
По теме ничего особенного, вот если бы 3 подвига было, то тогда бы может и стоило на форум это выкинуть...

Ты че? Сам то топ про обыденный инст вывесил и еще в грудь себя бил, а тут еще и умничаешь
0
_Wagner_ [4]  22 Апреля 2010 02:06:19 #12
Черная Киска писал(а):

Много оправдываешься.. :confused:
Я например сразу понял, что ты не нубка и завалишь любого мага в синьке, просто это не входило в твои планы. :twisted: Так поздравила бы еще и этим.. :biggrin:
К слову-сорвать подвиг врагу-это не дать прокачаться..Жаль, что тебя интерисует только победа..))
Знаешь, а я нуп, всегда думал, что моры и нужны для того, чтобы кормить их такими как ты.. а биться самому только с равными себе доблестниками.. :biggrin:
0
kisska-lenock [7]  22 Апреля 2010 02:33:39 #13
_Wagner_
Это кто у нас туть обрисовался :lol: :arrow: и не кати бочку на мало знакомых девушек, займись своим обычным занятием, еще чуток посливаешь ВБ и фиолетовую медальку качнешь.
Топик не о комплектах участников ПБ.

The Brick молодец, Менторам уважуха)
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 02:38:06 #14
Черная Киска :arrow:
/растроганые магмары, в следущий раз дали угля разочек/ Не это ли цель топа?
0
_Wagner_ [4]  22 Апреля 2010 02:38:10 #15
kisska-lenock писал(а):

Брысь! :biggrin: :arrow:
Держи лог одного моего "сливного" ВБ:
_Wagner_ [4] [Абсолютный свиток очищения]-> --Тамерлан... [12] эффект
_Wagner_ [4] [Абсолютный свиток очищения]-> --Тамерлан... [12] эффект
--Тамерлан... [12] [Окаменение]-> _Wagner_ [4] эффект
Хеддин [13] [Потеря сил II]-> --Тамерлан... [12] эффект
nokoleHo [11] [Потеря сил]-> --Тамерлан... [12] эффект
_Wagner_ [4] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект
--Тамерлан... [12] [stun]-> _Wagner_ [4] эффект
--Тамерлан... [12] [Камнепад II]-> _Wagner_ [4] -129 каст
_Wagner_ [4] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
--Тамерлан... [12]_Wagner_ [4] -44 удар
--Тамерлан... [12] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
_Wagner_ [4] [Абсолютный свиток очищения]-> --Тамерлан... [12] эффект
nokoleHo [11] [Потеря сил]-> --Тамерлан... [12] эффект
Хеддин [13] [Потеря сил II]-> --Тамерлан... [12] эффект
--Тамерлан... [12] [Окаменение]-> _Wagner_ [4] эффект
--Тамерлан... [12] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
--Тамерлан... [12]_Wagner_ [4] -41 удар
_Wagner_ [4] проиграл бой

Даж не знаю..не понятно будит-спрашивай, я объясню, что означают все эти много букафф))
0
_Wagner_ [4]  22 Апреля 2010 02:52:59 #16
kisska-lenock писал(а):

Я в общем бочку не качу, просто поздравлялки врага после "драйва стояния на базе" как то не камильфо, согласись? :confused:

Сорри за оффтоп в теме.
0
kisska-lenock [7]  22 Апреля 2010 02:59:27 #17
Лопес Джо
Черной Киске маги ходящие в пещерки угля не дадут, она не дает капать уголь в том числе и доблестникам и при условии победы. У нас акция на истребление углекопов и надеюсь, что магмары обозлятся и также, перестанут плодить людских картонок.
Просто она еще молодая и радуется за других, повзраслеет и наверно тоже станет злой и завистливой.
_Wagner_
Ну ти :eek: , но бочку все равно не кати)
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 03:02:16 #18
kisska-lenock Поздравления магов в любом случае это :eek:
0
kisska-lenock [7]  22 Апреля 2010 03:18:14 #19
Лопес Джо
Причем тут раса? Я даже понимаю ее радость, а может уже и проблески злорадства, 8-мь рыл в инсте, придя так называемой тимой, вместо попытки выйграть инст, бросились все в зелень ломать 113, причем особо доблестные еще и разделись.
Орден чести и достоинства у меня давно на примете, по одиночке ходят на слив и кучей получается тоже.
За кого ей было еще радоваться, за тех кто честно выйграл инст и сделал подвиги или за тех кто два часа потел пробиваясь в зелень?
Хотя возможно это вообще договорняк :eek:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.