
в воде нельзя нападать , но отдельные индивидуумы нападают, ну хочется им так , но основная масса игроков его рассы это неподдерживает, поэтому за нападающего почти никто не входит , а за пострадавщего обычно толпа.
вывод : в крепости надо так же делать. напал просто так ? нападающему не помогать , а пострадавшего защитить.
пы.сы. если напал из мести - это уже другое дело.